Чебан: у нас в России самые красивые женщины
9 декабря на самарской "МТЛ Арене" состоится финал первого конкурса "Мисс Премьер-Лига — 2011". В финале примут участие болельщицы всех 16 клубов элитного российского дивизиона. Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан отметил, что изначальным условием конкурса была его максимальная демократичность.
"Кто-то сразу предложил жёсткие требования в духе 90-60-90, но мы считаем, что главное не это. Главное то, что у нас в России самые красивые женщины. Есть же много женщин с нестандартной внешностью, но человек улыбается, что-то рассказывает, и ты смотришь совершенно заворожённый на восхитительное творение природы. И понимаешь, что это уникальный человек. Критерий один — любовь к футболу. Обязательно лишь было, чтобы участница предоставляла свою фотографию на стадионе", — приводит слова Чебана РИА "Новости".
"Кто-то сразу предложил жёсткие требования в духе 90-60-90, но мы считаем, что главное не это. Главное то, что у нас в России самые красивые женщины. Есть же много женщин с нестандартной внешностью, но человек улыбается, что-то рассказывает, и ты смотришь совершенно заворожённый на восхитительное творение природы. И понимаешь, что это уникальный человек. Критерий один — любовь к футболу. Обязательно лишь было, чтобы участница предоставляла свою фотографию на стадионе", — приводит слова Чебана РИА "Новости".
SkyNet
06.12.2011 13:17
Гость столицы, там не Кадыров решает кто будет в партии ЛДПР главный по чеченской республике)))
Наиль1
06.12.2011 04:05
кто такой умный здесь сказал что жирик партию власти дрочит!!!он сам у них сосёт,марионетка долбаная
Carib
06.12.2011 03:20
Дааа красивые у нас девушки,не можем остановиться в их обсуждении...
Распасовщик
05.12.2011 21:50
Скай, Кадыров скажет не вступать, и не ипать. Чисто для соблюдения конституции оставят руководителя в регионе.
SkyNet
05.12.2011 21:45
А я говорил сливер обосрется
evgen93
05.12.2011 21:24
Посмотрим! Слышал прикол " Дочери В.Путина не пойдут на выборы так как родителей не выбирают"
SkyNet
05.12.2011 21:19
Американский политолог сказал, что режим Путина продлится еще 2 года, а дальше его ждет судьба Каддафи))) Пора идти покупать 10 патронную Сайгу)))
evgen93
05.12.2011 21:19
Как Кадафи* вообщем ты понял
evgen93
05.12.2011 21:18
Да один хер это не че не даст! Хотя если оно достигнет уровня как в Кадафи свергли тогда может быть
SkyNet
05.12.2011 21:16
На ютубе напиши митинг 5 декабря
много видео выдаст)))
SkyNet
05.12.2011 21:14
Там масштабы уровня манежа))) ну когда Свиридова убили...
SkyNet
05.12.2011 21:13
в центре Москвы))) в других городах вроде тоже)))
evgen93
05.12.2011 21:12
Что за митинги? Где идут?
SkyNet
05.12.2011 21:09
Сегодня уже митинги начались, которые бурно разгоняют)))
SkyNet
05.12.2011 21:08
Евген не факт, что хуже будет
SkyNet
05.12.2011 21:08
Гость столицы партию ни как запретить не смогут))) это против конституции))) просто ее там теперь не по детски душат)) хотя опозицию в нашей стране везде душат))
evgen93
05.12.2011 21:00
бля вот я знаю что если Жирик придет к власти будет хуже чем сейчас один хер за него проголосовал! Мне нравится его прямоленейность
И Едро он постоянно ху№сосит
И Едро он постоянно ху№сосит
Распасовщик
05.12.2011 20:59
её вроде запретили, после его высказываний в передаче барьерной.
SkyNet
05.12.2011 20:54
Партию Жирика там вообще запретить хотят))))
evgen93
05.12.2011 20:53
За Жирика
SkyNet
05.12.2011 20:50
Евген а за кого Чечне еще то голосовать?))) они им деньги башляют)))
evgen93
05.12.2011 20:46
ох свой 500 умудрился на едро просрать
Распасовщик
05.12.2011 20:46
С дядей по телефону общался, говорит что у них данные собрали, и проголосовали за едро. И так везде. Вот вам и лидерство.
evgen93
05.12.2011 20:45
Скай это да! А как чечня умудрилась 99% в пользу едра проголосовать
SkyNet
05.12.2011 20:41
Евген да подтасовали они голоса... вконтакте уйма видюх, как до начала голосования урны были заполнены на 1/3 билютенями... как за старых бабулек голосуют за Едро, они типо ручку даже держать не могут... Нашел видео где чел показывает наглядно, что такое Карусель, он с парнем проголосовал 3 раза подряд и это он просто дальше перестал снимать на камеру... Дохера случаев, что люди приходят голосовать, а они оказывается уже это сделал или уже проголосовали их покойные родители.... В общем нарушений масса... Даже члены комисси попались на заполнении бланков... не говоря уже об агитации Едра во время выборов, что запрещено + прямо около входа предлаггали 500р если сфоткаешь что ты поставил галочку за Едро... В общем на Западе сказали, что Едро провалилось ибо по сравнению с прошлыми выборами они потеряли 10%
evgen93
05.12.2011 20:34
Я наверно уже у человек ста спросил все за зюганова или за жирика!
SkyNet
05.12.2011 20:31
Еще странне, кто за СР голосовал???? воообще таких не видел)))
Fan-club Nikity Bazhenova
05.12.2011 20:26
Все за Жирика...а в итоге скока там 11%...
evgen93
05.12.2011 20:26
Я не слежу за ним! Я ходил против едра голосовать! Че та как то странно у кого не спрошу никто не голосовал за едро! Как они набрали стоко голосов
evgen93
05.12.2011 20:20
Что Дмин ?
SkyNet
05.12.2011 20:17
Вот что для счастья надо)))
SkyNet
05.12.2011 20:16
Да за Жирика)))) Гость столицы я уже наябидничал на тебя в миграционную службу)))
Распасовщик
05.12.2011 20:13
вернусь домой, когда там у интернета цена-качество будет как в Москве, хотя бы на сегодняшний день )))
Распасовщик
05.12.2011 20:11
Скай я без прописки. И менять не собираюсь.
evgen93
05.12.2011 20:04
Не понял совсем? За Жирика?
SkyNet
05.12.2011 20:04
За башкира я))) за ВОлковича)))
SkyNet
05.12.2011 20:04
Ты без прописки чтоль живешь?))) В Дагестан билет так дорого стоит Оо
Распасовщик
05.12.2011 20:00
Скай за Жида который за русских :-)
evgen93
05.12.2011 19:58
Скай а ты за кого голосовал?
Распасовщик
05.12.2011 19:54
я не голосовал, так как за одну галочку 14тыщ (билет туды-сюды нет желания отдавать)
SkyNet
05.12.2011 19:47
Гость а ты за кого голосовал?
Распасовщик
05.12.2011 19:43
в Мавзолей раньше надо Жирика, побрить и уложить. Да и в цепи заковать, а то вдруг его трупешник очнется.
Carib
05.12.2011 19:33
SkyNet
05.12.2011 19:28
куда дуть?)
SkyNet
05.12.2011 19:20
в мавзалей Путина надо)) при чем прямо щас)))
Распасовщик
05.12.2011 19:17
ну тогда можно на всех въездах в Москву или сразу в мавзолей.
SkyNet
05.12.2011 19:13
А че бы и не возвести))))
Распасовщик
05.12.2011 19:10
Скай, ну не будут же его в северном тушино возводить
SkyNet
05.12.2011 19:07
В Южном Бутово он
Распасовщик
05.12.2011 19:04
ну это индийское существо, там всё в перец в перце будет.
SkyNet
05.12.2011 19:04
Гость столицы я не знаю, погугли
Carib
05.12.2011 19:00
Айшвария Рай,например)))
Распасовщик
05.12.2011 18:58
а где памятник кадырову в Москве?
SkyNet
05.12.2011 18:56
Хотя и там поискать и можно найти тех которых хочется "уфффф конишуа")))))
SkyNet
05.12.2011 18:55
Да да Метис это из видео с Рамзаном)) кстате какие то негодяи осквернили сегодня памятник его отцу в Москве, подложили пару свиных голов...
Гость столицы, ну мало ли кого обидел) мне только азиатки не нравятся)))
Распасовщик
05.12.2011 18:49
Дмин, ты не так сказал. Исполнительный директор Российской Фермы ПистаболовЛицемеров Чабан. . .
Metis
05.12.2011 18:45
нет конечно))) никаких обид)))) на Ская нельзя обижаться))))
Распасовщик
05.12.2011 18:44
Скай, есть и много, да и никто на тебя не обиделся. Ты же наш местный глупобол )))
Metis
05.12.2011 18:44
скай
а-ля Рамзан Кадыров
"уфффф Салам Алейкум" (с)
а-ля Рамзан Кадыров
"уфффф Салам Алейкум" (с)
SkyNet
05.12.2011 18:41
Да шучу я парни))) есть такие девушки с кавказа, что их хочется "уфффф Салам Алейкум" (с)
Распасовщик
05.12.2011 18:31
Метис, проблемы с ростом уже давно решены, природной акселерацией.
Metis
05.12.2011 18:15
Скай, ох как ты не прав)))) разве что ростом наши девушки не вышли
Carib
05.12.2011 18:15
А есть и не со стандартными мозгами,она тебе улыбается,что то бормочет,а ты нихрена не понимаешь,а твой мозг потихоньку куда то выносят
SkyNet
05.12.2011 17:06
На пару с Тереком)
SkyNet
05.12.2011 17:05
Тут то Анжи в пердив вылетит
Malin-Sergey
05.12.2011 16:04
Это и без тебя весь мир знает......Чебан....
Linkin Park
05.12.2011 16:02
а вообще, я согласен, что славянки самые красивые девушки, но их красота меркнет перед их интеллектом и блядскими повадками у 60-70% от общего числа
Linkin Park
05.12.2011 16:00
да ну ты брось, врунишка=)
15:13 Спартак Москва
Оливейра: "Спартак" имел преимущество практически весь матч и потеряли его в добавленное время
13:00 РПЛ
Аугусто: поговорив с клубом, понял, что предложенный ими проект для моей карьеры очень хорош
12:31 Спартак Москва
Кахигао: Барриос — хороший футболист. Но нет никакой необходимости вести себя подобным образом
11:14 ЧМ-2026
Дмитрий Черышев: Испания достойно выступила со сборной Аргентины, не дав им практически ничего
10:39 Спартак Москва
Оливейра: в случае с Соболевым и Джику пенальти был очень очевидным. Хорошо, что есть VAR
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ротор | 19 ′ | СКА-Хабаровск |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Спортинг (Португалия) | 22:15 | Страсбург (Франция) |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 91 ′ | Ильвес |
| Мариехамн | пер. | Лахти |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Кальмар | 20:00 | Мальмё |
| Эргрюте | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

