Тренерам запретят пользоваться мобильными устройствами
Член рабочей группы ФИФА Деметрио Альбертини заявил, что организация намерена запретить тренерам пользоваться мобильными устройствами во время матча.
"Мы не можем допустить использование современных технологий во время матчей. На планшете iPad тренер может пересмотреть игровые эпизоды, в том числе и в замедленном повторе. ФИФА всегда боролась с применением подобного рода устройств", – сказал бывший игрок "Милана" и сборной Италии.
"Мы не можем допустить использование современных технологий во время матчей. На планшете iPad тренер может пересмотреть игровые эпизоды, в том числе и в замедленном повторе. ФИФА всегда боролась с применением подобного рода устройств", – сказал бывший игрок "Милана" и сборной Италии.
Dmin
26.10.2011 20:12
Можно было одно слово. А я реально так и не понял...
Шанс
26.10.2011 19:05
Dmin специально для тебя:
Глупо.
Если человек не может продумывать ситуацию то никакое устройство ему в этом не поможет. И не надо забывать что на поле играют тоже люди, которых надо подготовить физически, тактически и т.п., и никакой АйПад в этом не помошник.
Вы бы лучше судьям видеоповтор подарили, а то судить всякие Безбородовы выходят...
Я-мясо!
26.10.2011 15:47
Дебилы,часы,очки и авторучки тоже запретите
а то япошки уже не точто в эти вещи а даже в пальцы мобильные устройства вживляют
кстати пусть на матчах пусть обязательно находятся в перчатках,в противном случае отрубать пальцы...
а то япошки уже не точто в эти вещи а даже в пальцы мобильные устройства вживляют
кстати пусть на матчах пусть обязательно находятся в перчатках,в противном случае отрубать пальцы...
Kyrgyz
26.10.2011 15:09
скоро тренерам вообще запретят что-нибудь делать. Уже после матча своё мнение высказать нельзя. Вон Виллаш-Боаш после матча высказал своё мнение, а его уже оштрафовали
N!k!4
26.10.2011 15:07
Ru ваще n1 плюсую!
Rellabbenn
26.10.2011 14:29
а я помню, как Моуринью, уже будучи тренером Реала удалился. Потом помощник таскал от него на скамейку листы бумаги, где толи написано что-то было, толи схема нарисована. Блокноты надо тоже запретить, а то ишь...
Наив
26.10.2011 13:29
бредятина
SkyNet
26.10.2011 13:24
Правильно, что отменяют... а то вон у Анжи Гаджиева удалили, так тот с помошником по телефону весь матч пиздел сидя на трибуне... Ну и какой толк от удаления...
Распасовщик
26.10.2011 12:20
Видеоповтор хорош только для разрушения системы коррупционеров. Делай судьи минимальные ошибки, об этих повторах даже бы речь не зашла.
Ivanych
26.10.2011 12:02
чушь
Распасовщик
26.10.2011 11:41
даже если этот повтор увиденный через интернет во время игры увидит вся скамейка, никто уже решения отменять не будет. Дело в том что это несанкционирование применение видеоповторов ))) вот и ссут что их система подкупных судей накроется айпадовским тазиком )))
Malin-Sergey
26.10.2011 11:28
Чушь какая то...
Dmin
26.10.2011 11:16
Он же если увидит, что судья не прав, голову об скамейку разобьет от несправедливости. Будет бегать за боковым со словами "посмотри ошиблись судьи"
F-r-e-D
26.10.2011 11:16
Ну если на то пошло, то хотя бы введите видео повтор!
Rellabbenn
26.10.2011 10:44
А в чем проблема то? Ну принес, посмотрел. И что?
Egor
26.10.2011 10:42
Не знаю правы они или нет (ФИФА).
Распасовщик
26.10.2011 10:33
только услышал новость по радио, решил на сайте взглянуть что черкает народ.
Dmin
26.10.2011 10:30
Скоро тренер принесет с собой планшет и мини проектор. И крутанет повтор на всю трибуну... И нафиг тогда видеоповторы...
Dmin
26.10.2011 10:29
Правильно сказал, нужно чтоб Гэлэкси 2 пользовались тренеры. Нафиг Жопс
.Ru
26.10.2011 10:29
Пля...им бы волю, все бы нах запретили...а в идеале сидели бы и деньги собирали...кто болоше дал - тот выше в таблице...
Что страшного в том, что тренер может поглядеть повтор? Что? После матча высказать и показать?? Здравый смысл не позволяет мне понимать подобное...
Dmin
26.10.2011 10:29
первое слово понятно...
Dmin
26.10.2011 10:28
физмчески, такимчески
Blood
26.10.2011 10:09
Проделки Майкрософта!=)
Шанс
26.10.2011 09:49
Глупо.
Если человек не может продумывать ситуацию то никакое устройство ему в этом не поможет. И не надо забывать что на поле играют тоже люди, которых надо подготовить физмчески, такимчески и т.п., и никакой АйПад в этом не помошник.
Вы бы лучше судьям видеоповтор подарили, а то судить всякие Безбородовы выходят...
utug
26.10.2011 09:43
Пока нет видео повторов, судьи могут "случайно" совершать ошибки в чью-то пользу.
alexreal
26.10.2011 09:27
не вижу здравого смысла*пусть повтор и решеет прав рефери или нет* выже в уефа там за феерплей?!
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 21:00 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 20:00 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

