Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кержаков: cмогу ли сыграть за сборную? Увы, но по ощущениям — скорее нет

воскресенье, 02 окт. 2011 года, 20:30 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, получивший травму в матче 26-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", признался, что, скорее всего, не сможет помочь сборной России в матчах отборочного цикла Евро-2012 со сборными Словакии и Андрорры.

"Подвернул голеностоп. Когда пробил по воротам, поставил ногу, и на неё защитник по ходу движения наступил. Сейчас, видите, еле иду. Завтра МРТ покажет, насколько всё серьёзно, но пока оптимизма очень мало.

Смогу ли сыграть за сборную? Увы, но по ощущениям — скорее нет. Голеностоп опух и очень болит, даже ходить сейчас крайне трудно. Не представляете, как будет обидно, если решающие матчи сборной придётся пропустить..." — цитирует форварда "Спорт-экспресс".
GreenMilе 03.10.2011 10:25
Это прискорбно!
Malin-Sergey 03.10.2011 08:04
Дик тебе уже замену нашел, но молчит, как партизан.
Шанс 03.10.2011 06:45
Винс а в чем он лучше Пава, назови хоть один статистический показатель.
Винс 02.10.2011 22:54
Выиграют. Игра. Не йгра. Адвокаат.
Винс 02.10.2011 22:53
Кержаков на порядок выше Погребняк и Павлюченко.
Шанс 02.10.2011 22:52
Не знаю какая форма сейчас у Павлюченко, но то что у него голевое чутьё на порядок лучше чем у любого нашего нападающего это факт. Керж безусловно потеря. Стоило бы вызвать Булыкина, он уж точно сейчас играет лучше чем Погребняк. Будем ждать что объявит Адваакат
Zaki 02.10.2011 21:06
Дзюба в сборной? Если нет то его в принципе тоже можно.
Манкуньянец 02.10.2011 20:28
срочно булыкина!хороший шанс проявить себя павлюченко.
'klik' 02.10.2011 19:28
А про Велика никто и не говорит сейчас, хорош троллить. тоже мне, обиженные и оскорбленные. нормальные мужики,а как дети малые ей Богу...
'klik' 02.10.2011 19:25
Ник, Мясо, по ощущениям плачь сейчас от вас исходит. Керж хоть и косит порядком, но форма у него лучше сейчас,чем у Пава. про погреба я вообще молчу...
Dmin 02.10.2011 19:03
Погребняк не забьет точно, нужно надеяться что Рома в хорошей форме. Булыкина точно не вызовут. Второе место, главное что Спартак очко получил...
aleks-i64 02.10.2011 18:55
И ведь не унесли -сам иду!Правильно Санек ,есть повод лишний раз стаканяку потянуть!
Malin-Sergey 02.10.2011 17:40
На Велика валить будут? Малофей уже заскулил.
SkyNet 02.10.2011 17:35
Точняк можно же заменить травмированого Кержакова, Булыкину звонить срочно... согласится ли он?
Сос 02.10.2011 17:30
Мясники о своем
utug 02.10.2011 17:20
Повод вызвать Булыкина
SkyNet 02.10.2011 17:15
А разве не Губочан его травмировал?
Я-мясо! 02.10.2011 17:07
бляха-муха,а кто ж Андорре забивать то будет,спеца по бухгалтерам и каменотесам сломали...
Жэган цска 02.10.2011 16:56
Пашка и Рома играют и забивают в три раза меньше
Ник 02.10.2011 16:51
о мля девочка...споткнулся после удара и валит на защитника,ты ни кому в сборной не уперся ни куда...Пашка и Ромка на порядок лучше...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.