"Спартак" оштрафован на 200 тысяч рублей из-за поведения болельщиков
КДК оштрафовал "Спартак" на 200 тысяч рублей из-за поведения болельщиков, сообщает официальный сайт РФПЛ.
100 тысяч красно-белые заплатят за нецензурные скандирования фанатов во время матча "Кубань" — "Спартак" (1:1), еще столько же — за использование на трибунах пиротехники.
Аналогичными штрафами за использование болельщиками пиротехники также наказаны "Крылья Советов", "Кубань", "Динамо" и "Анжи". Главный тренер "Кубани" Дан Петреску суммарно оштрафован на 50 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны и вмешательство в ход матча. "Рубину" придется заплатить 5 тысяч рублей за появление на поле животных.
100 тысяч красно-белые заплатят за нецензурные скандирования фанатов во время матча "Кубань" — "Спартак" (1:1), еще столько же — за использование на трибунах пиротехники.
Аналогичными штрафами за использование болельщиками пиротехники также наказаны "Крылья Советов", "Кубань", "Динамо" и "Анжи". Главный тренер "Кубани" Дан Петреску суммарно оштрафован на 50 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны и вмешательство в ход матча. "Рубину" придется заплатить 5 тысяч рублей за появление на поле животных.
Steve'G
01.12.2011 10:35
в Эстонии ваще какой-то болельщик кипу команды нацепил и матч со скамейки запасных смотрел) какое-то время
Ivanych
01.12.2011 00:21
сенокос начался
Распасовщик
30.11.2011 22:02
5штук на кантоны, а то секретарочки за скучали. Это законный рэкет.
Винс
30.11.2011 21:59
Животные. Хм. Какой нибудь кот или собак безнадзорный выбежал и что такого ? Не крокодил же выполз. Шмыг проворно сквозь тренерский штаб и оцепление. Штраф смешной.
1982sky
30.11.2011 21:44
ну как всегда ёпти
Ник
30.11.2011 20:03
Dmin,тогда лучше купить абонемент и метелить их когда захочешь...ну при плохом настроении например...
aleks-i64 привет Саш,да вроде грех жаловаться,нормально все...в машине вот вибрация откуда то появилась,все облазил,все держится крепко,но есть мандраж,шкурой чувствую...
Dmin
30.11.2011 19:26
За Гогниева 1млн, за пиротехнику 200тыс... Может избить всё руководство РФС и раз в год заплатить лямов 20 на всех?
jack
30.11.2011 17:28
"Рубину" придется заплатить 5 тысяч рублей за появление на поле животных"
у нас есть команды которые вообще в третьдив надо отправлять за такое
utug
30.11.2011 16:22
А с Зенита ничего не взяли!!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!
Манкуньянец
30.11.2011 16:05
пиротехника уже и у анжи появилась
Славик
30.11.2011 15:51
Да пошли они нах!5 тысяч тоже деньги!За всякую херь собирают.
SkyNet
30.11.2011 15:37
Ужас)))) даже за животное оштрафовали))) а вдруг это птичка залетела на стадион?))))
Задолбали деньги в открытую воровать, интересно ФИФА знает об этом?)))
Задолбали деньги в открытую воровать, интересно ФИФА знает об этом?)))
Steve'G
30.11.2011 15:30
aleks-i64
30.11.2011 14:49
Ник Коля привет!!!Как успехи?
Ник
30.11.2011 14:44
Пидец Татарстану...экономика рухнет...интнресно,где они такие деньги возьмут,это ж больше МРОТ...
aleks-i64
30.11.2011 14:27
Татары понесли непоправимый урон!5 штук удержат с дворника стадиона.
Их то Каткову и не хватало для закупки новогодних открыток.Сцуки!!!
Их то Каткову и не хватало для закупки новогодних открыток.Сцуки!!!
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 37 ′ | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 7 ′ | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

