Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Манчини: постараемся выиграть Лигу Европы

вторник, 06 дек. 2011 года, 21:32 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини оценил шансы английского клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

"С самого начала было ясно, что это сложная группа. Считаю, что мы допустили некоторые ошибки. Команда вроде нашей не может себе позволить проиграть два матча из пяти. Впрочем, никогда не говори "никогда". Мы соберёмся с силами и попробуем одолеть "Баварию", а там посмотрим, что из этого получится.

Думаю, если мы пройдём дальше, то сможем доставить неприятности многим командам. Но весь вопрос в этом "если". Мне кажется, наши шансы на успех — процентов 30. Если мы победим, а "Наполи" не сможет взять верх над "Вильярреалом", то для нашего клуба это будет значимый день. Думаю, мы выглядели в турнире лучше "Наполи", но при этом говорить так некорректно, поскольку мы потерпели поражение в Неаполе. Если "Наполи" одолеет "Вильярреал", то окажется в плей-офф заслуженно.

Не думаю, что кто-нибудь играет в Лиге чемпионов с мыслью о поражении. "Вильярреал" уступил в пяти предыдущих матчах, и для него очень важно выиграть последнюю встречу. Впрочем, мы должны сосредоточиться на собственной игре. Если при этом добьётся результата и "Вильярреал", то будет здорово. В противном случае мы окажемся в Лиге Европы и постараемся её выиграть", — приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.
AndrewFCB 07.12.2011 09:25
не определённые мудаки Very Happy
AndrewFCB 07.12.2011 09:24
А ЛЧЧЧЧЧ ?????
Dmin 07.12.2011 07:16
Кубок Биботелли - кто круче майку оденет
.Ru 07.12.2011 06:56
Правда могут еще "кубок Мансура" сделать и выиграть у своего дубля...) Призовые за него захерачить лямов в 50...а че, шейху не пох ли, в честь себя-то любимого? )))
.Ru 07.12.2011 06:54
Сити кубок Лиги выиграет, если Ливерпуль позволит...ну и всё, так-то...))
Dmin 07.12.2011 06:34
Релл сказал - ваш уровень Кубок Интертото Ура!
wayne 07.12.2011 06:30
Какая нах Барса?Реал выиграет ЛЧ,а Ман Сити ЛЕ ого
.Ru 07.12.2011 05:03
Не грех не выйти из такой группы...хотя, с другой стороны, пропустить вперед Наполи тоже не круто, лидеру АПЛ то...
Манкуньянец 06.12.2011 20:49
барса,а ты по-меньше думай!!
скорпион 06.12.2011 19:42
Барс ада уж
Dmin 06.12.2011 19:41
с чего ты взял что в этом году?
БАРСА 06.12.2011 19:38
Дмин я понимаю,что деньги кончаются,но так ведь и САФ не молодеет,а МЮ без Деда Мороза трудно представить Shocked
Dmin 06.12.2011 19:35
в итоге соснет везде смешно барса, скоро...
скорпион 06.12.2011 19:34
Манчини-Футбольный Гитлер!хочет завоевать сразу всё)
БАРСА 06.12.2011 19:34
Не скоро эта месть случится наверное...
Dmin 06.12.2011 19:33
не, после дерби другое. просто жажда мести
БАРСА 06.12.2011 19:30
Дмин а я думал после дерби Very Happy
Dmin 06.12.2011 19:28
Манк, я эту шваль после истории с Тевесом вообще ни капли не уважаю
Манкуньянец 06.12.2011 19:26
распасов.ваалейкум!!).дмин привет.это продажный тренер,ему еще далеко до САФ или Венгера!
скорпион 06.12.2011 19:22
удачи вам
Dmin 06.12.2011 18:59
Манчини берет уроки у Биботелли
БАРСА 06.12.2011 18:56
Манчини не смешил бы,хотя если сильно преспичит,то почему бы и нет.
Dmin 06.12.2011 18:55
манк, опустил руки, не отпустил. я все комментарии перечитал по 3 раза и вью второй раз, прежде чем допер о чем ты Mr. Green привет
Rellabbenn 06.12.2011 18:54
Кубок Интертото - ваш уровень в Европе. Но его отменили, пичалько
Распасовщик 06.12.2011 18:51
Манк. Салам!
Манкуньянец 06.12.2011 18:48
уже руки отпустил!!!смотрите болелы за кого вы болеете))
Распасовщик 06.12.2011 18:46
Интересная игра должна быть Челси-Валенсия
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.12.2011 18:03
Даааааа. Наполи должен выиграть.
STaBB 06.12.2011 18:00
Wonderfuck....ой тоесть Wonerful news !!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 06.12.2011 17:43
ШиКАРнЕЙШаЯ новость Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ротор 19:30 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Клубы
Спортинг (Португалия) 22:15 Страсбург (Франция)
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 1:2пер. Ильвес
Мариехамн 19:00 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 20:00 Мальмё
Эргрюте 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.