Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Жирков рассчитывает сыграть со сборной Словакии

вторник, 04 окт. 2011 года, 19:01 чемпионат России
Защитник "Анжи" Юрий Жирков, пропустивший сегодня первую тренировку сборной России в преддверии матча отборочного турнира Евро-2012 со сборной Словакии, настроен 7 октября выйти на поле в Жилине, сообщает "Cпорт-экспресс". Впрочем, окончательное решение об участии в этой игре хавбека, во вторник работавшего в тренажерном зале, будет принято тренерским штабом нашей национальной команды позднее.

Вместе с тем, магнитно-резонансная томография определила, что у 28-летнего футболиста сильный ушиб, не выявив других повреждений.
Metis 05.10.2011 08:24
Жирков,на тебе все надежды, ты обязан сыграть!!! Выздоравливай скорей
F-r-e-D 05.10.2011 05:43
Надеюсь сыграет
'klik' 05.10.2011 04:52
надо ввести эту практику ц нас в сборной. только в разы увеличить штраф. в десятки раз
'klik' 05.10.2011 04:50
отлегло...Выздоровления!
Ivanych 05.10.2011 01:41
Ты нужен сборной!
JUVENTIEC05 04.10.2011 19:57
Ждем Юра
Egor 04.10.2011 17:51
Штраф за не забитый пенальти?? пфф.. первый раз о таком случае слышу.
Egor 04.10.2011 17:51
Давай Юрка, не подведи!
SkyNet 04.10.2011 17:10
Ну и не велика потеря при такой зарплате))) зато в перекладину влепил)))
voRONIN 04.10.2011 17:09
Юрок работает на поле нормально,надеюсь сыграет обязательно
GreenMilе 04.10.2011 17:09
Давай, мы на тебя надеимся!
Красно-Синий 04.10.2011 17:07
Да, Касами лоханулся...
aleks-i64 04.10.2011 16:44
Тимотеус серьезно как все у капиталистов... Embarassed
Тимотеус 04.10.2011 16:40
Штраф за штрафной Футболист английского клуба "Фулхэм" Паджтим Касами оштрафован на 500 фунтов стерлингов (583,5 евро) за незабитый пенальти в матче Кубка английской лиги с "Челси", пишет британское издание The Daily Mail. Основное и дополнительное время этой игры завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти "Фулхэм" проиграл со счетом 3:4. 19-летний швейцарец Касами не забил пенальти на 47-й минуте, пробив в перекладину. Решение о штрафе принял голландский тренер "Фулхэма" Мартин Йол. Основным пенальтистом на этот матч был назначен португалец Орланду Са, но Касами решил исполнить удар сам. По словам источника в "Фулхэме" Йол часто штрафует игроков команды за мелкие нарушения на незначительные суммы. Обычно футболисты относятся к этому спокойно, но наказание Касами вызвало недовольство нескольких игроков. По данным The Daily Mail, зарплата швейцарца составляет около восьми тысяч фунтов в неделю (9337 евро). Обычно пенальтистом "Фулхэма" является капитан команды Дэнни Мерфи, но в матче с "Челси" (21 сентября) он участия не принимал. Касами заявил, что он не знал, что в отсутствие Мерфи пенальтистом был назначен Са.
aleks-i64 04.10.2011 16:39
Я-мясо! знай наших!это его какриб научил!
Я-мясо! 04.10.2011 16:36
Британская газета The Sun назвала гол российского футболиста Михаила Осинова, выступающего за клуб второго дивизиона МИТОС из Новочеркасска, самым быстрым в истории. Осинов отличился 11 сентября в матче с "Олимпией" из Геленджика, отправив мяч в ворота соперника ударом с центра поля. http://lenta.ru/news/2011/10/04/goal/
Lakerman 04.10.2011 15:48
SkyNet не специально... Он все делал правильно - до конца доигрывал эпизод...
SkyNet 04.10.2011 15:48
А у Дзаги 10 корявых пасов и 1 нормальный... А Славик какой? Соренсен чтоле?
SkyNet 04.10.2011 15:47
Лакерман твой Керж нас лишил ЧМ 10...
Carib 04.10.2011 15:46
Ну и мы как то на это расчитываем,давай,Юрок ,восстанавливайся-ты и Дзага,вся надежда на вас.ну и на Славика...
Lakerman 04.10.2011 15:37
Жирков, Акинфей, Пав, Керж - люди, которые всегда стараются за сборную, остальные когда захотят но в основном рубят бабло.. Другое дело, что у людей из этого квартета не всегда получается...
Malin-Sergey 04.10.2011 15:36
Вся страна ждет...
Жэган цска 04.10.2011 15:34
Для меня Юра одна из единственных надежд
Ник 04.10.2011 15:26
ну хоть кто то шевелиться будет...
Zaki 04.10.2011 15:26
ща выйдет и конкретную травму получит
aleks-i64 04.10.2011 15:23
Юрка молодец!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.