Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: года через два через три лимит на легионеров отменят

четверг, 06 окт. 2011 года, 12:33 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что клуб не намерен расставаться с нападающим Артемом Дзюбой, а также предположил, что лимит на легионеров могут отменить.

"У Дзюбы сейчас спад. Но такое иногда наступает. Ни один футболист в мире не может играть на одном уровне в течение восьми месяцев. Но продавать Артема мы не собираемся.

Чего не хватает молодости – так это стабильности. А она появится с годами, со временем. Еще я думаю, что года через два через три лимит отменят. Потому что у ЦСКА и "Зенита" некому будет играть. Русские лидеры станут старенькими, а новых нет. Некем выигрывать будет. И поэтому, отменят лимит.

К нападению на фанатов "Зенита" отношусь плохо. А от фан-клуба, фан-движения "Спартака" в целом, информации о нашей к этому нападению принадлежности не поступало. Произошло то, что произошло. Это могло произойти с фанатами, условно говоря, "Уралочки"... В нашей стране это возможно.

Когда приедет Фалькао? Если дадим миллионов 20, тогда возможно приедет. Но пока мы не можем столько платить. Информация об интересе "Спартака" к Отаменди – это полный бред. Нет никакого интереса к этому футболисту", – приводит слова Карпина "Советский спорт".
Gareth Bale 06.10.2011 21:04
блин,он че хочет сказать что дзюба это перспективная молодежь россии и её надежда?
Красно-Синий 06.10.2011 17:25
СТиви, согласен с тобой) уже представляю, как лет через 10 я-мясо2 (сын нашего Сережи) и моя дочь обсуждают это смешно
Steve'G 06.10.2011 14:33
Ник,но в этом не преминут обвинить ЦСКА или Зенит) по-любому
Ник 06.10.2011 14:04
ПРивет парни...лимит точно скоро сам по себе отменится...здесь я с Валерой согласен...
F-r-e-D 06.10.2011 10:42
Долой лимит!!!! во всеоружии
GreenMilе 06.10.2011 10:35
Я на это надеюсь!
Steve'G 06.10.2011 10:05
Наоборот,Его отмена может быть хоть как-то заставит наших футболистов ИГРАТЬ! а то каждый думает,что место в составе по-любому хоть как-то обломится.
Steve'G 06.10.2011 10:03
Распасовщик,я тоже.
aleks-i64 06.10.2011 09:44
Все слова Валерона уходят в пустоту или упираются в стену!
Распасовщик 06.10.2011 09:27
я за отмену лимита, всегда говорил что он только губит футбол.
Тимотеус 06.10.2011 09:15
хрень сморозил Карпуша
Steve'G 06.10.2011 09:10
меньше П*здишь,меньше "ТОПЯТ"
'klik' 06.10.2011 09:02
и че я в вас такой влюбленный? Валеры можно понять,как человека, говорящего такое. но не как тренера и президента клуба
jack 06.10.2011 08:57
Вaлeрa жжeт)
alexreal 06.10.2011 08:49
Carib смешно 4ета он разговорился)
Carib 06.10.2011 08:41
Одни повторы на сайте,а Валере пора бронижилет примерять оойой
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.