ся французики Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Это’О: в Париже создается хорошая команда
Камерунский нападающий "Анжи" Самуэль Это’О прокомментировал информацию, согласно которой этой зимой он может отправиться в аренду в "Пари Сен-Жермен", спортивным директором которого является Леонардо.
"В Париже создается хорошая команда. Мне нравилось работать под руководством Леонардо в "Интере", но я только перешёл в "Анжи" и не собираюсь никуда уходить. Хотя проект, создаваемый в Париже, считаю очень привлекательным", — подчеркнул форвард.
"В Париже создается хорошая команда. Мне нравилось работать под руководством Леонардо в "Интере", но я только перешёл в "Анжи" и не собираюсь никуда уходить. Хотя проект, создаваемый в Париже, считаю очень привлекательным", — подчеркнул форвард.
sasha 333
30.11.2011 11:30
обасрут
ся французики
ся французики
sasha 333
30.11.2011 11:29
анжи чемпион
sasha 333
30.11.2011 11:29
только буду рад за россию если так будет шанс
Blood
30.11.2011 10:26
не думаю что французы смогут платить ему такую же зарплату как Анжи.
Steve'G
30.11.2011 10:20
Да,ябуехал)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.11.2011 10:17
Намекает он на что-то...
aleks-i64
30.11.2011 09:48
StiviВлад,но представся перспектива,ты бы,да и я тоже свалили б в эту не тихую деревушку задрав портки,вот такая се ля ви.А тридцать лет назад я, не задумываясь воевал бы с ней,получи такой приказ...
Steve'G
30.11.2011 09:21
Алекс,Париж тоже не тихая деревушка))
Распасовщик
30.11.2011 09:12
Славик, согласен, риск огромнейший.
Распасовщик
30.11.2011 09:11
Это'О просто так не уйдет, кто ему такие бабки будет платить без учета отступных.
aleks-i64
30.11.2011 08:46
Весна покажет ху из кто...
Ivanych
30.11.2011 08:38
ЭтоО немного побегает, позабивает и станет помощником Р. Карлоса
.Ru
30.11.2011 08:11
aleks-i64, Саш, не спорю...
aleks-i64
30.11.2011 08:02
.Ru Рустам,при всей уважухе к нашей столице,Москве с её пробками,задымленностью и суетой ,дааааалеко до Парижа.
Манкуньянец
30.11.2011 07:39
пусть еще год поиграет и уходит!!или контракт пусть до конца доигрывает
.Ru
30.11.2011 07:01
aleks-i64, Саш, спору тут конечно нет, Париж он и есть Париж...Но че Самику сравнивать Париж с Махачем, живя в Москве-то...))
Славик
30.11.2011 06:54
Ага, а там его какой-нибудь удалец сломает, и он на год вылетел...Я бы не отдал...риск огромный.
aleks-i64
30.11.2011 06:50
Распасовщик и ето правильно!!!
Распасовщик
30.11.2011 06:24
алекс64, АЛ, когда дома опой на диване сидишь, разницы никакой,
aleks-i64
30.11.2011 05:21
.Ru Проект то может и не кислей,но сравни -ПАРИЖ и Махачкала,хотя он там и бывает может реже чем в Париже.
.Ru
30.11.2011 04:58
Анжи - проект-то не кислей...
STaBB
30.11.2011 01:54
это тот ПСЖ,который вдребезги был разбит Марселем 3-0... хотя команда только-только начинает сплощаться в одну единую...ну,посмотрим что из этого выйдет
Ivanych
30.11.2011 00:41
бред, не отпустят его в аренду
Steve'G
29.11.2011 22:19
ПРИПАЛА К КОЛЕНЯМ
Распасовщик
29.11.2011 21:19
Скай, не забывай что Керимов во Франции не редкий гость. . . Тина в Ницце же припала к его коленям, после чего его ламбор в мясо.
Распасовщик
29.11.2011 21:13
Лучше аренда в Париже на 2 месяца, чем бездельничать. Потом месяц отдыха и в бой.
Dmin
29.11.2011 21:07
"В Париже создается хорошая команда, а я как болельщик Широкова"
alex-ss
29.11.2011 21:07
если онжи не выйдет на уровень еврокубков, боюсь это-о еще год дагестанской экзотики не потянет
SkyNet
29.11.2011 20:58
Не удивлюсь, если ЭтоО свалит в Париж)))
Шанс
29.11.2011 20:33
Проект "Анжи" не менее привлекательный. Керимов знает что он дедает, и деньги зря не тратит Не удивлсь тому, что Анжи сможет стать первым нашим клубом выигравшем ЛЧ.
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 1:2 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 1:1 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 90 ′ | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

