Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" может возглавить Жозе Пезейру

четверг, 06 окт. 2011 года, 16:58 чемпионат России
Португальский специалист Жозе Пезейру, под руководством которого "Спортинг" в 2005 году достиг финала Кубка УЕФА, может стать новым главным тренером махачкалинского "Анжи", сообщает португальское радио Radio Alfa. По информации радио, кандидатура Пезейру стоит на первом месте для играющего тренера "Анжи" Роберто Карлоса.

Отметим, что Пезейру в своё время проходил те же курсы, что и Жозе Моуринью.
Steve'G 07.10.2011 06:00
ХАЧУ ГУУУСАААА оойой оойой оойой
Ivanych 07.10.2011 00:32
может за одной партой сидели
Egor 06.10.2011 21:03
И опять португалец. Мода что ль такая? И правда, почему не Анчелотти?
Шанс 06.10.2011 20:36
Не знаю что получится.... Лучшего варианта для себя Анжи сама себя лишила, не надо была Гаджиева увольнять.
JUVENTIEC05 06.10.2011 19:08
Почему не Анчелотти,ведь он свободен сейчас.
GreenMilе 06.10.2011 18:21
У всех мода пошла нанимать тренера с именем Жозе!
Metis 06.10.2011 16:50
тренер нужен нам срочно))) да хоть Попейру, хоть Жозе смех но Гуус был бы лучшим вариантом
Манкуньянец 06.10.2011 16:20
моратти решил на анжи бабки сделать!).тренер пезейру хороший,но если переходить то сейчас
Сергей Владимирович 06.10.2011 16:11
Веб-сайт calcioline.com сообщает, что защитник "Интера" Майкон скорее всего продолжит карьеру в "Анжи". Махачкалинский клуб готов заплатить за бразильца 15 миллионов евро. Патрон миланского клуба Массимо Моратти, похоже, готов отпустить 30-летнего бразильского защитника за эти деньги. Самому же Майкону "Анжи" предлагает контракт, по которому правый латераль будет получать 6,5 миллионов евро за сезон. Если все стороны договорятся, то трансфер будет осуществлен в январе. Напомним, что летом "Интер" уже принял предложение "Анжи" и продал в махачкалинский клуб Самуэля Это’О.
Carib 06.10.2011 15:44
Хихито!
alexreal 06.10.2011 15:29
Не Мауринье так Пизейру)
Martin Slash 06.10.2011 15:12
Смысла сотрясать воздух? Наймут - узнаем
Распасовщик 06.10.2011 15:07
Стиви, и паспорт ему поменять с Пезейру на Мауриньё без проблем.
Распасовщик 06.10.2011 15:03
Дмин, вот как раз черви только в лучших плодах бывают. Да и лучше чем раскачивающийся жиденок.
Linkin Park 06.10.2011 14:38
Ром Капитан Морган золотой - 70 мл Мята свежая - 10 гр Лайм - 45 гр (3-4 дольки) Содовая - 150 мл Монин лайм или сахарный сироп - 10 гр Что это?)
Informator 06.10.2011 14:27
Stivi, смех
Steve'G 06.10.2011 14:04
пох да,главное ЖОЗЕ смех
Malin-Sergey 06.10.2011 14:02
Лучше Непомнящий, потом Гус, ну и Дик, для Анжи пойдет.
AndrewFCB 06.10.2011 13:59
Ювентиец,норм тренер кстати. клево
JUVENTIEC05 06.10.2011 13:56
Что за тренер,зачем нужен такой.
Dmin 06.10.2011 13:32
Недавно в СпаМ сватали вагон тренеров...
aleks-i64 06.10.2011 13:26
По количеству сосватанных тренеров В Анжи,уже можно составить команду:Маур,Жозе Пезейру ,Капелло,Гус,Адвокат,Непомящий,Гасперини,Арсен иещё хрен знает кто.Уже все утки выздохли в ожидании! ого смешно смех
Dmin 06.10.2011 13:26
И плоды эти будут червивые и с гнильцой
Dmin 06.10.2011 13:26
Там в Португалии тренеров готовят в классах по именам. Тут 20 Жозе занималось. Жозе, прошу вас к доске... И все 20 выходят смех
Informator 06.10.2011 13:25
Уверен, это принесет свои плоды...
скорпион 06.10.2011 13:25
по моему Анжи плевать кто,лиж бы иностранец)
AndrewFCB 06.10.2011 13:24
Ну пусть попробует свои силы в качестве тренера махачкалинского клуба Анжи.
Fan-club Nikity Bazhenova 06.10.2011 13:19
Я смотрю мода на имя Жозе пошла) ну почему бы и нет. Вдруг получится
скорпион 06.10.2011 13:18
Дмин)
Павлик 06.10.2011 13:07
Руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти по приглашению президента футбольного клуба "Енисей" Виктора Кардашова посетил с рабочим визитом Красноярск. Итальянец вместе со своим помощником, известным в прошлом арбитром Юрием Баскаковым, просмотрел перспективных красноярских рефери, провел для них теоретическое занятие, а после этого поделился своими впечатлениями с журналистами. – Я очень счастлив быть здесь, мне пришлось по душе местное гостеприимство. Мы проанализировали две судейские команды, и у меня остались хорошие, позитивные впечатления от качества их работы. Наша первейшая задача – привлекать как можно больше молодых судей со всей России, а не только из Москвы и Санкт-Петербурга. Мы запустили данный проект только два месяца назад, но, конечно, не должны забывать и про опытных арбитров, которые способы помочь молодым. – Некоторые тренеры клубов премьер-лиги критикуют действия судейского департамента, который часто назначает на матчи молодых арбитров. – Думаю – а я очень демократичен, – что все игроки и тренеры имеют право на свое мнение. Но решать, кому обслуживать матчи, может только судейский департамент. На данный момент мы следуем инструкциям ФИФА, УЕФА и ведущих футбольных федераций. Мы нуждаемся не в двух-трех опытных арбитрах, которых можно назначать на топ-матчи – нам надо, чтобы их было много. Поэтому мы привлекаем к работе Владимира Казьменко, Сергей Карасева, Виталия Мешкова и других молодых рефери. Во всех ведущих странах доверяют им, к этому же будем стремиться и мы. – Какие условия будут создаваться для профессионального роста молодых красноярских судей? – У нас одинаковый подход ко всем регионам и ко всем судьям. Важно, не откуда ты, а какого качества судейство ты демонстрируешь. Матчи ФНЛ и премьер-лиги будут обслуживать только самые лучшие арбитры. – Давление со стороны болельщиков и СМИ, которое оказывается на судей в России, можно сравнить с тем, что происходит в Италии? – Поверьте, в Италии арбитрам тоже нелегко. Серия А – очень серьезный турнир, и рефери так же испытывают большое давление со стороны прессы. Их не ограничивают при назначениях на матчи, а сами судьи постоянно анализируют свои верные и ошибочные решения и при этом остаются полностью независимыми. Очень легко говорить об ошибках, но на поле все смотрится совершенно под другим углом, нежели с экранов телевизоров. Трудно за доли секунды принять решение "вживую", тогда как после 10-15 повторов с разных камер это значительно легче. И, тем не менее, основная доля судейских решений – верные, но, к сожалению, судей запоминают по ошибкам. К тому же журналисты "любят" ошибки судей, всегда подмечают их, при этом никогда не говорят, сколько арбитр принял правильных решений. – На этой неделе вам предстоит поездка в Словакию. Что вы думаете об игре сборной России в отборочном цикле к Евро-2012 и как расцениваете ее шансы? – Прежде всего, Дик Адвокаат – очень хороший тренер. Команда тоже мастеровитая, имеет огромный потенциал. Конечно, работая в Российской футбольной федерации, я поддерживаю сборную России и желаю ей побед. – Обмениваетесь ли вы впечатлениями с Пьерлуиджи Коллиной, который возглавляет аналогичное подразделение на Украине? – Да. Конечно, не каждый день, но очень часто. Я много лет работал с ним, жил в одной комнате на базе в Коверчано (база Футбольной федерации Италии – прим.авт.), и мы продолжаем наше общение, поддерживаем отношения. – Сергей Фурсенко, заступив на пост президента РФС, заявил, что в 2018 году сборная России станет чемпионом мира. А когда, на ваш взгляд, российский рефери сможет судить финал мирового первенства? – Добиться этого – и есть наша задача. На последних чемпионате мира и Европы не было российских арбитров. И попасть на следующие крупные турниры им будет очень тяжело. Мы стараемся изменить эту ситуацию, и я с оптимизмом смотрю в будущее, так как у нас есть несколько хороших арбитров. Уже известно о ряде назначений наших арбитров на важные матчи в европейском футболе, в том числе в рамках Лиги чемпионов. – Сколько еще подобных визитов вы планируете нанести в другие российские регионы? – Мы много это обсуждаем. Трудно что-то планировать наверняка, но мы надеемся посетить все регионы страны.
Dmin 06.10.2011 13:06
Круто, курсы с жозе моуриньо проходил смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.