Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шунин: мы обязаны выигрывать у сборной Словакии

вторник, 04 окт. 2011 года, 12:43
Вратарь "Динамо" и сборной России Антон Шунин надеется на положительный результат в матче квалификации Евро-2012 против сборной Словакии.

– Я не очень много встреч с участием сборной Словакии видел. Но я знаю, что это хорошая команда, и мы обязаны у нее выигрывать. Крупное поражение словаков от Армении нас не расслабит, будьте уверены.

- А как с настроением у вас? Ведь вы, наверняка, понимаете, что в сборной вам уготована роль дублера Вячеслава Маалафеева?
– Моя задача — работать и показывать, что я в хорошей форме, а решение будет принимать тренер. Если не получится сыграть, ничего страшного в этом не будет. Продолжу ждать своего шанса, – приводит слова Шунина Sportbox.ru.
ApmAnn 05.10.2011 02:46
Rolling Eyes Такой мяч какой запиндюрил Краснодар никто бы не взял! Rolling Eyes
voRONIN 04.10.2011 17:27
Вы не просто обязаны выигрывать у словении,вы блядь уже обязаны по самое нихоочу выигрывать ЧЕ,сколько уже можно на ШАРЕ проезжать???
aleks-i64 04.10.2011 15:05
Ребята будем спорить?Был бы здоров Акинфеев-поехал бы в Словакию Шунин,а если и поехал ,стоял бы в основе? Ответ ясен-нет,такой же вариант и с Дедюном.Вывод,вданном случае они сдесь по продразверсдке!Т.е. по недобору.Кричать то зачем?
Тимотеус 04.10.2011 12:31
По поводу сопровождения взглядом мячей в ворота согласен с ApmAnnом, хотя в прошедшем туре и Шунин был замечен в том же. Вообще же за Антоном будущее сборной и херу Адвокату следовало бы выпустить бы его в старте против Андорры.
GreenMilе 04.10.2011 11:46
Надеюсь на это!
ApmAnn 04.10.2011 11:26
Я не говорил, что Шунин лучше, я лишь сказал, что это не понедобору, а из-за старания и карта так легла! Если Игорь перестанет лениться, то снова станет великим вратарем! Я всегда за его переживал!
Steve'G 04.10.2011 11:24
ох уж эта травма..неизвестно,как будет после нее Игорь стоять. ну,поживем увидим
Steve'G 04.10.2011 11:24
АРман,это понятно. но признай,ведь Шунин сейчас не лучше Акинфеева. и опыта у него меньше. хотя его я вижу самым реальным преемником Игоря.
ApmAnn 04.10.2011 11:15
Сколько я не смотрю на его игру, он частенько мячи взглядом в ворота свои провожает! Прошли те времена, когда он летал как пантера за мячом!
Steve'G 04.10.2011 11:12
Арман,в каком месте он НИКАКОЙ? я понимаю,ты хочешь защитить Шунина и все такое. Шунин хорош в воторах,но Игорь пока на пол головы выше. спокойнее разговаривай.
ApmAnn 04.10.2011 09:59
Ну с возрастом я погорячился, зырянов, семшов, шава уже старички, но без них как-то в голове сборная не укладывается. Rolling Eyes А вот защиту бы омолодить! Rolling Eyes
скорпион 04.10.2011 09:55
ещё проиграйте!
.Ru 04.10.2011 09:51
Приятно, что в сборной новые имена... А по поводу возраста...пох на возраст совершенно, в сборной должны играть лучшие, сколько бы им не было! Булыкин обязан быть в сборной сейчас!
ApmAnn 04.10.2011 09:14
Shocked Или Акинфеев у нас супер вратарь? Его огромный плюс только в том, что его оборона слушается как отца, а как вратарь он уже пару лет никакой! Обосрали всю сборную с ног до головы, шикарно Вы переживаете! И давно уже пора старперов после 30 выгонять! Пусть молодежь играет! У нее амбиций больше! Exclamation
Serezha 04.10.2011 09:13
Он отличный вратарь.
ApmAnn 04.10.2011 09:10
И это с таким провальным началом сезона! Exclamation
ApmAnn 04.10.2011 09:10
Exclamation У Динамо 11 матчей из 26 на ноль Exclamation Наверное в этом есть его заслуга?
ApmAnn 04.10.2011 09:07
Shocked Пиздец, а Малафееф наверное здесь в тему со своим волейболом? Shocked Посомтри как Шунин играет, тогда начинай говорить! Shocked
aleks-i64 04.10.2011 09:01
Шунин ты с Тютюном здеся по недобору,как в красной армии.Нет хороших-пойдут любые!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.