Дзагоев: пока не планирую переходить в европейский клуб
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что не собирается менять клубную прописку.
"Каждый молодой футболист мечтает успешно выступать на европейской арене. Однако пока я нахожусь тут. Я полностью счастлив в ЦСКА. Посмотрим, как пройдёт для нас чемпионат Европы. А вообще европейских клубов, которые нравятся, немало. Больше всего симпатизирую, пожалуй, "Барселоне" и "Челси", — сказал Дзагоев.
"Каждый молодой футболист мечтает успешно выступать на европейской арене. Однако пока я нахожусь тут. Я полностью счастлив в ЦСКА. Посмотрим, как пройдёт для нас чемпионат Европы. А вообще европейских клубов, которые нравятся, немало. Больше всего симпатизирую, пожалуй, "Барселоне" и "Челси", — сказал Дзагоев.
Dmin
27.10.2011 09:28
Переходи в еврейский клуб Шмона. Будем говорить "играет Шмона Дзагоева"
Dmin
27.10.2011 06:46
Иваныч, а если Барса приметит - будет как Глеб. Даже в Бирмингеме на замену не выпустят
Ivanych
27.10.2011 00:47
Ну, Барса точно к тебе интерес не проявит, а вот Абрамович может и заметит на ЧЕ, но так как конкуренцию в составе синих не выиграешь - отсидишь пару лет на скамейке, изредка выходя на поле в кубковых матчах и свалишь в Анжи
Dmin
26.10.2011 20:09
Второй без и
Dmin
26.10.2011 20:09
"Однако пока" он скажет через 2-3 года
Круифф
26.10.2011 19:55
Второй билялетдинов
Наив
26.10.2011 19:18
губа не дура, правильным клабам Алан симпатизирует
Malin-Sergey
26.10.2011 16:23
В Спартаке все аргентины- хулиганье сплошное,получается.
Malin-Sergey
26.10.2011 16:22
Алекс...и тренеру...
dambo
26.10.2011 15:52
еще ничего не добился,уже в топ-клуб хочет....губа не дура
Я-мясо!
26.10.2011 15:42
Дисквалификация защитника "Спартака" Николаса Парехи приостановлена КДК РФС. Аргентинец был дисквалифицирован на четыре матча после удара в лицо форварда "Зенита" Александра Кержакова в поединке 26-го тура в Лужниках. Игрок обороны уже пропустил две встречи, в оставшихся двух - после одобрения прошения красно-белых - он может принять участие. Испытательный срок для Парехи составит пять месяцев. Таким образом, аргентинец сможет выйти на поле в матче 29-го тура премьер-лиги с "Локомотивом". Эту игру из-за дисквалификации пропустит другой аргентинский защитник "Спартака" Маркос Рохо.
Я-мясо!
26.10.2011 15:41
Глава КДК РФС Владимир Катков прокомментировал решение о приостановлении дисквалификации защитника "Спартака" Николаса Парехи. Также Катков, почему была увеличена продолжительность испытательного срока аргентинца с трех месяцев до пяти. Напомним, аргентинец был удален в матче 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом" за удар нападающего питерцев Александра Кержакова и дисквалифицирован на четыре матча, из которых пропустил только два.
- Сегодня мы приостановили дисквалификацию Парехи, - сказал Катков. - Он уже отбыл два матча дисквалификации, а наказание в виде еще двух игр сделано условным. Мы увеличили длительность испытательного срока с трех до пяти месяцев, потому что воспитательная функция данной санкции заключается в ее практическом применении. В связи с предстоящим зимним перерывом в чемпионате, испытательный срок длиною в три месяца кажется недостаточным, потому что затронет только оставшиеся до конца этого года матчи. В связи с этим было принято решение увеличить испытательный срок до пяти месяцев, чтобы данное наказание имело большую эффективность.
- Как РФС будет реагировать, если "Спартак" вновь пришлет в ваш орган письмо, подобное тому, когда красно-белые просили дисквалифицировать Ломбертса за нарушение против Диканя?
- Они написали письмо - мы ответили. Идет нормальная работа. Нам пишет письма не только "Спартак", но очень многие клубы и по самым разным вопросам. Просто "Спартак" об этом говорит, а другие - нет. Все письма, которые к нам приходят, мы стараемся рассматривать. Хотя порой бывает так, что письма приходят прямо перед заседанием, и мы не можем их сразу же рассмотреть, потому что нам требуется время на изучение ситуации.
Я-мясо!
26.10.2011 15:40
В очередной раз сдвинуты сроки сдачи в эксплуатацию нового футбольного стадиона для "Зенита", сообщает сайт "Бюллетень недвижимости Петербурга". По словам вице-губернатора города Романа Филимонова, арена на Крестовском острове будет достроена только в 2013 году. Напомним, что ранее планировалось провести здесь первые матчи не позднее ноября 2012 года.
Я-мясо!
26.10.2011 15:40
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сообщил сроки восстановления бразильского нападающего Веллитона, который восстанавливается после травмы спину. Форвард пропустит неделю.
Распасовщик
26.10.2011 15:35
скорее всего советской, даже точно советской, а поколение Дзагоева вообще единороссовское или медвепутинское.
Igorek-YES
26.10.2011 15:19
Распасовщик
он как и все российские футболисты - ленивый. В топ-чемпионатах это заметно. Надо менять отношение к футболу на евроменталитет, что практически невозможно
карпин,мостовой,смертин.....или они советской закалки были больше?
Жэган цска
26.10.2011 14:58
Молодец)
от добра добра не ищут
Kyrgyz
26.10.2011 14:45
Правильно Алан, оставайся в ЦСКА!
aleks-i64
26.10.2011 14:13
Чемпионат Европы покажет настоящую цену всем нашим игрокам!!!
Тимотеус
26.10.2011 14:02
будет стабильность, будет и спрос
SkyNet
26.10.2011 13:30
Это скорее европейские клубы пока не планируют тебя покупать)))
Распасовщик
26.10.2011 12:57
.Ru, он как и все российские футболисты - ленивый. В топ-чемпионатах это заметно. Надо менять отношение к футболу на евроменталитет, что практически невозможно.
.Ru
26.10.2011 12:38
Пока еще не готов, сырой и нестабильный, что возрастом лечится...А таланта предостаточно, чтоб в будущем примерить майку любимого клуба...
Распасовщик
26.10.2011 12:37
уровень его пока уровень турции, бельгии, франции, греции. Ну или России.
OzzY
26.10.2011 12:25
никуда ему переходить не надо..что б не последовать за разочарованиями Билялетдинова,Жиркова,Павлюка и Павлика...
DreamCollector
26.10.2011 12:24
"Больше всего симпатизирую, пожалуй, Барселоне и Челси"...а играть будет в Арсенале,возникает у меня такая мысль,если конечно будет показывать хорошею игру.Арс уже следит за ним,начинается новый призыв молодых талантов.Один из ведущих клубов Европы,который всегда на слуху,и молодым игрокам там доверяют.Так что возможно что следующей осенью Алан переменит звание армейца на канонира.
Malin-Sergey
26.10.2011 11:18
Наверное не зовут...
F-r-e-D
26.10.2011 11:15
Правильно рано а то стопудово на лавке будет сидеть и весь потенциал уйдет в ж*пу
Lakerman
26.10.2011 11:11
Хз, сейчас во всех европейских клубах топ уровня сильные полузащитники.. Думаю, стоит начать с клуба уровня Фиорентины...
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 21:00 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 20:00 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

