Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Адвокат: будем играть на победу — речь о ничьей не ведется
После открытой тренировки сборной России на запасном поле стадиона "Локомотив" главный тренер команды Дик Адвокат поделился впечатлениями от работы футболистов накануне матча отборочного этапа чемпионата Европы — 2012 против команды Словакии.
"Я доволен тем, как тренируется команда. Каких-то явных проблем не вижу. Все тренируются с задором, с огоньком. Что касается Жиркова, то я не вижу препятствий для его участия в матче. Сегодня он тренировался вместе со всеми и выдерживал весь объём нагрузок. Не стоит говорить о том, что могут возникнуть какие-то проблемы. Мне понравилось, как тренируются и вливаются в коллектив Дядюн и Самедов, однако относительно состава на матч я пока говорить не готов. В целом работа игроков на тренировках меня устраивает. Мы будем играть на победу — речь о ничьей не ведётся", — передаёт слова Адвоката "Чемпионат.com".
"Я доволен тем, как тренируется команда. Каких-то явных проблем не вижу. Все тренируются с задором, с огоньком. Что касается Жиркова, то я не вижу препятствий для его участия в матче. Сегодня он тренировался вместе со всеми и выдерживал весь объём нагрузок. Не стоит говорить о том, что могут возникнуть какие-то проблемы. Мне понравилось, как тренируются и вливаются в коллектив Дядюн и Самедов, однако относительно состава на матч я пока говорить не готов. В целом работа игроков на тренировках меня устраивает. Мы будем играть на победу — речь о ничьей не ведётся", — передаёт слова Адвоката "Чемпионат.com".
Ivanych
06.10.2011 08:41
Fred616 Его читать никто не будет
best
06.10.2011 05:34
aleks-i64, а чем этот счет плохой
У России же лучшая статистика по личным встречам с ирландцами.
F-r-e-D
06.10.2011 04:53
Если мы проиграем и не выйдем на ЧЕ, то я реально тогда в РФС матерное письмо напишу с просьбами уволить Адвоката и посадить Фурсенко на кол!
Ivanych
06.10.2011 00:30
А в это время Булыкин сидит в баре в Амстердаме, пьет разливное пиво и говорит - чтоб вы гады проиграли
рубинец
05.10.2011 19:11
Дик сказал-Дик забыл))
Дерзкий новичёк.
05.10.2011 18:55
Ему верить себя не уважать !
Egor
05.10.2011 18:06
Надеюсь, что так и играть будут с задором и огоньком.
aleks-i64
05.10.2011 17:41
best Який ты ненавистный!
Как нибудь скину в личку те прикол,будя время посвободней!
Как нибудь скину в личку те прикол,будя время посвободней!
best
05.10.2011 17:32
Будет 1:1 и к гадалке не ходи
Dmin
05.10.2011 16:29
Да, видать ДЖЕКа сегодня где-то трухануло, или грибы...
GreenMilе
05.10.2011 15:16
Ну на тренировке он был!!
скорпион
05.10.2011 15:06
Жирков вроде оправился от травмы
GreenMilе
05.10.2011 14:46
Скай, если на то пошло то там весь состав выгонять надо!
Steve'G
05.10.2011 14:32
Джэк,я конечно знал,что ты не любишь Анжи..но не ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!)))))
Martin Slash
05.10.2011 14:11
Главное - победа в матче со Словакией. А слова всех, кто треплется - дело десятое.
aleks-i64
05.10.2011 14:01
Ну и слава Богу!А то уже и не надеялись Царь-батюшко,обнадежил-так обнадежил!
jack
05.10.2011 13:44
Молодeц Дик! хороший нaстрой! В комaндe всe ок, новички вливaются! Дaeшь Адвокaтa в Анжи))
Jerry
05.10.2011 13:31
Рад что Жирков уже тренируется.
Я-мясо!
05.10.2011 13:17
на чью победу?
Malin-Sergey
05.10.2011 13:16
Как же? Есть один нап из среднего английского клуба, который собрался играть ...на ничью. Сделай ему кастрацию...химическую...без согласия.
SkyNet
05.10.2011 13:10
Выгани еще Павлюченко за его настрой)))
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 15:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

