Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Боккетти наказан на четыре матча
Защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти, который в матче 32-го тура премьер-лиги с "Динамо" ударил защитника бело-голубых Люка Уилкшира и был удален с поля, дисквалифицирован на четыре матча. Такое решение было принято в среду на заседании КДК РФС.
Dmin
01.12.2011 10:27
Распасовщик силен в географии
рубинец
01.12.2011 04:43
КДК ТВАРИ ССУЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ!у них нет единой таблицы штрафов...
F-r-e-D
01.12.2011 04:17
КДК опять в своем репертуаре...
Ivanych
01.12.2011 00:17
жестко
Распасовщик
30.11.2011 20:41
Кантоны конченые.
Egor
30.11.2011 19:39
Безусловно потеря!
Манкуньянец
30.11.2011 19:28
хватит уже про Гогниева!
SkyNet
30.11.2011 17:17
А Гогниеву за такое нос сломали с ребрами...
jack
30.11.2011 17:10
а австралийцу провокатору все с рук сошло
SkyNet
30.11.2011 16:22
Манк ну ты видел эпизод? ну в нормальном чемпионате больше 2 матчей бы не дали...
Манкуньянец
30.11.2011 16:00
блад.а что за это нужно давать??
SkyNet
30.11.2011 15:58
Что КДК говно я хотел сказать)))
SkyNet
30.11.2011 15:57
Посмотрел я эпизод... Подкат не жесткий, а вот реакция как у душевно больного человека... Уилшеру надо бы нервишки подлечить... Бокетти удалили по делу, но дисквалификация максимум на 2 матча должна была быть... В очередной раз убеждаемся, что КДК, а порой и мысли появляются, что Сталин вовсе не умерал, а сидит щас в КДК
Толяныч
30.11.2011 15:51
а улкширу че дали за жесткий подкат?
Толяныч
30.11.2011 15:49
Ну вот (((( Судью на мыло!!!! За что 4 матча? Улкшир сам его провоцировал. Что динаму тяните за уши в ЛЧ????
Steve'G
30.11.2011 15:15
лишь бы кой-кто не плакал)
Blood
30.11.2011 15:09
Уилкшир гниль.
alex-ss
30.11.2011 15:05
так он же не хотел, ну что вы)))
снова двойные стандарты
Ник
30.11.2011 14:54
Нормально будет Рубину начинать игры без ЦЗ..
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 1:2 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 1:1 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 90 ′ | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

