"Манчестер Сити" одержал победу над "Арсеналом"
"Манчестер Сити" переиграл "Арсенал" в матче 1/4 финала Кубка английской лиги.
Кубок английской лиги. 1/4 финала
"Арсенал" (Лондон) — "Манчестер Сити" (Манчестер) — 0:1
Гол: Агуэро, 83 (0:1).
Кубок английской лиги. 1/4 финала
"Арсенал" (Лондон) — "Манчестер Сити" (Манчестер) — 0:1
Гол: Агуэро, 83 (0:1).
Сос
01.12.2011 04:52
Что сказать играли отлично,в конце пропустили,удача была на стороне гостей,поражение незаслуженное
Ivanych
01.12.2011 00:31
Большая четверка есть и будет, пятой команды там не надо)
STaBB
30.11.2011 19:30
Сос в депресии))) всё-таки очередной кубок потеряли
Манкуньянец
30.11.2011 16:26
что-то сос не видно...хотел бы я его послушать)
SkyNet
30.11.2011 13:46
Спасибо Штейнер)))
Дмин, что значит не играл с основными конкурентами? А Мю? А Ньюкасл? А Ливерпуль? А Тотенхем? или у тебя основные конкуренты это только 1 Челси?))))
Штейнер
30.11.2011 13:20
Скай, с победой! Я хоть и болел за Арсенал, но к МС испытываю симпатии и в полуфиналах буду болеть за него. Желаю МС выиграть Кубок!
Zabey
30.11.2011 12:16
Молодежь Арса, выглядела куда лучше, чем зрелый резерв МС и это радует... атака у горожан и сделала гол Джеко&Агуэрро...Надо зимой искать замену Шамаху..
sasha 333
30.11.2011 11:10
Dmin
30.11.2011 10:55
алексреал, сити еще с основными конкурентами почти и не играл
Dmin
30.11.2011 10:51
Алхимик, все верно. Арсен молодец, за фигней не погнался
alexreal
30.11.2011 10:41
Мансити хорош основная борьба за чемпионство между двумя манчестерскими клубами остольные не в состоянии пока*
Alhimik
30.11.2011 10:27
Да и если уж сравнивать - какой запас у Сити и какой у Арса...
Alhimik
30.11.2011 10:26
У сити игроков потому что полно. Если так говорить, получается основных у них вообще нету, состав постоянно ротируется.
SkyNet
30.11.2011 10:24
Манчини сторонник ротации состава как и Коусейро в Локо
SkyNet
30.11.2011 10:24
Спасибо всем за поздравления))))
Алхимик, они на поле появляются раз в два матча в основе
SkyNet
30.11.2011 10:24
ВОт состав... из них в основе играет только Сабалетта и Де Йонг... И то Манчини сторонник постоянной ротации состава... поэтому даже они выходят примерно каждый второй матч в основе
Alhimik
30.11.2011 10:23
А Насри с Джеко резерв?
Blood
30.11.2011 10:23
Кун молорик!уэйна и Ская с победой!
SkyNet
30.11.2011 10:23
30 вр Костел Пантилимон
24 зщ Недум Онуоха
28 зщ Коло Хабиб Туре
15 зщ Стефан Савич
5 зщ Пабло Сабалета
13 зщ Александар Коларов '32
34 пз Найджел де Йонг
20 пз Оуэн Харгривз '79
11 пз Адам Джонсон
19 пз Самир Насри
10 нп Эдин Джеко
SkyNet
30.11.2011 10:22
Сити так то играл тоже резервным составом... Агуеро вышел на замену между прочим
Alhimik
30.11.2011 09:55
В стартовом составе Арса не было практически не одного основного игрока, когда у Ссити в атаке был далеко не резерв. Чтобы узнать реальные силы команд, нужно дождаться 16 тура!
Ivanych
30.11.2011 09:38
Dmin удачи вам
Ivanych
30.11.2011 09:37
best все рано клубы АПЛ обычно нормально проходят группу, проблемы начинаются в плейофф
F-r-e-D
30.11.2011 09:17
Эх жаль, я за Арс болел в этом матче
Dmin
30.11.2011 09:07
Иваныч, насчет Сити и Ливера согласен
МЮ тогда в полуфинале Кардифф попадется. В финале будет "битва красных дублеров"
МЮ тогда в полуфинале Кардифф попадется. В финале будет "битва красных дублеров"
best
30.11.2011 08:47
Ivanych, клубы АПЛ в принципе не показывают супер игры в ЛЧ, сравнить хотя бы с прошлым сезоном - 3 из 4-х команд на гране вылета из турнира. А то что Арсенал хорошо играет в ЛЧ, так это еще раз подтверждает что у этой команды нету британского духа, необходимого для завоевания трофеев, а скорее европейский-французский стиль. Кроме того, в такой группе грех не победить
Ivanych
30.11.2011 08:34
Манкуньянец согласен с тобой. Еще рано говорить о крутизне Сити
Ivanych
30.11.2011 08:33
Зато в ЛЧ МС не показывают ту игру, как в АПЛ
Манкуньянец
30.11.2011 08:28
шанс,МЮ сейчас лучший клуб Англии!.мс пока лишь возглавляет таблицу
Красно-Синий
30.11.2011 07:33
Хороший результат
Шанс
30.11.2011 07:12
А почему бы и нет. МС, походу, сейчас самый сильный клуб Англии. Вот хватит ли у них сил до конца сезона?
Dmin
30.11.2011 07:11
В принципе когда узнал что Перс не играет, перехотел матч смотреть. Кому они нужны, корейцы 19 лет в атаке
Павлик
30.11.2011 06:53
Славик, кто восточней живёт, тот и и первым пишет комменты к утренним новостям
.Ru
30.11.2011 06:52
Да, Персика реально некем наменить на острие...точней конечно есть кем, но так, чтоб достойно...некем.
best
30.11.2011 06:49
Результат очень даже неожиданный учитывая несколько факторов:
- Арсенал играл в субботу дома, а МС в воскресенье в гостях, то есть уже на следующий день в понедельник команда уже отправилась в Лондон на еще одну гостевую игру,
- МС не выигрывал в гостях у Арсенала уже 28 лет,
- тренер МС Манчини дал отдохнуть большинству основных игроков.
P.S. Шейхи знают свое дело
Rellabbenn
30.11.2011 06:37
Кто бы что не говорил из Арсенала, но все в команде сейчас держится на Ван Перси. Нет голландца - нет голов
Распасовщик
30.11.2011 06:25
Шавка где был?
Манкуньянец
30.11.2011 06:24
лондонцы молодцы!играя 2-м составом показали себя!этот квадратный все-таки забил....
Ivanych
30.11.2011 06:15
jack полюбому, так же как и Челси
jack
30.11.2011 05:38
Арсенал скорее всего в этом сезоне снова останется без трофеев...жаль(
aleks-i64
30.11.2011 05:14
Болел с победой!
Ivanych
30.11.2011 05:12
Ван Перси не играл
.Ru
30.11.2011 05:10
Персик играл? А че не забил?
Egor
30.11.2011 03:47
ПО делу всё. МС сейчас сильнее Арсенала.
Carib
30.11.2011 03:23
Ему в 7 вставать,сейчас начнётся))
Славик
30.11.2011 03:11
Первый коммент, думал будет от Ская, ну и потом еще 200.
wayne
30.11.2011 02:39
Спасибо Рустам
Это всего лишь пока что 1/4,дальше будет интереснее
Это всего лишь пока что 1/4,дальше будет интереснее
STaBB
30.11.2011 02:03
нерезультативная*
STaBB
30.11.2011 02:03
н результативная игра получилась...Скай и ваЫне с победой МС
Ivanych
30.11.2011 01:27
Шавке даже нет места в резервном составе Арсенала
Ivanych
30.11.2011 00:56
Желаю чтобы в полуфинале Ливер встретился с Сити, надрал им жопу и вышел в финал
Павлик
29.11.2011 23:08
ну ничё так то, красавчики до 83-й держались!
А Сити что в кубке лиги не забивает много, как в чемпе!?
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 37 ′ | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 7 ′ | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

