Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бенитес: не исключаю своего возвращения в "Ливерпуль"

пятница, 30 сент. 2011 года, 14:46 чемпионат Англии
Бывший главный тренер "Ливерпуля" и "Интера" Рафаэль Бенитес признался, что хотел бы вернуться в мерсисайдский клуб.

"Я был горд тем, что возглавляю "Ливерпуль", и был бы рад вернуться в клуб в будущем. Но Кенни Далглиш со своей работой справляется хорошо, поэтому я не спешу. Может быть, мне придётся ждать — три года, пять лет или двадцать лет. Не знаю, но я ещё молод и у меня есть время, поэтому я буду продолжать двигаться вперёд", — цитирует испанского специалиста Sport magazine.
Malin-Sergey 30.09.2011 19:27
В МЮ задержка зарплаты, вратарь с голоду пончик с........л и съел, не доходя до кассы.
Lakerman 30.09.2011 16:00
Ливер за здравие начал, сейчас не очень пока... Жду этой команды в ЛЧ
'klik' 30.09.2011 15:59
ливерпуль против
VaL 1987 30.09.2011 15:38
Dmin мне До рожна Мне так больше нравится смех
Dmin 30.09.2011 15:36
ВАЛ 1987, исправь в подписи: За сборную Беларуси!!! Не нужно быть колхозаном
VaL 1987 30.09.2011 15:20
А Беня Ливеру не нужен им и так норм!
VaL 1987 30.09.2011 15:19
Про ДеХеа прикольно))) Лучше бы тренировался а не пончики тырил!!!
Жэган цска 30.09.2011 15:06
Добить решил?
Steve'G 30.09.2011 13:41
Как нибудь в другой клуб,беня
Rellabbenn 30.09.2011 13:34
Нужен он там, в Ливерпуле, ага.
Camp-Nou 30.09.2011 13:19
Бенитес после интера пропал совсем, дает только какие-то вьюшки и больше ничего. Может что задумал Question
Camp-Nou 30.09.2011 13:18
Ахаха, ДеХеа глупец, видимо его ответом было - "А я в Испании так спокойно брал я полок пирожки и уходил, а тут разве так нельзя?" Very Happy
Манкуньянец 30.09.2011 13:12
глейзеры совсем что-ли уже жадные...у наших игроки голодают,аа ему всеравно
aleksinho 30.09.2011 12:52
Very Happy наверное журналюги преукрасили как всегда) но все равно забавно))
best 30.09.2011 12:27
У него в контракте черным по-белому пишет "70 тыс. фунтов в неделю + все включено" Mr. Green
.Ru 30.09.2011 12:20
Женя, ты что!? Ему нечем было...он же из МЮ, а не из МС! Very Happy
jack 30.09.2011 12:07
скорее всего он просто забыл заплатить....)
Тимотеус 30.09.2011 12:05
как-нибудь в другой раз, Беня)
Dmin 30.09.2011 11:57
Сотрудник магазина оказался фанатом Сити
Dmin 30.09.2011 11:56
"А в Испании можно было..."
Dmin 30.09.2011 11:54
Бенитес в Ливерпуль??? Чтоб окончательно убить клуб? С кем же МЮ тогда соревноваться по количеству титулов? С синими что ли...
best 30.09.2011 11:54
aleksinho, Mr. Green - Де Хеа: - Мимо меня не пролетит и пончик дьявол
.Ru 30.09.2011 11:36
Вот так вот...Вот вам и Манчестер Юнайтед...игроки-то там голодают!!! Very Happy
aleksinho 30.09.2011 11:23
Давид Де Хеа попался на краже пончика Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был задержан за кражу пончика в супермаркете Tesco. 20-летний футболист, оказавшийся в супермаркете в компании двоих друзей, взял с полки глазированный пончик стоимостью чуть более фунта и совершенно спокойно отправился на выход, не заплатив. На выходе Давида, получающего 70 тыс. фунтов в неделю, задержала служба безопасности, обнаружившая кражу при помощи камер видеонаблюдения. Растерянного испанца проводили в комнату для досмотра. Однако сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и ограничились беседой с голкипером "красных дьяволов". Де Хеа был отпущен домой безо всяких санкций.
Манкуньянец 30.09.2011 11:18
он разве еще молод!?
.Ru 30.09.2011 11:17
В Ливере Даглиш, он щас немного разберется, притрется и начнет играть команда как в конце прошлого года...Да и в этом куда лучше бы играла, если бы не чудовищный трансфер Мейрелиша в Челси...
Malin-Sergey 30.09.2011 11:08
И тебя не видно и Ливерпуль не понятно где?
best 30.09.2011 10:54
Хорошо бы было если б Беня вернулся в Ливер - это пошло бы на пользу обеим сторонам.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.