Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Россия сыграет в одной группе с Польшей, Грецией и Чехией

суббота, 03 дек. 2011 года, 00:02
В пятницу вечером в Киеве состоялась жеребьёвка финального турнира чемпионата Европы — 2012. В соперники сборной России по группе достались Польша, Греция и Чехия.

Евро-2012 пройдёт в восьми городах Украины и Польши в период с 8 июня по 1 июля следующего года. Календарь матчей сборной России в групповом этапе выглядит следующим образом:
8 июня: Россия — Чехия. Вроцлав
12 июня: Россия — Польша. Варшава
16 июня: Россия — Греция. Варшава
.Ru 05.12.2011 05:02
Почему-то именно такой группы больше всего боялся...
Andreisan 03.12.2011 13:43
Жеребьевка оказалась для нас благополучной. Нам по зубам любая эта команда, но по зубам мы можем ударить себе сами, если не сможем настроиться на противника. такое в нашей практике, увы, уже бывало. Я рассчитываю на тактичность адвоката и решимость ребят и верю, что мы сможем достичь успеха на полях в Польше.
Dmin 03.12.2011 12:51
Штейнер ++++++++ за задне... ого
I`m Mad 03.12.2011 11:51
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Adisentinel 03.12.2011 11:37
Ну, в принципе, конечно, крупно повезло. Но тут нельзя проявлять шапкозакидательство. Вспомните Словению.
SkyNet 03.12.2011 11:13
Никич вроде Сивока не любил)))
Роналдо Реал 03.12.2011 11:13
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
GreenMilе 03.12.2011 10:28
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия будет чемпионом Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Adisentinel 03.12.2011 09:50
И кто тут ненавидел Сивока? Вот на Сивока и попадем! Laughing Laughing
Винс 03.12.2011 09:40
Man Utd , так оно и есть.
Man Utd 03.12.2011 09:30
Каждый из группы может занять как первое, так и последнее место... По сути соперники одного уровня.
Штейнер 03.12.2011 08:58
Эта группа не просто проходная, а ЗАДНЕПРОХОДНАЯ. В смысле, таких соперников России надо отыметь по полной! И выйти в четвертьфинал с первого места! Так что, всех нас поздравляю с заднепроходной группой!
F-r-e-D 03.12.2011 08:23
Рад за такой жребий. Обязаны выходить!
Kyrgyz 03.12.2011 07:15
Группа A самая легкая из всех четырёх, но очень ровная. Все команды имеют одинаковый шанс на выход из группы. Думаю все представители этой группы были довольны итогами жеребьёвки.
Ник 03.12.2011 06:25
Надо вспомнить в связи с этой "проходной"группой,о двух матчах со Словенией и о том,что наши мудаки с так называемыми "слабыми"командами,играть ни хрена не умеют,они звёзды мля...судьба(если это она)подарила огромный шанс,как его используют-будем посмотреть,но меня.как и Шанса,терзают смутные сомнения,не люблю я таких подарков...
Steve'G 03.12.2011 05:55
Скай,а Жирков че?) я понимаю,для тебя он умер и все такое) но он играет не хуже Аршика.
aleks-i64 03.12.2011 05:54
Да поляки нас крепко не любят... клево
Наиль1 03.12.2011 05:06
польшу забываете.дома играют+антиросс настроения!
STaBB 03.12.2011 01:52
повезло конечно с группой Ура!
1982sky 03.12.2011 01:28
иначе ни как...
1982sky 03.12.2011 01:27
вполне должны настругать 5-6 очей
SkyNet 03.12.2011 00:28
Спокойной ночи Шанс))) пойду я спать))) А во втором матче с Испанией в первом тайме мы смотрелись неплохо))) а вот второй провалили( А первый матч так все на свете им проиграли)
Шанс 03.12.2011 00:13
SkyNet во второй игре с Ипанцами я считаю были тактические ошибки Гуса.Во первых, он не среагировал с ситуацией на левом фланге, когда Жиркова уже к 15 минуте просто "съели" что потом сказалось на всей игре. Были ещё тактические ляпы и не один. Плюс еще Широков чудил так, как ни разу не было в его карьере, как до ЧЕ-2008 так и после. А то что счёт был крупным, так почти все голы забиты нам были с контратак, когда наши всей массой отыгрываться бегали. Да и вобще во втором матче счёт был не по игре, об этом даже испанский тренер сказал.
SkyNet 03.12.2011 00:00
Хотя испанцы бы мне щас возрозили после Евро2008 и вчастности игр с нашей сборной))) по сумме двух встреч 7-1 нас побили)))
SkyNet 03.12.2011 00:00
Мальчиков для битья впринципе не бывает на Евро))) Если на ЧМ можно найти проходной матч, то на Евро врядли)))
Шанс 02.12.2011 23:57
Вот и я о том же - мальчиков для битья в нашей группе нет.
SkyNet 02.12.2011 23:55
ПОЛЬША Сборная Польши также представляет собой крепкую европейскую команду, которой удавалось квалифицироваться на два из трёх последних крупных турниров. Просто подчеркнём для порядка, что у сборной России есть в активе Евро-2008, Евро-2004 и ЧМ-2002, так что вывести график стабильности команд вы можете сами. За поляков — родные стены, против — отсутствие официальных матчей в последнее время. Опыт обновляющейся сборной ЮАР, не сумевший дома выйти из группы, должен волновать поляков, которые не имели возможности проверить свою команду в соревновательном ключе. Но мотивация у её футболистов, конечно, будет невероятная. Участие в финальных турнирах: ЧЕ-2008, ЧМ-2006, ЧМ-2002. Достижения: ни разу не выходила из группы. Отборочный турнир: квалифицировалась без отбора как хозяйка турнира. Предыдущие матчи: 02.06.1996. ТМ. Россия — Польша — 2:0 27.05.1998. ТМ. Польша — Россия — 3:1 22.08.2007. ТМ. Россия — Польша — 2:2
SkyNet 02.12.2011 23:55
ГРЕЦИЯ Со сборной Греции российская команда встречалась уже в этом году и завершила матч вничью 1:1. С греками наши дважды встречались на групповых этапах Евро: в 2004 году Россия взяла верх, но Греция дошла до финала и праздновала победу в турнире. Спустя четыре года мы опять праздновали победу, только на этот раз дальше пошла дружина Гуса Хиддинка и в итоге добилась лучшего результата в своей истории. Так что совместные встречи на крупных турнирах дают сильный толчок для одной из команд. Греция, как и Чехия, команда континентального значения, она отбирается на третий подряд Евро, была на последнем чемпионате мира, но до этого взлёта была почти десятилетняя пауза. К слову, тот факт, что команда эллинов отбиралась на последний ЧМ и ЧЕ, пусть на этом уровне греки были несостоятельны, — это всё же показатель. Даже без Отто Рехагеля, приведшего команду к победе на Евро-2004, южане на что-то способны. Наверное, для испанцев и немцев они сегодня не соперники, но для России — вполне. Участие в финальных турнирах: ЧМ-2010, ЧЕ-2008, ЧЕ-2004, ЧМ-1994. Достижения: чемпион Европы — 2004. Отборочный турнир: 1-е место в группе с Хорватией, Израилем, Латвией, Грузией и Мальтой: 10 матчей, 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений, разница мячей 14-5, 24 очка. Предыдущие матчи: 23.05.1993. ОИЧМ. Россия — Греция — 1:1 17.11.1993. ОИЧМ. Греция — Россия — 1:0 26.04.1995. ОИЧЕ. Греция — Россия — 0:3 11.10.1995. ОИЧЕ. Россия — Греция — 2:1 18.02.1998. ТМ. Греция — Россия — 1:1 28.02.2001. ТМ. Греция — Россия — 3:3 15.08.2001. ТМ. Россия — Греция — 0:0 20.06.2004. ЧЕ. Греция — Россия — 1:2 14.06.2008. ЧЕ. Греция — Россия — 0:1 11.11.2011. Греция — Россия — 1:1
SkyNet 02.12.2011 23:54
ЧЕХИЯ Сборная Чехии — опытный боец на континентальном уровне, но недостаточно классная команда для того, чтобы регулярно отбираться на чемпионаты мира. Хоть и говорят многие, что уровень мундиалей ниже, чем первенств Европы, но всё же на континенте отбор проще. Сборная Чехии сенсационно вышла в финал Евро-1996, тогда Бергер и К проиграли немцам, обыграли итальянцев и сыграли вничью с россиянами. Это была единственная встреча между командами в новейшее время. Заметим также, что чехи считались одними из фаворитов Евро-2004, но сенсационно уступили в полуфинале сборной Греции, такой вот забавный жизненный поворот. Тогда в группе Чехия буквально уделала Голландию и Германию, а в четвертьфинале разгромила Данию. Впрочем, "золотое" поколение чехов сошло, и теперь команда испытывает явный дефицит звёзд. Петр Чех и уже находящийся на спаде Томаш Росицки не способны заменить Недведа, Поборски, Бергера и Шмицера, но всё-таки команда у чехов довольно перспективная. Участие в финальных турнирах: ЧЕ-2008, ЧМ-2006, ЧЕ-2004, ЧЕ-2000. Достижения: финалист Евро-1996, полуфиналист Евро-2004. Отборочный турнир: 2-е место в группе вслед за Испанией: 8 матчей, 4 победы, 1 ничья, 3 поражения, разница мячей 12-8, 13 очков. В стыковых матчах встречалась с командой Черногории — 2:0, 1:0. Предыдущие матчи: 19.06.1996. ЧЕ. Чехия — Россия — 3:3*.
Шанс 02.12.2011 23:50
SkyNet понимаю, в нашей жизни уже что нибудь отрицать глупо, при определённых обстоятельствах и слоны летают..... что уж говорить о Газпроме, они если захотят и Пендостан с потрахами купят ниговоря уже о каком то ЧЕ по футболу.
SkyNet 02.12.2011 23:46
Шанс да я так с сарказмом))) с целью намекнуть на подозрительные факты)))
SkyNet 02.12.2011 23:45
О извиняюсь, там было "Томь мы с вами"
Шанс 02.12.2011 23:45
SkyNet какой нахер Газпром.... нам надо было попадать в групу "В", а так меня эта халява напрегает. А выигрывать за счёт Газпрома как то не хочется. Мы же не мальчики для битья. В 1960 - Чемпионы, в 1964, 1972, 1988 - серебро, в 1968 и 2008 - Бронза.
SkyNet 02.12.2011 23:37
Вроде бы ФИФА не продается)))) А с другой стороны ЧМ 18 получили... Дело Тимощука странным образом замялось... поражение Баварии 2 раза начинали расследовать, все расследуют))))
SkyNet 02.12.2011 23:36
Учитывая, что сборная Россия=сборная Зенита+остатки ЦСКА, то как то странно группы легкие попадаются)))
SkyNet 02.12.2011 23:35
Боже храни Газпром... Порто, Шахтер, АПОЕл, Зенит... Россия, Польша, Греция, Чехия...
SkyNet 02.12.2011 23:35
Аршавин единственный кто в сборной хоть как то трудится, просто партнеры не на столько мастеровиты, чтобы поддержать...
SkyNet 02.12.2011 23:34
В 2004 мы единственные кто обыграл Греков)))
Шанс 02.12.2011 23:34
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 02.12.2011 23:34
Как бы вся Сборная Аршавинскую болезнь не выловила.
Шанс 02.12.2011 23:33
Уже начинает напрягать выпавшая на нас халява. Могу объяснить почему. Всегда сколько мы (что СССР, что Россия) бы не ездели на ЧМ или ЧЕ почти всегда, прошу отнестись внимательно, чемпион был из нашй группы, особенно это тенденция просматривается последнии так лет 40. И я в эту схему очень даже верю. Вот и делайте выводы о том кто станет чемпионом: Польша, Греция или Чехия. Или всё таки МЫ?
Шанс 02.12.2011 23:26
Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 02.12.2011 23:23
Хм посмотрел какие банеры вчера болелы Локо вывесели.... Был даже и такой -"Томь мы с тобой!"
SkyNet 02.12.2011 22:12
Охереть нам повезло Оо взятками пахнет))))
Dmin 02.12.2011 22:00
Главное в первом матче не взять в.роц.лав...
N!k!4 02.12.2011 21:52
ну мы фартовые Very HappyVery Happy надо всех делать
Egor 02.12.2011 21:40
Группа не проходная, но проходимая! Россия вперед! Россия вперед!
CLUB 02.12.2011 21:16
КАК ПОВЕЗЛО ТО ЕПТ.......................
jack 02.12.2011 21:10
в целом мне было всё равно кто у нас в группе будет, но радует что компания подобралась не самого высокого уровня....шансы выйти в плэй-офф значительно выросли ну а там...а там видно будет...минус что играть будут в Польше
wayne 02.12.2011 21:01
Не пройдут нах смешно
knight2005 02.12.2011 20:56
Вот так ФАРт...
Lakerman 02.12.2011 20:51
Спасибо Ван Бастену и Зидану за это
Steve'G 02.12.2011 20:48
не хочу повторяться,поэтому Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
DreamCollector 02.12.2011 20:47
Во будет стыд если украинцы из группы выйдут,а мы нет. Embarassed
DreamCollector 02.12.2011 20:46
Виталь,Украине конечно не повезло. Mr. Green
DreamCollector 02.12.2011 20:45
Белый флаг Белый флаг Белый флаг ой! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Metis 02.12.2011 20:45
ну и заждались мы однако этой темы)))
best 02.12.2011 20:43
Не прошло и полгода Россия вперед!
Metis 02.12.2011 20:43
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Слован Бр (Словакия)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Арарат-Армения (Армения) 19:00 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 КуПС (Финляндия)
Орхус (Дания) 20:00 Лех П (Польша)
Фенербахче (Турция) 21:00 Гурник З (Польша)
Тун (Швейцария) 21:00 Динамо З (Хорватия)
Штурм (Австрия) 21:30 Хартс (Шотландия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:45 Кауно Жальгирис (Литва)
Викингур Р (Исландия) 22:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Гётеборг (Швеция) 20:00 Левадия (Эстония)
Флориана (Мальта) 20:30 Дрита (Косово)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 Дьёр (Венгрия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 01:30 Баия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.