Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Кубань" стала самой посещаемой командой РФПЛ в нынешнем сезоне

четверг, 06 окт. 2011 года, 18:09 чемпионат России
"Кубань" возглавила список самых посещаемых команд РФПЛ в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на РФПЛ.

На 13 домашних матчей "Кубани", вернувшейся в элиту российского футбола перед началом сезона-2011/12, пришло 260 889 зрителей, или в среднем 20 069 болельщиков за игру. Второе место занял питерский "Зенит", матчи которого смотрели в среднем 19 771 человек, замкнул тройку лидеров московский "Спартак" (19 097).

Наихудшие показатели у нальчикского "Спартака", домашние матчи которого посетили в среднем 5083 болельщика.
aleksinho 07.10.2011 05:39
про Англию не стоит упоминать.в Англии кроме футбола и регби мало во что умеют играть Smile
aleksinho 07.10.2011 05:36
Ник,ты не сравнивай сколько болельщиков и посещаемость. у Спартака полтора миллиона болельщиков,а на домашние матчи приходит 20+ тыс.болел,при этом арена в 3 раза больше,чем у Кубани или в 4 раза,чем у Зенита. А если учитывать,что на трибуны Лужников так же приходят и обычные люди,а не фанаты(которых дохера у Спартака),то выглядит это все довольно-таки печально..у Кубани не так много фанатов,но стабильно заполненный стадион на каждом матче) а вообще,мне кажется,у Зенита формально самая большая посещаемость,просто у них стадион вмещает 21 тысячу людей,это их на втором месте и держит) Молодцы,Кубань,так держать Smile
Ivanych 07.10.2011 00:20
Стыдоба. В Англии даже в играх аутсайдеров полные стадионы, в дивизионе ниже - тоже.
Egor 06.10.2011 20:56
Молодцы! В Краснодаре видно любят футбол.
Steve'G 06.10.2011 19:51
Распасовщик,полный то полный..но все-таки за 16 тысяч не перепрыгнешь,как ни крути.)
GreenMilе 06.10.2011 18:15
В Краснодаре на каждый матч ходит очень много людей, и самое приятное то что очень много семей приходит! У нас в Городе очень любят футбол, даже на Краснодар уже ходит в среднем около 13 тысяч, хоть за него почти не кто и не болеет!
Malin-Sergey 06.10.2011 18:07
Всегда и длительное время посещаемость была за Спартаком...
GreenMilе 06.10.2011 18:06
О, я даже не заметил!! Спасибо пиво пиво во всеоружии
Metis 06.10.2011 17:47
Трейсер)) тебя с 5 000 комментом пиво
GreenMilе 06.10.2011 17:35
Круто, Кубань чемпион.
Распасовщик 06.10.2011 17:20
Сайт в тишине. Перед завтрашней игрой пальцам отдохнуть дают.
Vlados 06.10.2011 17:16
Кубань молодцы так и надо! А че бы и не ходить на матчи вон или победа или ничья! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Распасовщик 06.10.2011 17:01
В следующем году в рпл будет мордовия.
Распасовщик 06.10.2011 16:59
Джек, с победой.
Metis 06.10.2011 16:59
Кубань своей игрой заслуживает полных трибун, домашних как минимум)) но вот будет у Анжи стадион побольше нынешного, вот тогда мы будем первыми по посещаемости, да и в этом сезоне тоже мы в тройке должны были быть, т.к. официально стадион вмещает 16-17 тысяч, но вот в реале на матчах присутствуют и все 20 тысяч
скорпион 06.10.2011 16:34
Давид хочешь я эмблему сделаю 64х64?
Carib 06.10.2011 15:54
А если б Спартак с Зенитом в тоже время не играли,было бы поболее смешно
скорпион 06.10.2011 15:24
Laughing
HacKer 06.10.2011 15:11
Кубань радует своей игрой Smile
БАРСА 06.10.2011 15:00
А чё не ходить??? Shocked Играет хорошо,дома так вообще отлично.Находимся в верхней части,ещё бы в ЛЕ в след.году попасть,так вообще цены не будет Кубанистану нашему смех
Распасовщик 06.10.2011 14:53
на Анжи тоже ходят, на стадионе Динамо мест нет.
AndrewFCB 06.10.2011 14:44
Linkin Park смех смех
скорпион 06.10.2011 14:38
ТрейСер поздравляю)
Linkin Park 06.10.2011 14:32
http://www.youtube.com/watch?v=FZw8l5kT2X0&feature=related Ахахаха
Ник 06.10.2011 14:27
Всё это ооооочень субьективно...по ниженаписанной таблице,Спартак имеет больше полутора миллионов болел и находится на 17 по моему месте,а здесь он третий...у нас болел Спартака больше чем у любой команды...да и вобще все эти рейтинги фуфель,кто заказывает,тот и первый,по Кубани не знаю,там видно фанатов футбола вобще немеряно или на наши центральные клубы народ шел...
AndrewFCB 06.10.2011 14:18
а про нальчский Спартак ваще молчу
AndrewFCB 06.10.2011 14:18
У Спартака моссковского чёт хрновый показатель тоже,нужно на первое место выходить,а не на 3-ем быть.
AndrewFCB 06.10.2011 14:13
Кубань радует своей посещаемостью!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.