Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Арбелоа: СМИ часто бывают несправедливы к "Реалу"

пятница, 30 сент. 2011 года, 11:26
Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа заявил, что СМИ несправедливы к его команде.

"В Испании в СМИ задействованы очень много людей. Это пресса, радио и телевидение. И есть такие представители СМИ, которые избрали неправильный путь. Они могут, например, написать, что мы не пригласили Гранеро на день рождения Альбиоля потому, что у него хорошие взаимоотношения с Моуринью. Но ведь потом появляются фотографии Гранеро, выходящего из дома Альбиоля. Или же они пишут о том, что между Касильясом и Роналду произошла ссора. Критику за плохую игру нужно принять, но СМИ несправедливы к "Реалу", — заявил Арбелоа.
Манкуньянец 30.09.2011 14:24
ну насчет сми эт та понятно-их работа!.аа насчет предвзятости судей,не хочется снова прошлогоднию трагедию мадрида вспоминать
Camp-Nou 30.09.2011 09:58
Стиви, ну Чака Нориса думаю все видят, не зависимо от того хочет он или нет смешно
Steve'G 30.09.2011 09:30
каждый видит то,что хочет.
Dmin 30.09.2011 09:24
Было б странно, если б Реал плыл по течению. Так только гно плывет
.Ru 30.09.2011 09:07
Видимость предвзятости к Реалу исключительно в затуманеных головах большинства мадридистов...или просто тех, кто хочет это видеть...в противном случае нечем отмазаться за какие-либо неурядицы клуба...
Штейнер 30.09.2011 09:01
Хорошо, Камп, один из ведущих - согласен! Но несправедливое и предвзятое отношение к Реалу в прессе и со стороны УЕФА и ее арбитров давно уже известно всем. И к отдельным футболистам клуба, и к тренеру. Поэтому Реалу приходится бороться не только на поле, играя с соперниками в футбол, но и против несправедливости и предвзятости футбольных чиновников - сильных мира сего. Это тяжелая судьба, и надо иметь стальную волю, волю к борьбе и к победе, чтобы плыть против этого течения, преодолевать его.
Camp-Nou 30.09.2011 08:47
Один из ведущий*, попрошу Smile
Malin-Sergey 30.09.2011 08:41
Ведущий клуб мира- огромное внимание прессы.
Camp-Nou 30.09.2011 08:41
СМИ-самые мудрые идиотыSmile Арбелоа почитай и о других клубах, что пишут.
.Ru 30.09.2011 07:58
Пфф...как будто первый раз с таким сталкивается...Это Сми, это их хлеб! И не только про Реал они так придумывают, это про все клубы так! Анжи вон с легкой подачи Карлоса уже Стиви Джи с Лэмпсом почти купили, коли Сми верить...
Ivanych 30.09.2011 07:57
Это их работа - делать типа сенсации и раздувать проблемы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.