Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Думбия: был ли на поле в этом сезоне настоящий Думбия? Я стараюсь

четверг, 01 дек. 2011 года, 12:58 чемпионат России
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился мнением о других бомбардирах чемпионата России, а также рассказал о своей адаптации.

"Веллитон? А кто это? Кержаков… А кто это? Был ли на поле в этом сезоне настоящий Думбия? Я стараюсь. Первые шесть месяцев ушли на адаптацию – к команде, к окружающей обстановке. Поверьте, не так уж и легко привыкнуть к изменениям в жизни, но я отдаюсь работе по максимуму. Благодаря богу избежал травм, находился в хорошей форме", — заявил форвард в интервью изданию "Спорт день за днём".
I`m Mad 01.12.2011 18:43
даже про Сычева ничего не сказал, жаль Ура!
Шанс 01.12.2011 16:58
А кто такой Думбия?
Шанс 01.12.2011 16:58
Садырина помним!
Тимотеус 01.12.2011 14:10
Мы помним... Сегодня исполнилось 10 лет с тех пор, как с нами нет Павла Федоровича Садырина - прекрасного человека и замечательного тренера, оставившего заметный след в истории не только армейского, но и всего отечественного футбола. Мы храним о нем память в своих сердцах и всегда будем помнить о нем. Человеке и Тренере http://www.pfc-cska.com/media/video/?id=1712 pfc-cska.com
Dmin 01.12.2011 11:31
Уверен что ты не житель иорданской долины смешно Обычно эти любили на чужом открытии сделать состояние смех
wayne 01.12.2011 10:47
"Веллитон? А кто это? Кержаков… А кто это? смешно
.Ru 01.12.2011 10:44
Dmin, а не боишься, что я соберу, под своим именем издам и миллиардером на них стану?? )))
скорпион 01.12.2011 10:34
Месси?А кто это?Роналду?А кто это?
Dmin 01.12.2011 10:26
Ру, собирай тут... ясся не считаю стихоплетом Mr. Green
.Ru 01.12.2011 10:17
Dmin, когда сборник стихов издашь?? )) Куплю! ) Теперь не только Сережин сборник жду...теперь и твой еще...)
Dmin 01.12.2011 10:12
я спросил у ясеня. нееееееееееее, лучше так я спросил у Думбия: как играет Думбия? Думбия ответил мне: играет Думбия...
.Ru 01.12.2011 09:35
Логично, Саш. Иначе за день три новости комментировали бы, ибо больше не было б...))
aleks-i64 01.12.2011 09:34
.Ru нарезки из одного вью!Подается купированно. очки
.Ru 01.12.2011 09:24
Какой-то контраст по сравнению с предыдущим комментом...)) Тут уже совести как-то поубавилось...)) Хотя, специально это всё...)
aleks-i64 01.12.2011 09:16
Чё то про Людоеда не сказал-а кто это,мабудь боится,то бишь уважает Снежка!
utug 01.12.2011 09:05
Кержаков-это тот, кто забил вам в Химках, а веллитон-тот, кто врезался в Игоря. Забыл чтоли?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Слован Бр (Словакия)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Линкольн (Гибралтар)
Арарат-Армения (Армения) 19:00 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 КуПС (Финляндия)
Орхус (Дания) 20:00 Лех П (Польша)
Фенербахче (Турция) 21:00 Гурник З (Польша)
Тун (Швейцария) 21:00 Динамо З (Хорватия)
Штурм (Австрия) 21:30 Хартс (Шотландия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:45 Кауно Жальгирис (Литва)
Викингур Р (Исландия) 22:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Ларн (Северная Ирландия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Гётеборг (Швеция) 20:00 Левадия (Эстония)
Флориана (Мальта) 20:30 Дрита (Косово)
Атерт Биссен (Люксембург) 21:15 Дьёр (Венгрия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 01:30 Баия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.