ЦСКА поздравил с днем рождения фаната команды
Футбольный клуб и фанаты ЦСКА продолжают принимать участие в судьбе Сергея Шурова, три года назад попавшего в ДТП и получившего тяжелейшие травмы. Тогда помощь ПФК ЦСКА и еще многих других людей помогли спасти молодому человеку жизнь. Сергей стал инвалидом, но борется за возвращение к нормальной жизни.
На днях у него был день рождения, и фанат ЦСКА Алексей "Нью Борн" с Василием и Алексеем Березуцкими от имени команды передали Сергею подарок – футболку с автографами игроков и пожеланиями выздоровления.
Ну а футболка в такой день могла быть только от Элвера Рахимича, ведь Сергею исполнилось 25 лет!
На днях у него был день рождения, и фанат ЦСКА Алексей "Нью Борн" с Василием и Алексеем Березуцкими от имени команды передали Сергею подарок – футболку с автографами игроков и пожеланиями выздоровления.
Ну а футболка в такой день могла быть только от Элвера Рахимича, ведь Сергею исполнилось 25 лет!
Kyrgyz
05.12.2011 04:14
Молодцы! Здоровья Сергею!
Ivanych
05.12.2011 00:22
молодцы
Dmin
04.12.2011 21:15
Саш, улыбнул
Распасовщик, достойный поступок... У нас говорят о равноправии, а когда в троллейбусе три подножки и посередине дверей поручень... Как то обидно
Распасовщик, достойный поступок... У нас говорят о равноправии, а когда в троллейбусе три подножки и посередине дверей поручень... Как то обидно
Распасовщик
04.12.2011 19:29
http://www.youtube.com/watch?v=3QIZigDpmJY&feature=related
Распасовщик
04.12.2011 14:48
Фред, когда Это'о пошел к больному много кто критиковал. Поэтому и их надо чуть похерачить.
aleks-i64
04.12.2011 14:41
Dmin Теперь всем Тереком подарки на БТРах возят...
Dmin
04.12.2011 14:23
У Спартака тоже вон сын получил мзды...
aleks-i64
04.12.2011 13:29
Красно-Синенький Локо вон на матч со Штурмом привез 200 детей сирот из Смоленска.Встретили,разместили накормили,сводили в свой музей и все это без помпы.
Красно-Синий
04.12.2011 13:14
Не, Саш, не показушно.. я вот об этом не знал до сегодняшнего дня.
рубинец
04.12.2011 12:17
молодцы че...
а вот у рубина фанат своего сына Рубином назвал.а вам слабо???)))
aleks-i64
04.12.2011 12:09
Похвально,то похвально,но как-то показушно...
Тимотеус
04.12.2011 11:39
похвально
F-r-e-D
04.12.2011 10:37
Расп, они ж ему и так помогают!
Распасовщик
04.12.2011 10:27
А к футболке конверт с 25тыщами деревянных слабо было подарить?
Carib
04.12.2011 10:22
Неплохо с Рахимичем придумали.Здоровья Сергею
скорпион
04.12.2011 10:03
Поздравляю!ЦСКА молодцы!
15:13 Спартак Москва
Оливейра: "Спартак" имел преимущество практически весь матч и потеряли его в добавленное время
13:00 РПЛ
Аугусто: поговорив с клубом, понял, что предложенный ими проект для моей карьеры очень хорош
12:31 Спартак Москва
Кахигао: Барриос — хороший футболист. Но нет никакой необходимости вести себя подобным образом
11:14 ЧМ-2026
Дмитрий Черышев: Испания достойно выступила со сборной Аргентины, не дав им практически ничего
10:39 Спартак Москва
Оливейра: в случае с Соболевым и Джику пенальти был очень очевидным. Хорошо, что есть VAR
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 20:00 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 20:30 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

