Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Роналдо: верю, что нынешний сезон может быть весьма успешным для "Реала"
Экс-форвард мадридского "Реала" Роналдо считает, что нынешний сезон станет успешным для команды.
"Я продолжаю следить за матчами "Реала". Правда, дерби с "Атлетико" мне посмотреть не удалось, но я знаю о развитии событий в этом противостоянии. Я верю, что нынешний сезон может быть весьма успешным для команды. Не могу утверждать, что "Реал" по игре превосходит "Барселону", но надеюсь, что команда выиграет чемпионат Испании и Лигу чемпионов", — сказал Роналдо.
"Я продолжаю следить за матчами "Реала". Правда, дерби с "Атлетико" мне посмотреть не удалось, но я знаю о развитии событий в этом противостоянии. Я верю, что нынешний сезон может быть весьма успешным для команды. Не могу утверждать, что "Реал" по игре превосходит "Барселону", но надеюсь, что команда выиграет чемпионат Испании и Лигу чемпионов", — сказал Роналдо.
Штейнер
29.11.2011 09:56
Манк, ну вот мы и верим в Реал!
Манкуньянец
29.11.2011 07:09
когда МЮ последний раз покупал та игроков).
Штейнер,принципе то,что ты назвал мадрид может осилить!учитывая ее игру и состав
Dmin
29.11.2011 06:52
да Рустам, нашу шуточку не догнали...
.Ru
29.11.2011 04:40
Штейнер, ты вот вообще мудак, так тоже нельзя, это тебя тоже не красит...но тебя ведь это не сильно волнует, правда!?
.Ru
29.11.2011 04:37
Булат, это я о том, что многие силы свои переоценивали, думая что они - уровень Реала...а потом...сидели на лавке, в общем...
Ivanych
29.11.2011 00:17
.Ru, kuan_aktobe_barsa_liverpu надежда умирает последней) (в следующем туре ЛЧ)
STaBB
28.11.2011 16:01
11 декабря и посмотрим
Dmin
28.11.2011 14:12
Распасовщик, когда МЮ покупает игрока - значит игрок им нужен. А когда Реал покупает игрока - сразу и не скажешь, будет ли он играть или к лавочке присосется...
Штейнер
28.11.2011 13:42
.Ру, ты очень злопамятный, совсем как верблюд. Нельзя так. Это - черта, не красящая человека.
Распасовщик
28.11.2011 13:18
Дмин, в МЮ, видимо, все через видалсосун проходят.
Blood
28.11.2011 13:12
Рустам,извини конечно, но что за бред в последнем комментарии?
Dmin
28.11.2011 12:48
Алекс64ый, может грубовато только... А кому хамлю?
aleks-i64
28.11.2011 12:22
Dmin Хамишь,парниша!
.Ru
28.11.2011 12:21
Многие в Реале через письку проходили...этот хочет обезопасить себя. Мал и глуп...надо подрасти и поумнеть...
Dmin
28.11.2011 12:10
рядом с сиськой мамы. а в реале может и письку пришлось бы сосать
Blood
28.11.2011 12:00
Blood
28.11.2011 12:00
Президент бразильского "Сантоса" Вагнер Рибейро объяснил, почему форвард его команды Неймар уже не горит желанием переходить в "Реал". По словам Рибейро, 19-летний футболист не испытывает особого желания работать вместе с нынешним наставником "сливочных" Жозе Моуриньо.
"Сейчас Неймар играет за клуб, в котором он вырос и который он любит. Он находится рядом со своей семьей. С какой стати ему переходить в "Реал", который тренирует такой темпераментный тренер, как Моуриньо. Если он перейдет туда, то есть риск, что его там заставят подстричься или обяжут отрабатывать в защите. Здесь же Неймар играет там, где ему хочется", - сказал Рибейро.
.Ru
28.11.2011 11:55
А АдиШ
Dmin
28.11.2011 11:36
А болелы Арсенала шестой год
А им МЮ в ответ
:o
А им МЮ в ответ
.Ru
28.11.2011 11:06
Болелы Барсы хотят

Dmin
28.11.2011 11:02
Болелы МЮ хотят только
Кубок Короля и суперкубок Испании
Кубок Короля и суперкубок Испании
Штейнер
28.11.2011 10:58
Ну, конечно же,
А как же?
А как же?
Штейнер
28.11.2011 10:57
Мы хотим все - и чемпионат, и ЛЧ, и Кубок Короля, и суперкубок Испании, и суперкубок УЕФА. Кубок Вселенной и ее окрестностей тоже хотим! Но это мы - болелы Реала, понятное дело. Разве есть что нибудь такое, чего бы мы не хотели, чтобы Реал выиграл?! Но будет очень сложно. Сейчас пока что надо пройти Эль Классико. Реал, правда, ушел в отрыв, и сохранит лидерство, видимо, в любом случае. Но проигрывать Эль Классико нельзя хотя бы из принципа. Ну а поражение от Хетафе - это несчастный случай у Барсы, как у нас был с Леванте. Это еще не показатель.
Dmin
28.11.2011 10:54
I`m Mad
28.11.2011 10:41
alexreal
28.11.2011 10:27
так и будет
Dmin
28.11.2011 10:24
Не, имел ввиду что Анжи купило Платини. Ну надо же им как то в финале ЛЧ играть!!!
aleks-i64
28.11.2011 10:15
Dmin Он Анжи в карты выиграл...
Dmin
28.11.2011 10:09
Я думал Платини купил Анжи, чтоб в финале ЛЧ сыграть...
.Ru
28.11.2011 09:55
Dmin, еще пару игр как вчера...и фаны Барсы шарахаться слова "судья" станут...все меняется, в том числе и "ошибки" судей...))
Dmin
28.11.2011 09:52
Алекс64ый, зачем ты судьями Реалистов пугаешь заранее
aleks-i64
28.11.2011 09:46
Ничего ещё не ясно,и Реал может оступиться,и Барса наверняка добавит видя разрыв воотчию.И чел.фактор судей со счетов ещё никто не сбрасывал.Все может случиться.Дальнейшее покажет!
.Ru
28.11.2011 09:17
Не-не, kuan_, все в порядке с Лео, не волнуйся! Другое дело, что у Барсы Пике с Буси на желтых сидят, не хотелось бы, чтоб они пропускали матч с Реалом...как и кто-либо иной, впринципе...
Манкуньянец
28.11.2011 09:14
интересно болелы мадрида,чего больше хотят ЛЧ или чемпионат ...
kuan_aktobe_barsa_liverpu
28.11.2011 09:11
Да ну. Молодец. А я уже начал переживать. Эль-классико ведь равно через 2 недели. Братишка так сказал мне на счет Месси.
.Ru
28.11.2011 09:09
kuan_aktobe_barsa_liverpu, а я так и написал, что все выводы после Эль-классико...))
А Месси...операция после Милана...не, не слышал...он пусть и не бодрячком, но отбегал весь матч день назад...и забил, но отменили...
Camp-Nou
28.11.2011 09:07
kuan_aktobe_barsa_liverpu, ты о чем
Он в матче с Хетафе бегал.
Rellabbenn
28.11.2011 09:05
Дык само собой, в двух классико и решается судьба чемпионата.
P.S. Роналду и Алонсо в красной форме это что-то
.Ru
28.11.2011 09:03
Dmin, не-не, все так я написал...))
Blood
28.11.2011 09:00
я тоже верю,но выводы будем делать после Эль Классико!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
28.11.2011 08:59
Рустам Кстати ты не слышал?! На Месси операцию что ли сделали после матча с Миланом? И говорят он 2 или 3 тура пропустит. Без него в Эль-классико будет очень трудно...
kuan_aktobe_barsa_liverpu
28.11.2011 08:58
Иваныч Челси с группы не выйдет с такой игрой. А Рустам ты не слишком ли рано хоронишь Барсу. Эль-классико покажет кто по настоящему сильнее.
Dmin
28.11.2011 08:58
Ру, не, в Ла Лиге никак, в ЛЕ наверно
.Ru
28.11.2011 08:54
Ivanych
В этом сезоне у Челси больше шансов в Ла Лиге победить, чем в ЛЧ...))
В этом сезоне у Челси больше шансов в Ла Лиге победить, чем в ЛЧ...))
Ivanych
28.11.2011 08:52
может и возьмут чемпионат Испании, но Лигу Чемпионов однозначно нет. В ЛЧ должен победить Челси (но не с такой игрой как сейчас), чтобы Абрамович и я были давольны)))
.Ru
28.11.2011 08:44
Dmin, ты про всех или про кого конкретно??
Dmin
28.11.2011 08:41
Шансы хороши
Шанс
28.11.2011 08:31
.Ru
28.11.2011 08:29
Видно, что от былой дистанции между Барсой и Реалом ничего стоящего не осталось...Реал находит свою игру, Барса же не вечна, всему когда-то приходит конец...Но о том, пришел или нет, сделаю вывод после Эль-классико...
Serezha
28.11.2011 08:28
Барса позволяет. Думаю, возьмет Реал чемпионат
Распасовщик
28.11.2011 08:28
Барса лучше. А Реал велик!
ZENIT.DANI
28.11.2011 08:21
барса лучше
Lakerman
28.11.2011 08:20
Жозерим)))
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 1:2 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 1:1 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 2:6 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

