Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Игнашевич: Ревякину удался дебют за ЦСКА
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич оценил игру Сергея Ревякина в матче 33-го тура чемпионата России с "Зенитом".
"Конечно, лучше бы мы сыграли на ноль, но в целом Сергей Ревякин не растерялся и несколько раз нас выручил. Он отыграл на хорошем уровне, и думаю, что дебют за ЦСКА ему удался. Сегодня у него был уже полноценный дебют, он провёл на поле 90 минут — и сыграл достойно", — сказал Игнашевич в интервью "Р-Спорт".
"Конечно, лучше бы мы сыграли на ноль, но в целом Сергей Ревякин не растерялся и несколько раз нас выручил. Он отыграл на хорошем уровне, и думаю, что дебют за ЦСКА ему удался. Сегодня у него был уже полноценный дебют, он провёл на поле 90 минут — и сыграл достойно", — сказал Игнашевич в интервью "Р-Спорт".
Распасовщик
04.03.2012 14:32
Разницы нет сколько лет, если поставили в ворота - играй. А с мужиками или нет, один хер мяч круглый.
Распасовщик
04.03.2012 14:31
Удачи юнцу.
DreamCollector
04.03.2012 14:22
по началу думал всё,писец,отхватит ЦСКА баночек 5,но нет,ошибался.парень молодец,удачи в будущем.
АПЛ
04.03.2012 13:40
парниша ваше вроде не нервничал-наверно курнул перед матчем
kliker
04.03.2012 13:17
красную карточку он укусил в ноябре.
aleks-i64
04.03.2012 13:03
alex-ss
Дисква,а кого он укусил?
Дисква,а кого он укусил?
alex-ss
04.03.2012 12:24
с чечуговым всё норм - дисква просто было в нашем чемпе
aleks-i64
04.03.2012 12:12
Шанс Да кстати ,а что с ним?
aleks-i64
04.03.2012 12:11
Шанс Илья привет!
Шанс
04.03.2012 11:51
Да уж против Реала надо будет Чепчугова ставить.
aleks-i64
04.03.2012 11:44
Игорь,Егор,Серега привет!
Скаутам надо было подыскать кого-то хотя бы на год,ведь Игорь не факт ,что окрепнет даже к концу сезона.А на финал чемпа Ревякин несколько молод.А так ни кто не против,пусть крепнет и набирает!Успехов!
Malin-Sergey
04.03.2012 11:27
Дебют нормальный, но в битве за чемпионство не много не то.
Malin-Sergey
04.03.2012 11:20
Им надо было армянскую березу покупать...В Мадрид этого же пионэра повезут?
Шанс
04.03.2012 11:20
Egor а тут нет не кого кто бы был против Ревякина?
Такие игры как вчершняя дают большой опыт. Удачи ему.
И на матч со Спартаком не заудьте его выставить.
Malin-Sergey
04.03.2012 11:19
Добрый день...
Саша, привет.
Саша, привет.
Egor
04.03.2012 11:16
Парни вы прикиньте, а на замене тогда сидел вратарь 96 года! Жесть! Прикиньте пацан 15 лет выходит с мужиками играть причём на таком уровне!
Egor
04.03.2012 11:15
ПОддержу всех кто за Ревякина. На таком уровне и уже в 16 лет!!!
Шанс
04.03.2012 10:46
Саш
Шанс
04.03.2012 10:46
DAVID VILLA с 4000!!!
Шанс
04.03.2012 10:46
Stivi Этот парень за дубль между прочим играет. Ты считаешь что те кто в дубле они играть не умеют? Если да то глуп ты. А то что гол 100% вратарский сомнений не вызывает не у кого, ты не в счёт. А вот абсурдность заключается как раз в твоём суждении о том что видете его возраст даёт ему право на детский ляп в такой игре.
aleks-i64
04.03.2012 10:37
ЦСКА нужен второй опытный вратарь,а не эксперименты в разгар главных игр.Испытывать надо,но не с Зенитом в такой игре...
Как Ревякин книгу назовет :Первый гол на первой же минуте?
AndrewFCB
04.03.2012 10:03
Паренёк молодой пусть играет.
Steve'G
04.03.2012 09:42
Шанс,твои смешки вообще ни к чему. они глупы и абсурдны. парню 16 лет.
wayne
04.03.2012 09:28
Да ладно,чё на пацана наезжать-норм сыграл для своих лет,тем более в первый раз))
Шанс
04.03.2012 09:09
Конечно не растерялся
особенно в эпизоде с первым голом.
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 1:2 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 1:2 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


