Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: я не вёл переговоров с агентом Боккетти

понедельник, 05 мар. 2012 года, 11:57 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что клуб не вёл переговоры с агентом защитника "Рубина" Сальваторе Боккетти.

"Если, по его словам, с кем-то из "Спартака" он плотно общался, пусть назовёт фамилии – либо людей из нашего клуба, либо тех, кого клуб уполномочил вести переговоры. Может, я просто чего-то не знаю, может, кто-то от моего имени вёл переговоры?" — цитирует Карпина "Советский спорт".
jack 05.03.2012 16:13
кому надо пятое колесо...чтоб его еще стебать Белый флаг
SkyNet 05.03.2012 15:36
Зато все до сих пор ржут и стебают Спартак)))) Валера верим)))) смешно
jack 05.03.2012 14:14
а про Эменике 5-0 ваще молчу) ангел
jack 05.03.2012 14:14
Скайнет эти команды хоть у всех наслуху...а эти Лозанна Спорт)) Горняк)) Зюлте-Варегем) Embarassed
SkyNet 05.03.2012 13:34
Ну про Зенит и Рубин вообще молчу))) и про это межсезонье опустим разговор)))
SkyNet 05.03.2012 13:33
А там и Кубань можно вспомнить)))
SkyNet 05.03.2012 13:32
Шанс, а я еще Ростов помню с Аланией)))
Blood 05.03.2012 12:24
не будьте как Зенит,не ослабляйте конкурента!лучше бы кого толкового из-за границы привезли и Спаму и чемпу плюс.
Шанс 05.03.2012 12:10
Что то я не помню такого Smile Ну если только Порту, то если бы в той игре был Локо,то я думаючто он бы вдулся со счётом 0:20 как минимум.
SkyNet 05.03.2012 11:53
Спартак любит посмешить своими проигрышами нелепыми)))при чем с разгромным счетом))) а защитники центральные смешнее даже чем Березы)))
Шанс 05.03.2012 10:41
jack это уж точно, любит он их сильно Very Happy
jack 05.03.2012 10:36
Особенно людоед девок любит смешить)) Локомотив
Шанс 05.03.2012 10:28
SkyNet ещё разок Very Happy А когда он кого либо смешил?
SkyNet 05.03.2012 10:12
Надеюсь Спартак сегодня еще разок посмешит всех))) Рубин смешно
sasha 333 05.03.2012 09:24
Спартак покажи игру! Спартак и купи Боккетти смешно
evgen93 05.03.2012 09:13
ого херова Шанс, через интернет не люблю смотреть
Шанс 05.03.2012 09:08
Привет Евгений, не покажут. По ТВ будет Динамо - Анжи
evgen93 05.03.2012 09:02
Парни по России2 покажут наш матч? Всем здрасти Снимаю шляпу
Carib 05.03.2012 08:39
Ты давай тренируй.Вьюхи потом.
jack 05.03.2012 08:30
ну и йух с ним...хотя с цз у нас проблема, но надеюсь Валера в межсезонье это понимали и у него есть какой нибудь оптимальный вариант защиты ..а сегодня походу ваще Родри-Сухи будут играть ого
Шанс 05.03.2012 08:25
Агенты временами себя ведут как зазывалы на базаре Smile кричат о том что есть и о том чего нету на всех углах Smile
Я-мясо! 05.03.2012 08:09
Как ведёт дела Карпин было видно по Эменике и Биллу- раз и ни один из голубого пула и вякнуть ничего не успел! А агентские игры как базарные бабки, типа забрость удочку, набить цену.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 1:2 Аргентина
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Университатя Кр (Румыния) 1:0 МЛ Витебск (Беларусь)
Атерт Биссен (Люксембург) 1:2 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Эгнатия (Албания) 6:1 Петрокуб (Молдавия)
Сутьеска (Черногория) 0:2 Кайрат (Казахстан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Малишева (Косово) 5:0 Влажния (Албания)
Дечич (Черногория) 1:2 Лиепая (Латвия)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 2:1 Факел (Россия)
Динамо М (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.