Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Попов: некоторые игроки в сердцах "поблагодарили" Пареху за "подарок"

среда, 05 окт. 2011 года, 00:41 чемпионат России
Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов рассказал, как команда отреагировала на удаление защитника Николаса Парехи в матче 26-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", который завершился вничью 2:2.

"Штрафные санкции по отношению к Парехе, возможно, будут применены. Ведь игрок такого класса и опыта не должен подводить команду в такие минуты. Хотя я думаю, что со стороны "Зенита" тоже были определённые моменты. Этот эпизод похож на домашнюю заготовку: Кержаков провоцировал Пареху, зная его несколько вспыльчивый характер.

Но я нисколько не оправдываю аргентинца. Знаю, что после игры в раздевалке некоторые наши игроки в сердцах "поблагодарили" его за "подарок" команде. Думаю, сам Нико понял, что грубо подвёл "Спартак", — поведал Попов в эфире телеканала "Россия 2".
sasha 333 06.10.2011 05:31
все наладиться
Malin-Sergey 05.10.2011 12:07
Вся команда испаниш знает? Или вся команда - Карпин Валера?
GreenMilе 05.10.2011 11:01
Нервы ,вот и всё!
Я-мясо! 05.10.2011 10:07
В нападении нам жестко играть нельзя - там вратари сборной... в защите тоже жестко играть нельзя - там напы сборной... пошли они все на х..й - Парехе - премию... и пожурить, за то, что слабо е..нул...
aleks-i64 05.10.2011 09:05
Распасовщик про дерби зачет!
Egor 05.10.2011 06:41
поджопников небось ему надавали за такой подарок))
Распасовщик 05.10.2011 06:11
я ж про это и грю
Steve'G 05.10.2011 05:40
Распасовщик,так в испанском дерби спектакли и похлеще бывают)
Распасовщик 05.10.2011 05:28
Дерби без шоу неинтересны, конечно испанское дерби интереснее нашенского, но всё же. А не удалили его, тоже была ничья, тогда никто не узнал бы что Корж знает испанский и Пареха знает что было в испании.
Carib 05.10.2011 03:45
его не обменяют на Отаменди,рохо и сухи сплавят,пусть они мстят.Колян хорош,но импульсивен и эмоционален,бутират поможет ему.
jack 05.10.2011 03:39
подвeл нaс конeчно Пaрeхa что тут говорить(
kuan_aktobe_barsa_liverpu 05.10.2011 03:33
Да, да, да...
Carib 05.10.2011 03:07
Театр уже прошёл,надо вперёд смотреть,а не оглядываться
Carib 05.10.2011 02:59
Да,материться надо на русском!!!Что бы все всё понимали....
aleks-i64 05.10.2011 02:30
А ещё он матерится на неруском языке,некрасиво. :P :P :P
Ivanych 05.10.2011 01:05
погорячился
AndrewFCB 04.10.2011 20:58
Ёще бы )
Dmin 04.10.2011 20:58
Его обменяют на Отаменди... И в матче Порту-Зенит он Кержу отомстит смех
Шанс 04.10.2011 20:47
Всё будет хорошо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.