Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роман Павлюченко: ничья — это тоже неплохой вариант

вторник, 04 окт. 2011 года, 22:57
Нападающий сборной России Роман Павлюченко выразил уверенность в том, что российская национальная команда попадёт в финальную часть турнира.

"Такие команды, как Словакия, Словения, Сербия, — это очень сильные сборные, с которыми играть тяжело. Это команды куража. Если они его поймают, то сопернику очень сложно приходится. К тому же словаки будут играть с нами дома, где их будет поддерживать полный стадион. С другой стороны, если они отобрали у нас очки в Москве, почему бы нам у них не отобрать очки в Жилине? Всё возможно.

У меня никаких сомнений нет, я верю, что мы поедем на чемпионат Европы. А все эти разговоры — попадём, не попадём — не хочу об этом говорить. Я верю, что всё будет нормально. Конечно же, мы будем играть в Словакии на победу, но ничья в Жилине — это тоже неплохой вариант. Ничья устраивает нас. Только после этого надо будет обязательно обыгрывать Андорру дома", — цитирует форварда РИА "Новости".
Malin-Sergey 05.10.2011 12:56
Привыкли в Российские времена тянуть бычка за член, до последнего матча и ждать чьей то помощи?
Тимотеус 05.10.2011 10:25
именно
aleks-i64 05.10.2011 09:51
Тимотеус да,конкретно!Два выстрела-два трупа!!!
Тимотеус 05.10.2011 09:48
две игры - две победы, вот такой настрой должен быть
.Ru 05.10.2011 05:50
Вот как начнем искать приемлимые варианты - так жди беды... Один вариант заботить должен - только победа!
Lakerman 05.10.2011 04:49
Это вы сейчас так говорите.. Будет ничья - будете писаться от счастья...
ApmAnn 05.10.2011 04:40
Rolling Eyes Все правильно, нап должен говорить, что ничья вариант, а вратарь, что и пройгрыш покатит! ого смех Заранее попку прикрывает, ежеле забить не сможет! смех
Наиль1 05.10.2011 04:07
пятки натирает!может бегать начнет
aleks-i64 05.10.2011 03:17
Carib Щеки красит,что-ли?
Carib 05.10.2011 03:16
Интрижку готовят,за Андрюхой еще слово.Но он ещё в анабиозе
aleks-i64 05.10.2011 02:40
Ромка,Ромка -не патриот ты!Страна и так в прединфарктном состояни.Давайте выигруйре и начнем спокойненько готовиться к ...ВЫБОРАМ смешно смешно смешно
Ivanych 05.10.2011 01:20
Наши не могут заранее себе забранировать места. Тянут гады все до последнего
Ivanych 05.10.2011 01:20
Stivi Ахахаха)
Ivanych 05.10.2011 01:19
Какая нах ничья. Победа должна быть. Играем на выезде при полном стадионе - разнылся. Армяне об этом и не думали напялили их.
Dmin 04.10.2011 20:36
А ему пофиг, он потом в Англию поедет...
Steve'G 04.10.2011 20:33
Отрезать тебе ногу тоже ниче так вариант.
GreenMilе 04.10.2011 20:06
Что за разговоры уже пошли! Без победы мы вас в Россию не пустим!
Шанс 04.10.2011 19:38
Рома, какая ничья, даже думать забудь .... во всеоружии
SkyNet 04.10.2011 19:32
дьявол пошли вы нахер с таким настроем
utug 04.10.2011 19:21
Только победа
Dmin 04.10.2011 19:11
Завтра будут говорить, что проигрыш 0-1 тоже не слишком страшный результат, главное чтоб ирландия не победила. т.д. и т.п
AndrewFCB 04.10.2011 18:58
Победу нужно брать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.