Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Матч Словакия — Россия обслужит швед Эрикссон
Матч сборных Словакии и России, который состоится 7 октября в словацкой Жилине, обслужит 37-летний швед Юнас Эрикссон. В нынешнем отборочном турнире Эрикссон лишь дважды назначался главным арбитром: 8 октября 2010 года он рассудил Уэльс и Болгарию, а 3 июня этого года обслуживал матч Румынии и Боснии, сообщаетофициальный сайт УЕФА.
sasha 333
05.10.2011 05:15
aleks-i64 ты не подохренел за словами следи
Винс
04.10.2011 23:43
А Киевская Русь произощла от Скандинавии.
Винс
04.10.2011 23:24
Варяги были викинги с территории современной Швеции, а норманы были викинги с современной Норвегии и Ютландии.
Lakerman
04.10.2011 15:58
SkyNet я конечно тоже не ас в истории, но на вики лучше не ссылаться, туда каждый е.лан может писать
aleks-i64
04.10.2011 15:29
Эрикссон. Тото думаю фамилиЁ знакомое,хотел уже у детенышей поспрашать,хороше тормознул,а то б было ржачи,как про голубого папу и шалаву маму от Саши333...
Carib
04.10.2011 14:28
от "Словены" а варяги были русью но не славянами
SkyNet
04.10.2011 13:40
Малин последний раз не пустили их из группы на Евро 08
Так что хана нам)))
Так что хана нам)))
Шанс
04.10.2011 13:39
Carib определение "славяне" откуда взялось, вкурсе?
Carib
04.10.2011 13:36
У нас в воротах Варяг
Malin-Sergey
04.10.2011 13:34
Со шведами мы вроде давно не пересикались?Мстить вроде не за что?
Carib
04.10.2011 13:33
"Происхождение славян подвергается бурным обсуждениям. Установлено, что массовое переселение славян из Центральной Европы на восток происходило в VII–IX веках в двух направлениях – северо-восточном и юго-восточном. Миграция славян на северо-восток сопровождалась ассимиляцией различных прибалтийских и финно-угорских этносов.
На основании изучения вариаций Y-хромосомы внутри русского этноса было установлено, что самый многочисленный этнос, живущий на территории примерно одной трети Европейского субконтинента - русские - сформировался примерно между XIV и XVI веками нашей эры в центральной и северной области Восточной Европы. В популяции русских часто встречается «варяжская» гаплогруппа N3, широко распространённая в Финляндии и на севере Швеции, в то время как для славян характерна гаплогруппа R1a, распространенная среди этносов Центральной Европы. Следовательно, генетически русские славянами не являются, хотя язык и христианская религия несомненно пришли от славян."(С)ВОНОНО КАК,однако
SkyNet
04.10.2011 13:32
ЧТо тоже не знал?)))
Carib
04.10.2011 13:27
Варяги-славяне?!?Уяссе
SkyNet
04.10.2011 13:23
нахрен я вообще туда ходил, лучще бы в это время комменты оставлял и читал на соккерленде
Джерри в министры образования!
SkyNet
04.10.2011 13:22
На соккерленде большему научат чем в школе
SkyNet
04.10.2011 13:22
Хотя я честно думал, что тех кого мы пригласили разделять и властвовать были скандинавами
ну чтож буду знать) не я плохой, система образования плохая
SkyNet
04.10.2011 13:21
Шанс на википедии написано, что были так же скандинавские Рюрики)))
Malin-Sergey
04.10.2011 13:18
Я-мясо...Кто же их всех травмирует? Физподготовка хромает , получается...Летом была"эпидемия" и сейчас ...начинается, что ль?
Шанс
04.10.2011 13:08
Точно плохо с историей.
SkyNet
04.10.2011 12:46
Рюрики на самом деле были скандинавами)
Шанс
04.10.2011 12:38
SkyNet Рюрик был варягом, т.е славянином а не скандинавом. Плохо с историей.
SkyNet
04.10.2011 12:35
Из рода Рюриковечей надеюсь он))) по старой дружбе поможет)))
Шанс
04.10.2011 12:29
Dmin конечно диагноз .... чемпионский.
'klik'
04.10.2011 12:14
Скоро новость появится: Дик Адвокат купил себе Эриксон)
'klik'
04.10.2011 12:13
ну посмотрим как судить будет
Тимотеус
04.10.2011 12:09
Как решающий матч для наших, так сразу скандинава назначают
.Ru
04.10.2011 11:49
SkyNet, смотря как отсудил бы...))
Dmin
04.10.2011 11:46
Спартак - это диагноз
SkyNet
04.10.2011 11:37
Ру и сразу же после матча отправить в расположение Анжи или сборной)))
.Ru
04.10.2011 11:23
Свена Йорана надо было назначать...
FaceOff
04.10.2011 11:22
Я-мясо! А ты хочешь сказать что Карпин засмеялся когда упал Малафеев он мужик?? Там виден игровой контакт между напом и вратарем и то что Малафеев упал ничего смешного нету.
Я-мясо!
04.10.2011 11:17
на себя взгляни,малолетка...
скорпион
04.10.2011 11:15
Дебил Карпин что сказать
Я-мясо!
04.10.2011 11:08
Валерий КАРПИН , главный тренер "Спартака"
"СПАРТАК" - "ЗЕНИТ" - 2:2
(О Малафееве, который упал после контакта с Веллитоном.) "Когда вратарь соперника упал, я засмеялся".
скорпион
04.10.2011 11:00
у меня раньше были Эриксон)сейчас Нокиа
Я-мясо!
04.10.2011 10:51
В конце недели Паршивлюк вернется в общую группу
04-10-2011
Планируется, что к концу недели в общей группе начнет тренироваться Сергей Паршивлюк, у которого проблемы с голеностопом. Серхио Родригес, повредивший боковую связку колена, завтра пройдет еще одно обследование, после чего станет ясно, какие у него перспективы. Александр Зотов, перенесший операцию на мениске, будет готов к полноценным тренировкам через 10-14 дней. Что касается Жано Ананидзе, то с ним по-прежнему нет никакой ясности. Пока игроку предписан полный покой.
alexreal
04.10.2011 10:32
У меня телефон СониЭриксон* хороший надеюсь и судейство будет на уровне(таким же не предвзятым и "мобильным)
Я-мясо!
04.10.2011 10:28
Юнас Эрикссон,как русский Петр Иванов
скорпион
04.10.2011 10:19
Сможет ли Дик подкупить Эрикссона?
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 15:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

