Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Дзола: Тевес может привести "Ювентус" к чемпионству
Бывший игрок "Челси" Джанфранко Дзола выразил мнение, что "Ювентус" значительно повысит свои шансы на победу в чемпионате Италии в этом сезоне, если клубу удастся заполучить нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Напомним, что аргентинец отказался выходить на замену в матче 2-го круга отборочного раунда Лиги чемпионов с "Баварией", после чего форвард был отстранен от тренировок команды.
"Мне очень нравится тот стиль игры, который проповедует Антонио Конте в "Ювентусе". Карлос отлично подойдёт для такой игры — атакующей и жесткой. Та команда, которая приобретет Тевеса, совершит отличную сделку. Этот игрок, безусловно, усилит серию А. Подписав аргентинца, руководство "Старой синьоры" значительно повысит шансы клуба завоевать скудетто в этом сезоне", — приводит Tuttosport.com слова Дзолы.
"Мне очень нравится тот стиль игры, который проповедует Антонио Конте в "Ювентусе". Карлос отлично подойдёт для такой игры — атакующей и жесткой. Та команда, которая приобретет Тевеса, совершит отличную сделку. Этот игрок, безусловно, усилит серию А. Подписав аргентинца, руководство "Старой синьоры" значительно повысит шансы клуба завоевать скудетто в этом сезоне", — приводит Tuttosport.com слова Дзолы.
aleks-i64
01.10.2011 09:31
Вся эта суета вокруг Карлоса Тевеса,была начата не спроста.На волне ажиотажа вокруг так называемого отказа,можно взвинтить цену на него и продать по завышенной цене к обоюдному удовольствию и Карлоса Тевеса и МС.Заодно и пропиариться!
Egor
01.10.2011 08:24
Тевес любую команду может усилить.
Если Юве подпишет его, то будет прекрасный трансфер.
aleks-i64
01.10.2011 08:17
Азар молодчага,как вспомню как он возил нашу защиту в Воронеже,ну прямо как котят.Вырастет в большого мастера,но в Реал пока рано!
Манкуньянец
01.10.2011 06:16
тевесу мне кажется пора уходить из сити,после его выходках,может в юве отпустят,вест хему уже отказали!
Steve'G
01.10.2011 05:55
Да)) он ппц смотрелся бы в Ливерпуле.
'klik'
01.10.2011 04:33
А Азар пусть остается во франции. в Реале ему пока рано светиться.
вот окрепнет и...добро пожаловать в Ливерпуль))
'klik'
01.10.2011 04:30
Лейк, вот как раз пословица эта не про Тевеса. или забыл прошлый сезон АПЛ? там Карлос фактически один вез команду.
Наиль1
01.10.2011 04:04
тевес ни где не уживется!
Dmin
30.09.2011 22:14
Камп, ты веришь, что Арсенал купит кого-нибудь реально дорогого, на которого претендует другой гранд???
Camp-Nou
30.09.2011 22:09
Ну ..ошибкой будет его туда перейти, лучше Арсенал пусть сделает все, чтобы заполучить этого Бельгийца. Тем более летом был интерес. Хотя у Арсенала уже какого игрока из под носа уводят ...
Camp-Nou
30.09.2011 22:07
Как сообщает бельгийский De Standaard, мадридский Реал желает заполучить в свои ряды Эдена Азара из французского Лилля.
Ранее спортивный директор Сливочных Зинедин Зидан признался, что является поклонником таланта молодого футболиста. Прислушавшись к Зизу, Флорентино Перес якобы дал зеленый свет, чтобы начать переговоры с чемпионами Франции по трансферу игрока.
Тем не менее, президент Догов Мишель Сейду не собирается отдавать парня за дешево, заявив, что Азар стоит вдвое больше, чем Самир Насри. А Насри, к слову, перешел в Ман Сити за 28 млн евро.
Camp-Nou
30.09.2011 22:04
Ну если Манчини с Балотелли помирился после того момента, с Тевесом думаю проще найдет пути к примирению, хотя хз чо у них там в команде. Карлитес ведь дал понять, что хочет на родину, к семье что ли. Так же в Юве перейдет и будет просить трансфера.
Dmin
30.09.2011 21:43
"Ред Булл" Зальцбург - "Слован" 3:0
Предупреждения: Циоммер, 40 - Гад, 52
Dmin
30.09.2011 21:35
Может и хорошо, для Тевеса и Манчини. Хотя думаю помирятся за неделю и Тевес еще покажет, кто в Сити забивает.
Rellabbenn
30.09.2011 21:31
сити вам еще и доплатят, если вы его заберете
Наив
30.09.2011 21:10
давно пора отпустить уже, раз нет желания, ни к чему хорошему не приведет.
Lakerman
30.09.2011 20:46
Один в поле не воин.. Было б так, уже давно МС были бы чемпионами.. Но то, что существенно усилит любую команду - несомненно
Zaki
30.09.2011 20:15
да он любую команду может привести к чемпионству
Fan-club Nikity Bazhenova
30.09.2011 20:13
А летом ходили подобные слухи...
'klik'
30.09.2011 20:07
Буду только рад этому трансферу.
синьора сейчас на подъем пошла.
и Карлитосу там будет куда как лучше
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 14:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

