Новости футбола

Шмаров: ничья с "Зенитом" — очень хороший результат для "Спартака"

понедельник, 03 окт. 2011 года, 14:07 чемпионат России
Бывший нападающий "Спартака" и сборной СССР Валерий Шмаров поделился своим мнением о матче 26-го тура Премьер-Лиги между красно-белыми и "Зенитом" (2:2).

"Отыграться по ходу игры вдесятером против такого соперника, как "Зенит", — это дорогого стоит. Поэтому ничья в данной ситуации – очень хороший результат. Для "Спартака" этот матч был принципиальным. Если бы красно-белые выиграли, то приблизились бы к группе лидеров. При удачном раскладе могли бы подтянуться и уже в третьем круге претендовать на звание чемпиона, но пока, к сожалению, команда отстаёт. Тем не менее у нас впереди ещё много важных противостояний, а также третий круг первенства. Сейчас же хотелось бы пожелать спартаковцам стабильности и удачи. Именно этого сейчас не хватает команде", — рассказал Шмаров "Чемпионат.com".
Ник 03.10.2011 17:44
Да ну САш...бомжонок неумытый...
aleks-i64 03.10.2011 17:41
ник Коля ,а я вначале и не вьехал о чем это он гнусненько намекает.Токи потом дошло!Вот урюК! во всеоружии ого
Ник 03.10.2011 17:32
Саш,я аж покурил сходил...за такие слова серьезные люди отвечать должны,а эта гнусь вякнула и скрылась...я беру свои слова обратно,это не пидор,это пидорок такой маленький и гнусненький,их много на общаке,за заварку чая обслуживают...бля...противно даже..
aleks-i64 03.10.2011 17:12
Коля оттето ты устал-я плакал!!!! ого ого ого
Ник 03.10.2011 17:03
dambo ты сучонок умом двинулся?Или горя хочешь?ты такой смелый потому что далекий?Тебя,пидор ты ставленый,за такой лай твой,да в хорошие б руки,что б очко твое трещало,а башка дурная потом бы пыталась думать,что язык мелет...ни хуя с головой не дружишь...
Steve'G 03.10.2011 15:58
ну и Фамилия))
aleks-i64 03.10.2011 15:23
dambo Свечу держал?
dambo 03.10.2011 14:11
Уважаемый Валерий Григорьевчи Карпин. До меня дошла информация, что не вы первый в Спартаке столкнулись перед столь непростым выбором- пылкий и юный грузин или опытный, слащавый голландец. Как стало известно Ваш тренер Олег Иваныч Романцев тоже увлекался подобными забавами. У него это называлось- "съездить на рыбалку". На рыбалке он любил "насаживать на крючок" понравившихся футболистов, тем самым "проталкивая" их в состав. Доподлинно известны случаи "насаживания на крючок" Дмитрия Ананко и Робсона.
Malin-Sergey 03.10.2011 14:00
Домашний матч- ничья, это мало.
Carib 03.10.2011 11:34
Первый гол- бильярдный ,тоже хорош
GreenMilе 03.10.2011 10:18
Да, спартак забил всего один мяч из четырёх!
Лента новостей
Ещё новости