Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
"Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать Ломбертса
Московский "Спартак" обратился сегодня в КДК РФС с просьбой наложить дисквалификацию на три матча на защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, грубо атаковавшего голкипера Андрея Диканя, сообщает официальный сайт красно-белых. Эпизод произошёл на 71-й минуте матча, и после столкновения вратарю пришлось оказывать помощь. Ломбертс за фол был наказан предупреждением.


F-r-e-D
06.10.2011 10:43
Стиви, вот я и говрою - детский сад))
Steve'G
06.10.2011 10:06
детский сад. нашего наказали - ИХнего тоже накажите!! пц
'klik'
06.10.2011 04:52
Саш, да не за что)
Как ни смешно, дед у меня тоже со всеми категориями, но на пенсии уже. с 17 лет баранку крутил. Весь Союз объездил. ну и нас с братом повозил
F-r-e-D
06.10.2011 04:51
Нет то что у нас в России называют футболом...это не футбол, а детский сад ей-богу!
aleks-i64
06.10.2011 02:51
Мужики,всем спасибо за поздравления!
:be
er:
:be
er:
Веня
05.10.2011 22:20
NO COMMENTS
'klik'
05.10.2011 19:52
Серег, я это понимаю.
но, думаю, ты не питаешь надежд относительно совестности чиновников КДК?
все же на мой взгляд двоякая ситуация: носом КДК в их гм, извиняюсь, гавно; и противоречие своим словам.
тут уж на любителя...
Я-мясо!
05.10.2011 19:35
Лёха,ты вроде не глупый малый должен понимать,что это ход Карпина,РФС придется или удовлетворить или у Спартака появится повод обратиться в ФИФА,я об этом выше писал
Шанс
05.10.2011 19:27
А Спартак реально сливают.
Если вы играете в футбол, то играйте ....
А вы хотите играть в подковёрные игры с давлением властьдержащих на футбольных функционеров....
Да пошли вы.... это уже не футбол.
Шанс
05.10.2011 19:24
aleks-i64 поздравляю с проф.правами
'klik'
05.10.2011 19:07
Валера жук, шутки ради что ли подал? сам же высмеивал подобное нытье.
не в первый раз замечаю, что слова Валера на ветер бросает, расходятся они с делом у него.
с другой стороны, нападение было. вот только травму-то Диканю не нанесли. как говорится, нет трупа-нет дела. максимум матч-два(край) дисквалификации
'klik'
05.10.2011 19:01
"что команда,что болелы мля.. .мразота.. ."
Ник, спасибо за мразоту.
в связи с чем,интересно, я удостоин сего почетного звания?
'klik'
05.10.2011 18:58
сначала о хорошем...
Саш, мои поздравления!!!
Egor
05.10.2011 17:55
Это ещё нечего! Я купил журнал Советский спорт футбол. Так там тая картинка! Чья то спартаковская нога бьёт в лицо Малафеева. И фото крупным планом причём!
aleks-i64
05.10.2011 17:10
Ник Смотри Брат !Жалко нет ,спасибо за науку!
Ник
05.10.2011 16:16
Сбросишь-свистни...а у нас трудовик требуется...мне што ль пойти,еще один праздник будет...
aleks-i64
05.10.2011 16:13
Ник Коль пошел искать,получится сброшу фото,тебя видел,Красавэц,отвэчаю!
Carib
05.10.2011 16:13
Дык с днём учителя исчо!огогогошеньки,вот бы напилсяб еслиб развязал,а у моей11го,наверноё малёхо шлёпну...дешку...
aleks-i64
05.10.2011 16:07
Carib,Ник это еще не все -жинки седня день рождения(слава богу она на работе допозна),я ж еще в школе подрабатываю преподом автодела-учитель стало быть!
А пить билят завязал сцука я такая!
А пить билят завязал сцука я такая!
Ник
05.10.2011 16:07
САш,я тебе в личку написал,зайди на форум,глянь...
Ник
05.10.2011 16:02
А мне коньяк какой то подарили кавказский,как раз к случаю...
Carib
05.10.2011 15:59
aleks-i64 надоо ообмыть то
aleks-i64
05.10.2011 15:54
Ник Коля привет,к тебе просьба,напиши как скидывать в беседке фото,а то я туплю.Кстати я сегодня получил права на Е,теперь у меня открыты все категории!
Ник
05.10.2011 15:50
ПРивет парни....я б на месте Федуна снял команду с Чемпа...это открытое издевательство...и Спартаку здесь делать нечего,в смысле в этой помойке...смотрели вью того бомжонка,которого напугали КБ в автобусе?Он уже в отказе и сказал,что попиариться захотел и капустки срубить по легкому...что команда,что болелы мля...мразота...
Я-мясо!
05.10.2011 15:25
Кариб
Шанс
05.10.2011 15:08
Снешу обрадывать болел Зенита. КДК вынес вердикт что Зенит неприкасаемый.
Распасовщик
05.10.2011 15:04
если КБ и сливают, то в этом виноват Карпин, зачем всех поливал.
Carib
05.10.2011 14:58
и на губочана ещё зенит подать должон.....
Я-мясо!
05.10.2011 14:48
Джек разница в том что конифей вратарь сборной России,а Дикань вратарь сборной Украины,вот происходило бы все это на Украине...
GreenMilе
05.10.2011 14:47
Ябеды)))
GreenMilе
05.10.2011 14:45
А вам та какой от этого толк?
SkyNet
05.10.2011 14:45
Не сотрудничаю я ни с какими нигерами)) только с белыми)
Распасовщик
05.10.2011 14:44
Самоуродская поняла что жалобы писать бестолку, лучше деньги. Поэтому не удивлюсь поражения Спартака.
jack
05.10.2011 14:43
На сегодняшнем заседании КДК обращение "Спартака" по дисквалификации защитника "Зенита" Николаса Ломбертса за грубую игру против голкипера "Спартака" Андрея Диканя не рассматривалось, так как оно только поступило в КДК. В то же время глава КДК Владимир Катков сказал, что нарушения Ломбертса против Диканя и Веллитона против Игоря Акинфеева - "абсолютные разные ситуации". В то же время из "Зенита" обращения в КДК о снятии желтой карточки с Александара Кержакова, полученной после конфликта с Николасом Парехой, не поступало.
Serezha
05.10.2011 14:41
Скайнет сотрудничает с черными? О нет, этот мир сошел с ума.
Тимотеус
05.10.2011 14:40
Дисквалифицировать спартачей, дисквалифицировать зенитовцев, дисквалифицировать армейцев...Коварный план "Анжи-чемпион" в действии
jack
05.10.2011 14:39
SkyNet
SkyNet
05.10.2011 14:38
Джек как раз скоро матч с Локо + помнишь про наш спор на деньги?) казалось бы при чем тут Скайнет
Чувствуешь откуда ноги растут?)
Распасовщик
05.10.2011 14:37
Пареху не за удар за 4матча, а за слова. . . мля! такую душевную травму Коржу нанес, кароч топором не вырубишь.
jack
05.10.2011 14:35
пздц основого защитника до конца круга дисквалифицировали просто топят Спартак твари
SkyNet
05.10.2011 14:30
Ну удар то был со стороны Парехи... При чем умышленный
aleks-i64
05.10.2011 14:25
Н-да,вот же сцуки!
Я-мясо!
05.10.2011 14:22
вот ничуть не удивился дисквалификации Парехи... нда..
мало того что его несправедливо удалили, дак еще и 4 матча впаяли...
РФС сцуки продажные, сами подкупаемы, и с этим же и борются.. интересно получается..
У газпрома там "все включено"...
Я-мясо!
05.10.2011 14:22
Вот интересно как они теперь отпишутся (кдк , рфс). Вратарь был в площади ворот с прижатым к груди мячём и , тут удар прямой ногой , шипами по рукам.
Я-мясо!
05.10.2011 14:21
В среду, 5 октября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольного дисциплинароного комитета (КДК) РФС по матчам 26-го тура Премьер-Лиги.
Защитник "Спартака" Николас Пареха дисквалифицирован на четыре матча за удар в лицо нападающего "Зенита" Александра Кержакова, сообщает "Спорт-экспресс".
Ну и чё?? Спартаку не надо отвечать значит этим уродам?
aleks-i64
05.10.2011 14:20
Serezha да ладно?
Serezha
05.10.2011 14:18
А Пареху тем временем дисквалифицировали на 4 матча.
aleks-i64
05.10.2011 14:07
Аки дети малые,чес слово!Валерон и Слуцкер лучше бы своим делом занялись,а жалобы и кляузы удел стряпчих,которые для того и существуют!
АNдRi/iX
05.10.2011 14:04
я про себя вспоминаю как в детсве играя на воротах причем без перчаток по рукам как по асфальту проходились и не чего только сматеришся и не загибаешся при этом все болевые ощущения как рукой снимает а в даном случае матом
Serezha
05.10.2011 14:03
Грамотный ход от Спартака, по логике вещей должны дисквалифицировать Ломбертса.
АNдRi/iX
05.10.2011 13:59
Я-мясо! Разницы нет атака на вратаря есть атака на вратаря и неважно вруки он мяч забрал или выбивает или за мячём за пределами штрафной выпрыгивает ,правда тут есть оговорка, что вратарь за пределами штрафной играть имеет право как обычный полевой игрок , но при этом он остаётся ВРАТАРЁМ
SkyNet
05.10.2011 13:53
Дикань игрок сборной!) А Валера так чисто потролить и поржать подал заявку))))
SkyNet
05.10.2011 13:53
Пусть лучше все объединятся и напишут в КДК - Анжи в пердив!)
jack
05.10.2011 13:53
соглaсe с Мясом, всe прaвильно Вaлeрa дeлaeт) КС что ты нeгодуeшь твои ослы тaкжe зa нaрушeниe против врaтaря жaлобу подaли)) Ну eстeствeнно нeчeго СпaМ нe добьeтся Дикaнь жe нe кaк Акинфeй нe игрок сборной дa и писeм от других клубов нe будeт)))
Я-мясо!
05.10.2011 13:45
Пусть еще Рубин с Локомотивом письмо напишут в КДК, с просьбой дисквалифицировать Ломбертса))
Я-мясо!
05.10.2011 13:44
Да.можно конечно показать гордость и не отвечать тем же.Но тогда такие ситуации могут повториться ещё не раз в будущем. Спартак должен на такое отвечать.достаточно того,что не мы это начали.Нужно показать,что и Спартак может ответить и может по кусаться,чтоб в следущий раз они сто раз подумали,а стоит ли вообще связываться со Спартаком .как то так
SkyNet
05.10.2011 13:39
Мясо ты прав на счет не вашей территории... И ни чего вы там не добьетесь) Карпин это знает и специально подал, чтобы потом посмеяться, когда начнут дело спускать на тормозах))) Пример Локо) Подала Смородская на Григорьева... В итоге в ответ хуй получила)) Не наша это территория, без газовой или нефтяной руки там делать нечего) Пришлось в Лозанну звонить...
Steven Gerrard
05.10.2011 13:38
а про своего мудака забыли чтоль? который обожает вратарей травмировать. сначала с ним разберитесь , а потом выебывайтесь,свиньи
Красно-Синий
05.10.2011 13:36
айай, что же это свиньи ноют, задели бедного вратаря
sasha 333
05.10.2011 13:33
фото четкое
jack
05.10.2011 13:31
a я рeспeктую Вaлeрe...подь.бaл вeсь гaдюшник,молодцa) посмотим что кдк отвeтит)
Malin-Sergey
05.10.2011 13:26
Морально и духовно надо быть выше Зенита...Это Валера дуркуют с Леней.
Я-мясо!
05.10.2011 13:22
Карпин, правильно делает. Конечно, профурсетка своих обижать не будет, но в таком случае, у Карпина открывается прямой путь обжаловать действия КДК в ФИФА. Поэтому, вряд-ли опять фурсетки и Ко будут придираться к нашим игрокам в дальнейшем. А с учётом того, что будет основной третий круг - это немало важный фактор
Я-мясо!
05.10.2011 13:22
АNдRX эпизод намного серьёзней чем в случае с Веллитоном.тут наш кипер уже забрал мяч в руки и затем получил ногой по руке и при этом всё это дело было во вротарской,где действительно в отличии отличии от случая с канифеевы ,нельзя трогать вратаря,а тем более так.так что если уж Велика там так наказали за борьбу в воздухе что типа безрассудство,то тут безрассудство и грубость вдвойне
Я-мясо!
05.10.2011 13:21
Ну где же Цезар?хотелось бы услышать его комментарий
Malin-Sergey
05.10.2011 13:19
Два исторических клуба, два серьезных президента, а ведут себя как две соседки в коммунальной квартире-- плюют друг другу в кастрюли, на кухне, в тихоря...Не хорошо.
АNдRi/iX
05.10.2011 13:17
не забыть за атаку на Малафеева Велика то же до конца сезона
Я-мясо!
05.10.2011 13:16
Короче Спартак пошел на принцип. С одной стороны - молодцы, с другой - попахивает детством... Незнаю даже как к этому относится...
Я-мясо!
05.10.2011 13:15
Бу-га-га! Вот отожгли! Теперь посмотрим,как фурсенко со своим ручным кдк отмазываться будут. Атака вратаря во вратарской,где даже силовой контакт с вратарём запрещён,удар прямой ногой по руке голкипера - дисквалифицировать до конца сезона!
А вообще,зря мы ввязываемся в эту мышиную возню,это не наша территория и правила там не в нашу пользу,и заступиться за нас некому,только насмешим всех...
sasha 333
05.10.2011 13:12
вот правильно сломали Д
иканя
иканя
SkyNet
05.10.2011 13:12
теперь пользователи болеющий за Зенити за ЦСКА можете отыграть на Спартаковцах)) которые орали, что ваши клубы закулисные бабы и т.д.
ВТорая волна срача и репрессий)))) Только вектор поменялся))) 16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 15:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

