Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат: Дядюн был единственным кандидатом на замену Кержакова

вторник, 04 окт. 2011 года, 12:19
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал свое решение пригласить на сбор команды форварда Владимира Дядюна.

"У нас достаточно хороших игроков, которые могут заменить Кержакова. У меня уже есть мнения по поводу того, кто должен играть в атаке со словаками, но завтра оно может измениться. До пятницы есть время, всякое может случиться в тренировочном процессе. Самедов хорошо играл за "Динамо", к тому же получил травму Торбинский, мы решили вызвать Александра. Что касается его характера, это не моя задача работать с игроками, у которых сложный характер. Я не думаю, что у него с этим проблемы, но я с ним пока только поздоровался. Мне кажется, проблем не возникнет, он многих ребят знает.

Со словаками мы и прошлый матч провели здорово, нам не повезло. Но та игра должна придать нам уверенности. Мы — фавориты группы, но наша задача быть первыми и после матча в следующий вторник. Всё в наши руках, остальные команды не могут такого сказать. Но нам по-прежнему нужно сделать нашу работу. Дядюна вызвали, потому что Дядюн в своём клубе играет впереди в одиночестве, а Павлюченко и Погребняк играют в парах в своих клубах. К тому же Дядюн играет в еврокубках, он молод, всего 23 года. А тому же Булыкину – 32. Сейчас посмотрим, как Дядюн себя чувствует, как тренируется. Он был единственным кандидатом на замену Кержакова. Если мы не выйдем, мой контракт заканчивается… А что касается резерва, у нас есть "молодёжка", вторая сборная. Если понадобятся изменения в составе, то привлечём из этих двух команд.

Словакам придётся рисковать больше, чем когда они играли в Москве. Нам будет несколько проще. Словакия – хорошая сборная, но у нас хорошие предчувствия перед этим матчем. Нам нужно будет справиться с напряжением и давлением. Что касается Гамшика, это отличный игрок, он здорово выступает в своём клубе "Наполи", — цитирует наставника "Чемпионат.com".
Ник 04.10.2011 14:55
а вот так думаю я.по поводу сборников...в Зените определенно что то случилось,что то - хочется выделить пожирнее...Дани отказался ехать в сборную,Кришу-завернули,травма Кержа,растяжение Анюкова и т.д.обьяснить или догадаетесь на что это похоже?
Ник 04.10.2011 14:53
Вот так думают некоторые... «Создается впечатление, что Адвокату все равно кого приглашать в атаку сборной – главное, чтобы это не был «чужак» Булыкин. Похоже, игрок, давно уехавший из России, не входит в пул приближенных к РФС. Грубо говоря, рожей не вышел. Раскрывая скобки, поясню: когда в начале этого отборочного цикла Аршавин на правах капитана выбил для себя и партнеров персональные контракты с РФС (не имеющий аналогов в мировом футболе случай!), Булыкин в списке не фигурировал. Приглашать его сейчас означает увеличивать нагрузку по премиальным на своего работодателя и вызвать недовольство «примадонн» команды.
valera-karpin 04.10.2011 13:48
Адвокат: ни кто не понял мой прикол Crying or Very sad
GreenMilе 04.10.2011 11:45
Я и не знал что Дядюну всего 23 года, выглядет он на 30! И в сборной он вобще н нужен!
Шанс 04.10.2011 09:27
Ну вот, послали дядю на .... в Сборную
Шанс 04.10.2011 09:25
aleks-i64 Very Happy
Region33 04.10.2011 09:07
Дмин корнями обросли смех
Dmin 04.10.2011 09:03
У Берез стаж в сборной...
Dmin 04.10.2011 09:02
Гуллит уже пришел и вывел Терек в пердив
aleks-i64 04.10.2011 08:59
Dmin следующая станция-Турция,а к нам прийдёт Гуллит!
Region33 04.10.2011 08:58
Я его вообще не понимаю...сколько Берёзам и Игнашевичу лет?
Dmin 04.10.2011 08:57
Если мы не выйдем, мой контракт заканчивается… ключевая фраза
aleks-i64 04.10.2011 08:53
Region33 регионер вспомни Семака-он тоже старый для Дика!
Region33 04.10.2011 08:45
Twisted Evil У меня просто нет слов...оказывается Самедова вызвали по большей части из за травмы Торбинского...а Булыкину 32...и пох...что он в хорошей форме...ему 32 и все тут...
Lakerman 04.10.2011 08:39
Адвокат прав в том, что не захотел брать еще столба, в конце концов зачем три нападающих таранного типа? Другой вопрос в том, что Дядюн - не нап типа Кержа.. Как это не смешно, Сыча брать надо было
Carib 04.10.2011 08:39
Дурень думкой богатеет...но всё увидим.В неофициальных-лажали как хотели
Carib 04.10.2011 08:36
единственный кандидат....да....Дик точно на грибы перешёл не хочет делать свою работу.и это,...из второй сборной некого дёрнуть?Красножан,думаю отпустил бы.....
sasha 333 04.10.2011 08:35
На пресс-конференции перед выездом в Словакию на матч отборочного турнира Euro-2012 со Словакией главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил уверенность, что его команде по силам оправдать статус фаворита группы. - Я думаю, мы фавориты группы, поскольку идем на первом месте. Но главное - остаться на нем же и в следующий вторник. Самое приятное в нашем положении то, что все в наших руках. Остальные команды так сказать не могут. Но нам нужно довести дело до конца, - отметил Адвокат. - Прошлогодняя игра со Словакией - последняя официальная, в которой мы потерпели поражение. По-прежнему верен, что тогда мы провели отличный матч. И это должно придать нам дополнительную уверенность перед встречей в пятницу. Почему меня должно что-то беспокоить перед этим матчем? Я жду интересной игры со стороны обеих команд. Словакия будет стремиться к победе, ее устроит только такой вариант. Сопернику придется идти на больший риск, чем в предыдущем поединке с нами. А это значит, что у нас будет больше возможностей в атаке. Понятно, что Словакия - хорошая команда. Но и мы можем и должны показать себя с лучшей стороны. Согласен с Алексеем Березуцким в том, что мы должны выйти на поле с одной мыслью - о победе. Если думать о ничьей, всегда возникают проблемы. Должны сыграть организованно и стремиться забивать. Разумеется, сложно сказать, что у игроков в головах. Но мы постараемся донести до них, что нужно забивать и выигрывать. А уверенности придает еще и тот факт, что мы в этом цикле не проиграли на выезде ни разу.
Наиль1 04.10.2011 08:33
опять надеются на ничью!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 15:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.