Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Петреску останется в "Кубани" до 2015 года
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску подписал новый контракт с клубом до 2015 года. Соглашение было подписано при участии губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва, сообщает официальный "твиттер" южан.
GreenMilе
29.11.2011 17:12
Ага))) Это охрененная новость))
STaBB
29.11.2011 16:48
Трейсер
Или ты уже бухой от этой новости
Или ты уже бухой от этой новости
STaBB
29.11.2011 16:47
ну вот ....обычная реакция Трейсера на продолжение контрактов
GreenMilе
29.11.2011 16:37
УУУУУУУУУУУУррррррррррррррррррррррАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmin
29.11.2011 13:14
ээээээээ, где что можно посмотреть можно?
STaBB
29.11.2011 12:25
одно слово "можно" здесь лишнее :x
jack
29.11.2011 12:22
Dmin так ты вот откуда к нам атмосферу засерать прилетел
STaBB
29.11.2011 12:20
Тёзка, если Джерри одобрит,ну канеш буду продвигать)))Кстати можно этот смайл уже можно посмотреть
.Ru
29.11.2011 12:17
Давай, тезка, продвигай смайлы в массы! ))
Dmin
29.11.2011 12:17
думаю это хорошо
STaBB
29.11.2011 12:04
Дмин у меня ещё и не футбольные есть...Вот напрмер есть такие, чтобы состояние души показывало :?
Dmin
29.11.2011 12:03
иди на бабсоккер, там таких как я нет, все как ты
jack
29.11.2011 11:57
а Я за то чтоб их вообще некоторых персонажей с сайта удалили, а то какая-нибудь муДмина как надрочит во всех ветках...так хоть вешайся))))
jack
29.11.2011 11:51
.Ru хотел поменять в итоге и не поменялся и старый пропал...вот что осталось(
Dmin
29.11.2011 11:49
я надеюсь что одумается... вот такой я наивный
а шарфы эти немного достают
а шляпа это шик
а шляпа это шик
STaBB
29.11.2011 11:34
Сашу*
STaBB
29.11.2011 11:33
Саша забан(ан)им
Не клубные смайлы это хорошая идея
Не клубные смайлы это хорошая идея
Dmin
29.11.2011 11:25
Рустабб, какие нафиг смайлы с клубами. Я за то чтоб их вообще удалили, а то какая-нибудь саша как наддочит спамква чемпион, так хоть вешайся
Dmin
29.11.2011 11:24
мы безликие тени сайта. хотели быть красивее всех
не хватает смайла "рыдание"
не хватает смайла "рыдание"
STaBB
29.11.2011 11:23
кстати пытаюсь щас втырить в теме Вопросы и пожелания смайлик Барса,т.е. даже два , вы(кому не безразлична Барса) если чё поддержите меня,а то Реал есть ,даже Ростов есть
а вот Барселоны нету,как-то неправильно
а вот Барселоны нету,как-то неправильно
.Ru
29.11.2011 11:16
Что с авами, Дмин, Джек??? Страшно глядеть...))
jack
29.11.2011 11:13
Петреску шикарный тренер....повезло Кубани с ним)
Dmin
29.11.2011 11:11
Што хде ???? Ааааааааааааа :| ужос
STaBB
29.11.2011 11:03
Дмин уже 6000, ну ты ......
Поздравляю
Поздравляю
STaBB
29.11.2011 11:02
Респект одназначно Пепу,не винит своих подопечных,а грит что соперник был сильнее))) А у некоторых тренеров всегда найдёться причины
Dmin
29.11.2011 10:53
Главное чтоб не случился Осер от Ги РУ!!!!
.Ru
29.11.2011 10:53
«Барселона» - «Райо Вальекано». Гвардиола перед матчем.
Тренер «Барсы» Пеп Гвардиола заявил, что его команде придется продемонстрировать наилучшую версию себя, чтобы нагнать «Реал Мадрид» как можно скорее.
Пеп Гвардиола был предельно серьезен, выступая перед журналистами накануне матча «Барса» - «Райо». Матча, на который «Барса» выйдет, отставая от «Мадрида» на шесть пунктов, - деталь, которую тренер, хоть и настаивает на том, что «сейчас самое важное – это «Райо», не может обойти вниманием.
В своих заявлениях Гвардиола остался реалистом: «До начала Ла Лиги «Барса» и «Мадрид» всегда являются фаворитами. Уровень требований очень высок. Это естественно, что для «Реал Мадрид» каждый матч очень важен, потому что они вот уже много лет не выигрывали Ла Лигу. Нам же остается только повышать свой уровень, потому что сейчас мы на хорошем уровне, но недостаточном, чтобы быть первыми. Другого выхода у нас нет».
«Впереди еще значительный отрезок сезона. Если «Мадрид» продолжит играть на том же уровне, что сейчас, нам будет гораздо сложнее. Мы должны побеждать в домашних матчах, и также в матчах выездных, в которых нам приходится сложнее», - добавил тренер «Барсы», который не может назвать какую-то общую причину проблем на выездах: «Нет единого фактора, потому что каждый матч отличается от остальных. Нет такого матча, в котором мы бы выглядели плохо. Во всех матчах у нас было больше возможностей, чем у противника».
Гвардиола попросил не терять той идеологии, что установилась с того момента, как он возглавил команду: «Наш вызов – это каждый день демонстрировать хорошую работу. Быть в шести очках от другой команды – это не более сложный вызов. Не думаю, что это больший вызов, потому что ты на протяжении всей своей карьеры можешь быть внизу. Вызов в том, чтобы хорошо делать свою работу, постоянно… Мы в состоянии попытаться догнать их. Мы приложим максимум усилий, как мы говорили и в первый день, когда собрались вместе. Хватит ли этого, чтобы стать чемпионами? Не знаю. Постраемся ли мы, чтобы это было так? Само собою», - отметил он.
«Раздевалка хорошо реагирует»
Пеп также не сомневается в том, что его игроки откликнутся, как это делают всегда. Сейчас задача в том, чтобы подняться, и его впечатления по этому поводу положительны: «Судя по тому, что я увидел, они чувствуют себя как обычно. Когда проигрываешь, они также хорошо реагируют. Хотя, конечно, с начала сезона это первый раз, когда мы отстаем».
«Огромным достоинством этих ребят является то, что они смотрят в первую очередь на самих себя, и при хороших обстоятельствах, и при плохих, а это единственный способ расти. Нам следует превзойти самих себя, вырасти над собою», - настаивал каталонский специалист, который также напомнил, что «эти игроки выигрывали чемпионаты, Лиги Чемпионов и оставили впечатление серьезной организации очень высокого уровня. Я очень горжусь этой командой».
Гвардиола ни на секунду не задумывался о том, чтобы обвинить своих подопечных в поражении в Хетафе, никоим образом: «Я мог бы поискать какие-то упреки, но они совершенно ни к чему, когда речь идет об улучшении футбольной команды. Единственный способ вырасти – это смотреть на самого себя и искать причины в себе. Нет другого способа. Есть ошибки, в первую очередь с моей стороны, как несущего наибольшую ответственность, и ошибки со стороны игроков, которые забываются и прощаются в тот же миг».
«У меня нет такого ощущения, будто сейчас самый сложный момент, - отметил тренер, попросивший отнестись со всем возможным уважением к сопернику его команды в матче этого вторника, «Райо Вальекано»: - Если я осторожен, то причина этого – в уважении к сопернику. Соперники действительно заслуживают моего почтительного к ним отношения. И это не поза. Если человек говорит о том, чего не чувствует на самом деле, рано или поздно его разоблачают. Да, мы столько выиграли, что такое поведение может показаться неправдоподобным. Однако, я смотрю на «Райо» и увижу, что они делают фантастические вещи. Немного есть таких дерзких команд, как они. Такое уважение, как мне хотелось бы получать от своих коллег, я пытаюсь проявлять и к ним».
Наконец, имя Тито Вилановы также прозвучало на пресс-конференции, как раз в тот день, когда его выписали из госпиталя. «Я хочу, чтобы он хорошо себя чувствовал и помогал мне. Понятно, что с ним мы лучше. Но также я просто по-человечески хочу, чтобы он выздоровел, для самого себя, чтобы ему было хорошо», - заключил Пеп.
STaBB
29.11.2011 10:50
ха ха точно))) как же я забыл,что это ещё и было в ДР Барсы ))))
.Ru
29.11.2011 10:45
Ну, впринципе, Барса умеет праздновать свое ДР...
29 ноября 2010 года в очередном Класико «Барселона» громит на «Камп Ноу» мадридский «Реал» (5-0)...)
STaBB
29.11.2011 10:43
и надо сокращать отставание
STaBB
29.11.2011 10:41
Барса обязана разгромить Райо Вальекано,отметив этим своё День Рождения
.Ru
29.11.2011 10:34
Привет-привет, тезка! )
STaBB
29.11.2011 10:27
а насчёт новости))) отличная весть для Кубани))) Трейсер явно рад
STaBB
29.11.2011 10:26
Привет тёзка)))а почему Джерри не отвечает,по поводу нового смайла,который я хочу сюды добавить ????
STaBB
29.11.2011 10:24
С днюхой Барселону
.Ru
29.11.2011 10:24
скорпион, спасибо, конечно, но не я именинник! ))
скорпион
29.11.2011 10:07
ру поздравляю!
.Ru
29.11.2011 09:13
Dmin, несомненно! Не просто так ведь у Дана прозвище - Барсук! )))
Dmin
29.11.2011 09:01
Дан Петреску рад за Барселону
.Ru
29.11.2011 08:38
Полагаю...новости про ДР Барсы не будет...
А тем временем, 29 ноября 1899 года группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером, был основан футбольный клуб Барселона!
El Barсa es mаs que un club!!!
С Днем Рождения, Блаугранас!!!
.Ru
29.11.2011 08:24
Хороший спец...теперь главное, чтоб клуб спонсировался достойно...
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 1:2 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 1:1 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 90 ′ | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

