Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роберто Карлос: хотим превратить "Анжи" в лучшую команду России

пятница, 30 сент. 2011 года, 11:41 чемпионат России
Играющий тренер махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос рассказал о планах команды.

"Мы хотим превратить "Анжи" в лучшую команду России и войти в историю европейского футбола. Если мы будем продолжать в том же духе и приглашать звёзд, то через два года будем играть в Лиге чемпионов или Лиге Европы. В следующем сезоне мы хотим пригласить одного или двух великих игроков. Кроме того, мы намерены задействовать в команде и российских звёзд", — заявил Карлос.
Манкуньянец 01.10.2011 05:42
шанс.вперед анжи))
Шанс 30.09.2011 21:41
У Анжи всё получится. во всеоружии
Шанс 30.09.2011 21:41
Если у нас все милиардеры вели себя как Керимов уровень достижений в спорте и не только в нашей стране был бы намного выше. У этого человека стоило бы многим толстосумам поучиться любить родину. Увы, в основном наши багатеи жиды, которые воспринимают Россию как "дойную корову" и временное престанище.
Шанс 30.09.2011 21:38
Распасовщик +
Распасовщик 30.09.2011 15:50
Керимову дешевле было купить чемпионат чем покупать звезд + зарплата. Но он дарит праздник, подарил звезд которых ещё не скоро увидела бы Россия, поэтому что за негатив. Плохо что ли наблюдать за звездой на стадионе. А то наши 'гранды' купят игроков, но только уровня рпл, и никаких достижений.
Манкуньянец 30.09.2011 14:11
очень даже в это верю!!раньше и представить себе не мог....удачи роберто!и всей комманде!
GreenMilе 30.09.2011 14:11
Ну дерзайте! Может потом и на большие достижения замахнётесь!
Dmin 30.09.2011 12:35
Попроси волшебную палочку у Валеры Карпина
Ник 30.09.2011 12:12
пусть пусть..может растолкают наше болото,а то на РПЛ уже смотреть тошно...
Fan-club Nikity Bazhenova 30.09.2011 10:05
А что неплохой карьерный рост) Карлос - игрок (зарплата 10млн) затем Карлос - Тренер (зарплата 13млн), потом Карлос спорт. деректор (зарплата 16млн) далее Карлос - прмзедент! (зарплата неисчисляема). Не дурно
Malin-Sergey 30.09.2011 09:52
Выиграют под его руководством 2-3 матча и Карлос- главный.?
Fan-club Nikity Bazhenova 30.09.2011 09:50
Кстати к слову) недавно смотрел передачу там Карлос вью давал. так вот там спросили. кто в команде большевсех матерится, так он без раздумии ответил...Прудников)
Fan-club Nikity Bazhenova 30.09.2011 09:48
кстати, на счет тренера, Балахнин! а че тренер то отличный, я бы его в Ростове оставил, но уж больно переживаю как там Анжи то и без тренера, а нам то уж остатки оставьте, Гуса например. ну или Ван Галя)
.Ru 30.09.2011 09:38
Кирюха...Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 30.09.2011 09:37
Егор, с прошедшей тебя 20000)пивопиво
Fan-club Nikity Bazhenova 30.09.2011 09:36
такими темпами очень даже может быть... Да и просьба к владельцам Анжи, купите Ромку Адамова, он правда заебал, вам то ниче не стоит купить Ромку всего то за 9лямов...
Egor 30.09.2011 09:35
посмотрим как ваши слова подтвердятся.
Steve'G 30.09.2011 09:13
Кариб,разве плох тот солдат,что мечтает стать генералом?))
Steve'G 30.09.2011 09:12
да не,конечно лучше было бы,чтоб Анжи болталось,как гавно..но нет)) Керимыч слов не ветер не бросает
Dmin 30.09.2011 09:00
Да разве это тяжело? Скупить лучших игроков русской национальности и пусть зенит/цска/динамо/рубин барахтаются смех
ZENIT.DANI 30.09.2011 08:53
Берез хотят смех
JUVENTIEC05 30.09.2011 08:47
Не плохо давай Карлос надеемся на тебя и Гордеева.Может и не нужно будет приглашать именитого тренера!
Ivanych 30.09.2011 08:45
Березуцких видимо хотят
ZENIT.DANI 30.09.2011 08:36
Одного из двух лучших игроков хотят ? Блин роналду или месси смех
Carib 30.09.2011 08:35
у меня чисто ЛобАновский вопрос А почему не мира?
Колёсик 30.09.2011 08:30
После тренировки никак не отпустит походу))) Так,команда, начинаем разминаться,подкурились,поднюхались,подкурились,поднюхались... Запевай гимн смех : Керим нам жизнь дал,Керим наше всё...
Steve'G 30.09.2011 08:04
конкуренция - двигатель прогресса)) без нее наша сборная будет по прежнему такой же унылой.
.Ru 30.09.2011 08:03
С правильным подходом к делу...с такими вливаниями...через пару лет вполне можно слепить команды, которая бы билась за выход из группы ЛЧ... И очень хорошо, что Анжи так стремительно растет...Чем лучше играет Анжи, тем лучше нужно играть нынешним грандам, чтоб бороться за золото РПЛ...Конкуренция - это всегда отлично!
jack 30.09.2011 08:03
самой сильной может быть...но самой лучшей наврятли)
Steve'G 30.09.2011 08:00
голова, надо наверно скупать игроков Чкаловца смех
golova960 30.09.2011 07:59
ну ну !!!!!хотеть не вредно!!!!!!!!если так скупать звёзд!!!!то толку не будет!
Я-мясо! 30.09.2011 07:59
Заберите Сычева из Локо,бесплатно отдадут смех
Ivanych 30.09.2011 07:55
Думаю скоро желание пропадет. Хотя я хотел бы чтоб Анжи вышли в Европу
Steve'G 30.09.2011 07:54
даешь Аршавина в Анжи!)) бегать по любому будет,а если не будет)) в лес отправим смех
ApmAnn 30.09.2011 07:52
смех Хотелка в конце-концов треснет!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.