Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Непомнящий: Эменике — это своеобразный двойник армейского Думбия
Известный тренер Валерий Непомнящий лестно отозвался о нигерийском нападающем московского "Спартака" Эммануэле Эменике, который в шести матчах нынешнего сезона чемпионата России забил три гола.
"Это своеобразный двойник армейского Думбия. Очень напоминает по игре ивуарийца. Носорог, бизон. На поле действует грамотно, правильно. Продавливает оборону соперника.
Столь мощный нападающий нужен "Спартаку", особенно когда красно-белые ещё и много играют на чужой половине поля", — сказал Непомнящий "Известиям".
"Это своеобразный двойник армейского Думбия. Очень напоминает по игре ивуарийца. Носорог, бизон. На поле действует грамотно, правильно. Продавливает оборону соперника.
Столь мощный нападающий нужен "Спартаку", особенно когда красно-белые ещё и много играют на чужой половине поля", — сказал Непомнящий "Известиям".
SkyNet
04.10.2011 13:03
Как говорится не все то золото, что блестит))
SkyNet
04.10.2011 13:03
Армянин он вроде просто... и подумал, что ты про черных в националистическом стиле говоришь... Проблема всех не славянской внешности - они во всем пытаются разглядеть национализм...
Malin-Sergey
04.10.2011 12:46
Конечно болела ты крутой...Почти вся АПЛ...как ты болеешь, когда они между собой играют? Я тебя сынок даже материть не буду...Ты круто городской? Город то назови...Или ты агент ЦРУ? Я подписываюсь своими Ф и И.
Malin-Sergey
04.10.2011 12:40
А ты парень видно струю поймал?Про лица и майки и фуфайки старинный анекдот. Разные варианты---и чучки, и негры и китайцы...Спроси у родителей , а лучше у дедушки с бабушкой.
Malin-Sergey
04.10.2011 12:37
Всем спасибо за поддержку! А Линкину парку отвечаю...Живу я в Саратове, мне 55 лет, на пенсии 12 лет, военной. болею только за Спартак, реально с1966 года.
Тимотеус
04.10.2011 12:33
4 предупреждения впаять
SkyNet
04.10.2011 11:48
За эти слова меня уже можно посадить?)))
SkyNet
04.10.2011 11:47
Линкин парк мы все тут нацисты!!!
Негры черный! Евреи жадные! Китайцы узкоглазые! Американцы жирные!
Негры черный! Евреи жадные! Китайцы узкоглазые! Американцы жирные!
GreenMilе
04.10.2011 11:39
Думбия лучше мне кажется, хотя Эменике может себя просто ещё не успел проявить по настоящему!
aleks-i64
04.10.2011 09:04
Carib пентагон...
Carib
04.10.2011 08:49
А может тройник? или крестовина?
У того одна дурь,у этого своя
Губерний вон тоже двойника Славке нашёл,но он ведь неправ...
Steve'G
04.10.2011 08:01
Манкуньянец,не позорь да меня)) я написал что китайцы все на одно лицо)) и нигерийцы тоже) подумай хорошенько,включи вторую половину мозга)
Красно-Синий
04.10.2011 07:47
Манк, Стиви написал не "китайцы и нигерийцы", а "китайцы или нигерийцы", чуешь разницу?
Region33
04.10.2011 07:41
Манкуньянец
04.10.2011 07:40
стиви,как могут быть нигериец,и китаец на одно лицо?)).....
Ты 5 лицей та не позорь
Steve'G
04.10.2011 07:27
Молотов коктейль)
Steve'G
04.10.2011 07:27
aleks-i64
04.10.2011 07:26
.Ru Он исчё армяней оооочень уважает,Васья-отъвэчаю!
Красно-Синий
04.10.2011 07:18
Рустам
.Ru
04.10.2011 07:07
Че вы на парня накинулись, не видите, он одновременно болеет за Арсенал, Челси, ТТ, Фулхем и Ливерпулем с Эвертоном добивается...Вот вы сами попробуйте...еще ни то писать будете...
Шанс
04.10.2011 07:01
Linkin Park ты что это разошёлся?
Steve'G
04.10.2011 06:46
Линкин парк,ты гавно похавал что ли?? Сергей сам болеет за Спартак и ничего плохого в его словах не было. для меня тоже например все китайцы или нигерийцы на одно лицо. и что?? где тут нацизм?
aleks-i64
04.10.2011 06:45
"Это своеобразный двойник армейского Думбия.
Токи исчё голодный!
aleks-i64
04.10.2011 06:44
.Ru Накрыло видно паренька!Linkin и где такую нахлобучку купляешь?
.Ru
04.10.2011 06:09
Linkin просто снова под чем-то, вот и кроет его...Завязывал бы...
Region33
04.10.2011 05:33
Linkin Park за что ж ты так взрослого человека...не хорошо!
Linkin Park
04.10.2011 05:07
Malin-Sergey, ты уебок и тварь сельская. пидарок нацистский
Malin-Sergey
04.10.2011 04:32
А негретята все на одно лицо, как чукчи, только майки разные...
aleks-i64
04.10.2011 02:55
Лишь бы не начали травлю и не открыли сезон охоты,а то желание играть в данной стране отобьют напрочь!
Павлик
03.10.2011 21:55
А что это Кузьмич заговорил о игроке СпаМа?
Предлагают ему чтоли тренировать Нигерийца и Ко?
Adisentinel
03.10.2011 21:31
Конечно, хороший. Я это всегда говорил, когда многие не верили. Говорил, что Карпин не ошибся в выборе Эммануэля, и тот себя проявит.
Шанс
03.10.2011 21:15
Хороший нападающий. Думаю что всё у него получится.
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 15:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

