Капелло: заканчиваю работу в сборной Англии после Евро-2012
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не останется на своем посту после Евро-2012.
"Я заканчиваю работу в сборной Англии после Евро-2012. Это всё. Что касается предстоящего чемпионата Европы, то когда мы приехали на чемпионат мира в ЮАР, у нас был слишком большой разрыв между опытными игроками и молодыми. Сейчас этот разрыв сократился, и выросло много талантливых игроков", — заявил Капелло.
"Я заканчиваю работу в сборной Англии после Евро-2012. Это всё. Что касается предстоящего чемпионата Европы, то когда мы приехали на чемпионат мира в ЮАР, у нас был слишком большой разрыв между опытными игроками и молодыми. Сейчас этот разрыв сократился, и выросло много талантливых игроков", — заявил Капелло.
Манкуньянец
02.12.2011 15:01
сейчас в Англии перестройка...Капелло с этим справился!рез-т на лицо.
скорпион
02.12.2011 13:51
[-_-]
Dmin
02.12.2011 10:58
Имел ввиду что Зенит не понял за что его выпирают... В России у них сошло бы с рук... А, 200 тысяч заплатили бы
Dmin
02.12.2011 10:57
я там первый отписался про "мудрость" Сороки
aleks-i64
02.12.2011 10:52
Теперь понял.Ну так фанатам надо было вести себя по человечьи и не было б никаких санкций.Читал вчера вью Сорокина?
Dmin
02.12.2011 10:41
Ладно, Зенит... не понял, почему его хотят выпереть из ЛЧ
aleks-i64
02.12.2011 10:31
Dmin Дима,если я опять повторю начиная со звиняй...то ума у меня больше не станет...А если учесть ,что спал я последний раз часов 30-35 назад,а все сутки под уши принимаются вызова в такси 4-х диспечеров.То все же звиняй...
.Ru
02.12.2011 10:04
Знаю кого в думе не хватает...
Dmin
02.12.2011 10:00
Рустам, насчет извинений согласен. Но это сначала в закон нужно прописать...
Dmin
02.12.2011 10:00
Саш, "В нашей стране не поймут даже зачем дело открывали" ... синитса в руках... почему ошибку я допустил в слове?
aleks-i64
02.12.2011 09:56
Звиняй,тупой.Не пойму...
.Ru
02.12.2011 09:55
Дим, с точки зрения здравого смысла...люди должны жить со взаимным уважением друг к другу...следовательно и подобных ситауций не возникало бы...тем более расизм - это вообще бредятина какая-то.
А по наказанию...вот чего-чего, а сроков за расизм я не понимаю...ни условных, ни реальных! Штраф с извинением - вполне логичный выход!
Dmin
02.12.2011 09:54
Уже не поняли... синитса в руках...
aleks-i64
02.12.2011 09:51
правильно ли, если Терри посадят или условное дадут?
В нашей стране не поймут даже зачем дело открывали,а уж про срок и подавно.
Dmin
02.12.2011 09:47
Рустам, с первого. И тогда второй вопрос - правильно ли, если Терри посадят или условное дадут? Алекс, ворам и разбойникам лучше там, где они на свободе...
aleks-i64
02.12.2011 09:22
Dmin Дима ,а ты задай тот же вопрос Абрамовичу и Березовскому,как думаешь чё они тебе ответят?
.Ru
02.12.2011 09:21
Дим, тебе с точки зрения здравого смысла или так, чтоб чисто отшутиться?? ))
Dmin
02.12.2011 09:16
и где, скажите мне парни ваше мнение, лучше?
.Ru
02.12.2011 09:09
Ой, Саш...что говорить-то...если у них за высказываение дела в суде с возможным реальным сроком, а у нас за банан - ничего, за избиение групповое - ничего...
aleks-i64
02.12.2011 09:00
.Ru прикить без всякого мордобития -просто высказался,и такая тягомотина.А у нас пока не убьют никто и не носом не поведет.
.Ru
02.12.2011 08:56
Саш, верю...и надеюсь, что с Терри все обойдется...
А законники...блин, половина из них в наглую пользуется званием для крыстных целей, другая половина их прикрывает, и все у них гладко, все у них ровно...а как людей наказывать, так это легко, судьбы вершить-то...
Тьфу, не...не хочу про закон, правительсьто и прочее с ними...
JUVENTIEC05
02.12.2011 08:46
И потом в Анжи
aleks-i64
02.12.2011 08:42
.Ru Рустам,про срок это не анекдот.Ночью делать было не хер,копался в инете,так там анлгицкие законники на этот счет орали во всю.Чё им он на хвост наступил?Хотя наши тоже умудрялись Стрельцова снять с паровоза ЧМ и упрятать надолго и ещё и раструбить на весь мир.
.Ru
02.12.2011 08:33
Саш, тогда мне еще страшней за Англию...И слова Буряка уже не такой уж и неприкрытой наглой лестью покажутся...
aleks-i64
02.12.2011 08:30
.Ru Синему расисту Англицкий суд впаяет пару лет(у них это запросто)и тю-тю ЧЕ...
.Ru
02.12.2011 08:20
Дим, обязаннсти сольных проходов лучше на Тэо с Эшли возложить, так оно плодотворней выйдет...
А синего расиста...в помощь Джонсу, а то так, кроме бега, и не разучит ничего футбольного...
Dmin
02.12.2011 08:10
Рустам, если синий расист так и будет по траве кататься, никакие сольные проходы Уэлбека не помогут
.Ru
02.12.2011 08:09
Для опытных это пред-, а то и вовсе последний большой турнир, за них беспокоиться не стоит, они сыграют как надо...а вот молодеж, которая из всех футбольных аспектов только бег и освоила, вот за них страшно...
Dmin
02.12.2011 07:59
Опытные больше на пенсионеров стали похожи... Надо защиту обновлять. Надеюсь Джонс вырастет в шикарного ЦЗ под руководством САФа и НемаРио
aleks-i64
02.12.2011 07:40
Ещё и Руни выстебнулся!!!
.Ru
02.12.2011 07:11
С нынешним составом и подавно ничего не добьется...
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
15:13 Спартак Москва
Оливейра: "Спартак" имел преимущество практически весь матч и потеряли его в добавленное время
13:00 РПЛ
Аугусто: поговорив с клубом, понял, что предложенный ими проект для моей карьеры очень хорош
12:31 Спартак Москва
Кахигао: Барриос — хороший футболист. Но нет никакой необходимости вести себя подобным образом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 20:00 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 20:30 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

