Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ибрагимович: я перестал получать удовольствие от футбола

четверг, 06 окт. 2011 года, 00:03 чемпионат Италии
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что игра в футбол в последнее время не приносит ему удовольствия.

"Сейчас все не так, как раньше, когда я даже школу пропускал — лишь бы поиграть в футбол. Сейчас игра для меня превратилась в рутину. Я больше не хочу играть на пределе своих возможностей. Пока не собираюсь заканчивать карьеру, поиграю еще немного. Но все-таки я хочу уйти из футбола в зените славы. Не знаю, получится или нет, но такова моя цель.

Когда ты в возрасте, приходится гораздо больше внимания уделять своему здоровью. Когда я был молод, то мог позволить себе пробить по воротам метров с сорока, даже если у меня было повреждение. Теперь такого не случится. Теперь я должен тщательно размяться, прежде чем хотя бы дотронуться до мяча. Я старею.

Я говорю совершенно серьезно. К сожалению, я потерял прежний настрой на игру. Я больше не получаю удовольствия от футбола, как раньше", — приводит слова Ибрагимовича ESPN со ссылкой на Il Corriero dello Sport.
Gareth Bale 06.10.2011 20:59
не расстраивайся!переходи в цска!
GreenMilе 06.10.2011 10:47
Ну тогда пора заканчивать! Без желания и игра не получается!
best 06.10.2011 08:42
Берлускони попросил Ибрагимовича ... сменить прическу Владелец «Милана» не доволен тем, как выглядит форвард Истинный ценитель красоты и стиля Сильвио Берлускони тщательно следит за тем, чтобы футболисты «Милана» хорошо выглядели. Владелец итальянского клуба рассказал Gazetta dello sport, что он не в восторге от … прически Златана Ибрагимовича, и уже посоветовал форварду сменить свой хвост на что-нибудь иное. Прислушается ли швед к советам Берлускони, посмотрим.
Славик 06.10.2011 08:28
.Ru, ну еще Месси с КриРО наклевываются))
.Ru 06.10.2011 08:10
Славик, в таком случае выдающихся было двое...Марадона с Пеле...
Жэган цска 06.10.2011 08:03
Грустно как-то это читать
Славик 06.10.2011 07:46
.Ru, это Ибрагимович то игрок выдающийся?Согласен, что хороший игрок...но на этом все.
Malin-Sergey 06.10.2011 06:39
Ждешь чтобы все уговаривать кинулись...
Malin-Sergey 06.10.2011 06:31
Ну и уходи, без афиширования...
.Ru 06.10.2011 05:37
Апатия...под Тевеза косит...а игрок выдающийся!
sasha 333 06.10.2011 05:30
значит пора в Анжи тебе парень!
Ivanych 06.10.2011 00:19
Rellabbenn +100
1982sky 05.10.2011 23:36
Ну так повесь свои тапки на гвоздь смешно смешно смешно смешно смешно
Zaki 05.10.2011 23:10
эт же уже было
Rellabbenn 05.10.2011 20:46
Когда уже пройдет мода на дублирование новостей?
N!k!4 05.10.2011 20:41
DAVID VILLA логики в твоих сообщения нету никакой Златан всё срьёзно и по делу говорит
Шанс 05.10.2011 20:31
Всё когда нибудь заканчивается.
AndrewFCB 05.10.2011 20:25
Возраст чтоли мешает получать кайф?
AndrewFCB 05.10.2011 20:24
Хух,интересно,а отчего ты теперь будешь получать удовольствие ??? Златан жжёт))) ого
Dmin 05.10.2011 20:23
Может потерял удовольствие от Милана? Пора бы снова в нормальный клуб перебраться...
Camp-Nou 05.10.2011 20:14
Серьезное заявление!
best 05.10.2011 20:07
Неожиданное заявление Златана Embarassed
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.