Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Манчини: я недоволен календарём "Манчестер Сити"

вторник, 29 нояб. 2011 года, 10:57 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, команде которого во вторник предстоит гостевой матч Кубка лиги против "Арсенала", возмущен календарём команды.

"Игроки не успевают восстанавливаться. Мы поменяем весь состав, но всё равно это невероятная ситуация. "Арсенал" играл в субботу, мы — в воскресенье вечером. В понедельник мы выезжаем в Лондон, а уже во вторник вечером играем. Невероятно! Такое даже в Лиге чемпионов невозможно. То же самое будет на Новый год, когда мы сначала сыграем с "Сандерлендом" и сразу же — с "Ливерпулем". "Ливерпуль" же до нас будет иметь три дня отдыха. Правильно ли это? Я считаю, что нет", — заявил Манчини.
Распасовщик 29.11.2011 15:11
Одназно ты должен доказать таким календарем чего ты стоишь, стоит ли МС тех бабок или нет. Ты же не Анжи тренируешь, где все хотят всё и сразу. У тебя было время. И вот календарь такой выпал, когда вы сильны.... доказывай.
SuperГОЛ 29.11.2011 14:25
У ТТ все проблемы были из длиного
Dmin 29.11.2011 13:19
МЮ это не город... Скай-яй-яй. Вот именно, что кто-то... Биботелли, у украденного самим собой из своего же дома телека Манчини чемпион с натяжкой, третья подряд натяжка намечается Mr. Green
Blood 29.11.2011 12:29
Имея практически 2 равных состава скулить о календаре как-то неправильно.
SkyNet 29.11.2011 12:29
Не все Мюшники болеют за пушечников... кто то в Манчестере болеет за команду из своего города)))
Dmin 29.11.2011 11:37
Сегодня отчаянные МЬЮшники будут болеть за пушканчиков. Мочи ПРЕСИК ГОЛУБЫХ во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 29.11.2011 11:35
Второй коммент СкайНет - Болтон 10 коммент - Болтун... свежая струя, напомнил что все забыли уже
.Ru 29.11.2011 11:17
Дмин интересуется...у тебя струя свежая??? )
скорпион 29.11.2011 11:10
Question
Dmin 29.11.2011 10:26
Скорпион свежая струя смешно
скорпион 29.11.2011 10:09
Манчини,ты у Болтона календарь посмотри!
.Ru 29.11.2011 10:07
Это не катит...не тем красив Сити, у него иная красота...денежная...)
Dmin 29.11.2011 10:00
ТТ берет не бабосами, а красивой игрой...
.Ru 29.11.2011 09:19
Нету у Болтона с ТТ таких бабосов...)
Dmin 29.11.2011 09:17
Надо было начать сезон с Челси, Ливера и МЮ. Когда первые играли, а третьи без травм у половины состава. Думаю позиция Шшити была бы как у Болтона. Скай, болей лучше за Болтон или ТТ...
Ivanych 29.11.2011 08:54
Пиз*ец М Сыти
Dmin 29.11.2011 07:41
Рустам, мысли еще до прочтения новости где-то там и витали пиво
Dmin 29.11.2011 07:40
ипать голубых не переипать
SkyNet 29.11.2011 07:40
У Болтона календарь... вот это реально кабздец
.Ru 29.11.2011 07:30
Шейх видать недадал где-то...к нему все вопросы...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 0:2 Слован Бр (Словакия)
Мьельбю (Швеция) 3:0 Линкольн (Гибралтар)
Арарат-Армения (Армения) 2:0 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сабах (Азербайджан) 1:0 КуПС (Финляндия)
Орхус (Дания) 1:4 Лех П (Польша)
Фенербахче (Турция) 1:0 Гурник З (Польша)
Тун (Швейцария) 1:1 Динамо З (Хорватия)
Штурм (Австрия) 4:075 ′ Хартс (Шотландия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:060 ′ Кауно Жальгирис (Литва)
Викингур Р (Исландия) 0:045 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Ларн (Северная Ирландия) 0:145 ′ Црвена Звезда (Сербия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Гётеборг (Швеция) 1:2 Левадия (Эстония)
Флориана (Мальта) 1:1 Дрита (Косово)
Атерт Биссен (Люксембург) 2:590 ′ Дьёр (Венгрия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 01:30 Баия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.