Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Реднапп: "Тоттенхэм" может стать лучшим клубом Лондона

воскресенье, 02 окт. 2011 года, 00:31 чемпионат Англии
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в преддверии матча седьмого тура английской премьер-лиги с "Арсеналом" заявил, что "шпоры" способны стать сильнейшим клубом в Лондоне.

"Мы можем стать лучшим клубом Лондона, но если я начну говорить об этом, а затем мы вдруг проиграем "Арсеналу" в воскресенье, все будут говорить: "Так ему и надо, не будет слишком часто открывать свой рот. Но я уверен, что мы прогрессируем.

За первые четыре места борются шесть клубов. Конечно, это "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Но я не уверен насчёт "Манчестер Сити". Если у них возникнут проблемы внутри команды, то их положение может пошатнуться", – цитирует Реднаппа The Guardian.
Манкуньянец 02.10.2011 08:19
быть лучшими в лондоне то же престижно!пава реально нужно выпускать.
aleks-i64 02.10.2011 07:26
Тэтэшке до лучшего клуба Лондона как до пекина раком!Челси и пушкари сильнее намного,а про Рому больше разговоров,его покупали по той игре ,что он показывал раньше и покупал другой тренер под свое виденье игры.А походу Реднапп ниодной прошлой игры Пава не видел и видеть не хочет!
Steve'G 02.10.2011 07:03
но пока там есть Челси и Арсенал ТТ вряд ли станет лучшими. может тока временно
рубинец 02.10.2011 07:03
Камп ага.просто Рома как и все российские футболисты нестабилен
Steve'G 02.10.2011 06:57
Распасовщик,вот тут не согласен. Пав очень неплохие голы забивал. плюс ко всему он ЗАБИВАЛ (2-1 бомбардир ТТ). посмотри на Гомеса. у него ни одного рабочего гола нет,а он в основе. тупо острие атаки. такие тоже нужны,хоть я его и ненавижу)
Camp-Nou 02.10.2011 06:49
Рубинец, ну я о не реальномSmile конечно 3 банки Роме будет крайне сложно забить.
рубинец 02.10.2011 06:42
Камп это про пава!?за 10 минут три гола?!)))если тока в Фифе на "новичке"
Camp-Nou 02.10.2011 06:34
Расп, а толку Роме выкладываться на все 100, если Реднапп все равно "критин", никогда у него он не будет игроком основы, даже если будет выходя на замену, за 10-15 минут забьет 3 гола.
Carib 02.10.2011 05:48
Сильнейшим будет Фулхем или смех КПР
Распасовщик 02.10.2011 05:41
Да он особенного не показывал. На добивании или корявого забьет. Вот и не всегда выпускают.
Informator 02.10.2011 04:30
Распасовщик, а как же ему не быть мертвым если его всю дорогу в запасе держат!!!
Распасовщик 02.10.2011 04:20
Информатор, пав мертвый, он не уровень английского чемпионата.
Informator 02.10.2011 02:48
Ненавижу Реднаппа!!! Давай Пава в основу, чмо!!!
Malin-Sergey 01.10.2011 22:41
А для начала...его окрестностей.
Dmin 01.10.2011 22:19
Ну и конечно жду вашей победы в завтрашнем матче. Хоть бы Рома на замену вышел, минут так 20 думаю для начала было б хорошо. Хотя б его против Аршавина поставить... смех
Dmin 01.10.2011 22:16
"Мы можем стать лучшим клубом Лондона, но... тупые шейхи хотят купить Манчестер Юнайтед"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.