Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бубнов: "Краснодар" вполне может занять место "Анжи" в первой восьмерке

среда, 26 окт. 2011 года, 14:21 чемпионат России
Заместитель председателя экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Александр Бубнов прокомментировал неудачное выступление "Анжи" в последних матчах.

"Последние результаты "Анжи" говорят о сильной психологической усталости футболистов. Команда, которая базируется в Подмосковье, а играет в Махачкале, что само по себе ненормально, просто налеталась. Местные дагестанские футболисты практически не бывают дома, да и легионерам тяжело все время находиться на базе, какой бы комфортной и благоустроенной она ни была. Этих нюансов, к сожалению, никогда не понять менеджерам, так активно рекламирующим и создающим, скажем так, данный проект.

"Краснодар" вполне может занять место махачкалинской команды в первой восьмерке клубов, календарь выступления которых уже составлен с учетом присутствия "Анжи". Хотя как можно проводить жеребьевку, пока не закончились все матчи? Это неправильно. Причем ни с практической, ни с этической точек зрения. Здесь возникает вопрос: может, дагестанская команда в какой-то степени ангажирована?

Нельзя сравнивать "Краснодар" и "Анжи". Первый — действительно профессиональный клуб по своей организации, полностью существующий на частные средства и не зависящий от государства. А "Анжи" — это республиканский проект. Президент Дагестана попросил миллиардера Керимова поддержать футбольную команду.

Практический подход у них тоже различается: стратегия "Краснодара" поэтапна и стремится к обозначенной цели, на каждом отрезке реализуя четко поставленные задачи. А в "Анжи" главная цель была выбрана не исходя из существующих реалий. А шансы выполнить задачу Керимова – участвовать в следующем розыгрыше Лиги чемпионов – равны нулю", – приводит слова Бубнова "Новая Газета".
Dmin 26.10.2011 18:47
Краснодар "пригласили", гости ведут себя смирно... Как хозяева скажут
Dmin 26.10.2011 18:46
Макар сдаст
evgen93 26.10.2011 18:13
2 клуба из Краснодара и в первой восьмерки+они еще и дебютанты , трейсер прав это сказки Smile
Steve'G 26.10.2011 17:52
Трейсер,ну не то чтобы охеренно... смех смех
GreenMilе 26.10.2011 17:37
Конечно было-бы охеренно если бы так получилось! Но это сказки!
alex-ss 26.10.2011 17:15
я однозначно за краснодар!!! вперед амкар!!!
alex-ss 26.10.2011 17:14
29 октября 2011, 15:00. 29 тур, Пермь, Стадион "Звезда"
Распасовщик 26.10.2011 17:04
Анжи дома принимает Амкар, так что шансы только рога сломать.
Malin-Sergey 26.10.2011 16:32
А в Перми матч будет не легким...Амкар тоже рогом рыть будет...дома.
Metis 26.10.2011 14:19
Да заебал уже этот Бубен на Анжи гнать!!!!! Керимов, да заплатите вы ему, может угомониться!!! смех
SkyNet 26.10.2011 13:23
Теоретически может, а практически это сценарий к фильму Миссия не выполнима 4
Распасовщик 26.10.2011 11:35
да и по таблице Анжи может одну выиграть игру, а другую хоть -10 проиграть, отдать, продать.
Распасовщик 26.10.2011 11:27
кому вы верите, он сказал что Анжи в ничью скатает с Цска, а результат вы видели. В каких-нибудь еврокубках будет, так как это реальные живые деньги. Вот какими они будут на этих кубках, совсем другой вопрос.
Malin-Sergey 26.10.2011 11:25
Это надо обе игры отдать...
Lakerman 26.10.2011 11:11
Может. Только теоретически
Steve'G 26.10.2011 10:58
все может быть. но,думаю,не будет.
aleks-i64 26.10.2011 10:50
Дейв просто так 3,14здеть без команды не будет,значит отмашка дана...
Dmin 26.10.2011 10:35
Ты главное за Макаром следи, чтоб следующий матч не слил Анжи. Тогда и поговоришь о шансах Краснодара
.Ru 26.10.2011 10:35
Анжи вопросы с первой восьмеркой в ближайшем туре решат...
Dmin 26.10.2011 10:34
дагестанская команда в какой-то степени анжигарована
malkmn 26.10.2011 10:30
Не спешите, мне помнится что все говорили что Ман Сити никогда не будет клубом большой четверки Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.