Вилья: Месси будет продолжать в том же духе и побьёт все рекорды
Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья восхищен игрой своего одноклубника Лионеля Месси.
"Месси будет продолжать в том же духе и побьёт все рекорды. А затем он превзойдёт самого себя. Мы все очень довольны, что играем с ним в одной команде", — заявил Вилья.
"Месси будет продолжать в том же духе и побьёт все рекорды. А затем он превзойдёт самого себя. Мы все очень довольны, что играем с ним в одной команде", — заявил Вилья.
Malin-Sergey
29.09.2011 19:26
Пусть играет, время покажет.
Dmin
29.09.2011 18:32
Барселона выиграла 5-0 у БАТЭ и Атлетика. Значит уровень команд равный
Kras
29.09.2011 17:20
Липпи назвал Зидана лучшим игроком за последние 20 лет
Экс-тренер сборной Италии Марчелло Липпи убежден, что за последние 20 лет свет не видывал лучшего футболиста, чем Зинедин Зидан.
"Величайший игрок за последние 20 лет? Безусловно, Зидан", - говорит итальянский специалист в интервью Il Mattino. "У него было все. Ему не нужно было что-то объяснять, он и так всегда делал то, чего от него ожидали".
"Кто был лучшим до него? Без сомнений, это был Диего Марадона".
Arsafan
29.09.2011 17:18
Месси пока хуже марадоны.. у Диего не было таких партнёров по команде, как Хави, Иниеста, Ронни и т.д. Диего-борец. он капитан.. Лео-уникальный игрок, но Диего-легенда, таких как он - единицы...
Штейнер
29.09.2011 17:09
Ну, Месси должен ответить взаимностью по законам жанра.
Kras
29.09.2011 16:47
Давид влюбился в Лионеля чтоли.все слова только о Месси
alexreal
29.09.2011 15:09
Camp-Nou я тебя не понимаю***
Camp-Nou
29.09.2011 14:13
Алексреал, а только что ты что делал?
Dmin
29.09.2011 13:21
Эх, здесь тролль давид вилья, тему раздул...
Штейнер
29.09.2011 12:49
alexreal
29.09.2011 11:56
Camp-Nou я с4итаю Месси выдающимся футболистом нашего времени* Роналду не менее хорош*(и не собираюсь звонить со своей колокольни)здесь хватает подобных
Camp-Nou
29.09.2011 11:48
И раз уж заговорил об удовольствие играть, то как раз Месси играет в свое удовольствие, а Рон играет на публику. Ну хотя, что я это говорю, ты же считаешь все наоборот.
Camp-Nou
29.09.2011 11:46
Валерий, да ладно спекся, игры то хоть смотри Испании-Барсы.
Алексреал, а может это Рон так хотел сильно побить этот рекорд в 40 мячей, не считаешь? Месси играет на команду, разве нет? Тому подтверждение, он стал лучшим ассистентом в том сезоне примере, в этом уже лучший, 5 голевых, а ты говоришь, что он хочет забить больше Рона.
.Ru
29.09.2011 11:40
А что Вилья говорил? Я чет пропустил...
alexreal
29.09.2011 11:31
.Ru я не вешаю* я лишь предпологаю*ни Меси не Роналду своих целей не озву4ивал(в отли4ии от Вильи)
.Ru
29.09.2011 11:18
alexreal, зачем цели Рона на Месси вешаешь? У аргентинца иные ценности...
alexreal
29.09.2011 11:15
Месси хорошь*но нужно просто играть в свое удовольствие(а не думать о том как бы забить больше Роналду в 4емпионате и тд)*
valera-karpin
29.09.2011 11:13
Камп при том, что Вилья как и Торрес спеклись! Забил? ну и что... Сычев вообще лучший бомбардир Локомотива, если не ошибаюсь
best
29.09.2011 11:02
Зря кое кто сквернословит о Лео, Вы сами попробуйте без клавы или джойстика сыграть как Марадона или Пеле
Штейнер
29.09.2011 10:51
Вилья похвалил Месси, а теперь очередь Месси похвалить Вилью. И сказать, что очень доволен, что играет с Давидом в одной команде.
Camp-Nou
29.09.2011 10:43
Валера Вилья то причем тут? Он вчера забил между прочим!
valera-karpin
29.09.2011 10:38
Вилья будет продолжать в том же духе и будет Хуже Сычева
ZENIT.DANI
29.09.2011 10:35
Думаю очень долго не будет такого игрока как месси .
Camp-Nou
29.09.2011 10:13
Да сейчас уже забилы про геройства Марадонны, новая звезда есть - Месси, нужно им восхищаться, а не Диего того века. После Месси будет другой великий игрок.
Rellabbenn
29.09.2011 09:31
Марадона играл. Он в одиночку мог выиграть матч что в Наполи, что в сборной. Щас, кстати, немного таких, кто и в сборной и в клубе играет на одном уровне
kuan_aktobe_barsa_liverpu
29.09.2011 09:21
Rellabbenn согласен с тобой. Он гений. Он побьет все рекорды. Новый король футбола. Даже Пеле с Марадоной так не играли.
Ivanych Ты что так. Нельзя желать другим плохого.
Rellabbenn
29.09.2011 09:05
Да, я поддерживаю Вилью. У Аргентинца все шансы побить бомбардирские рекорды Рауля что в испанском чемпионате, что в Лиге Чемпионов
Alhimik
29.09.2011 08:48
У Вильи появился кумир)
.Ru
29.09.2011 08:46
На чем основано твое суждение, Иваныч!? ))
Ivanych
29.09.2011 08:42
В будующем раздует его как марадонну
.Ru
29.09.2011 08:41
А тем временем...
Месси сравнялся с Кубалой по количеству забитых голов и стал вторым лучшим бомбардиром клуба
В эту среду аргентинец сравнялся по количеству забитых голов (194) в официальных матчах с легендарным Ладислао Кубалой.
Нет никого, кто мог бы остановить неугомонного аргентинца. Лео Месси – это машина по забиванию голов, ломанию рекордов и бесконечному дарению радости болельщикам клуба. В эту среду в Минске, сделав дубль, Лео сравнялся по количеству забитых голов в официальных матчах за «Барселону» с легендарным Ладислао Кубалой. Первым же в списке бомбардиров остается Сезар с 235 голами, однако Лео не стремится обновить и этот рекорд. «У меня нет цели перебить рекорд Сезара. Единственная моя цель – играть хорошо в каждом матче. Я знаю, что стал сейчас творцом истории. Надеюсь, что смогу продолжать это делать», - сказал Месси после матча с белорусской командой.
0,69 гола за матч
Аргентинец был лучшим голеадором Лиги Чемпионов в последних трех сезонах, забив за это время 39 голов из общего числа. Остальные же распределились так: 127 – в Ла Лиге, 17 в Кубке Короля, 8 в Суперкубке Испании (там он тоже стал лучшим бомбардиром в истории турнира), 2 – на Чемпионате мира среди клубов и 1 в Суперкубке Европы. В общей сложности – 194 гола в 280 матчах. То есть, 0,69 гола за матч в каждом из 7 сезонов, проведенных в «Барсе».
Голы же Кубалы, который отыграл за «блаугранас» 11 сезонов, распределились следующим образом: 131 в Ла Лиге, 49 в Кубке Короля, 7 в Кубке Европы, 6 в Кубке Ярмарок и 1 в Латинском Кубке. Для Месси остался еще один барьер относительно венгерского нападающего – преодолеть его голевой баланс в Ла Лиге. Думается, что это не за горами.
Последние рекорды Месси в «Барселоне»:
16/01/2010 100-й гол в официальных матчах
27/02/2010 Обновляет рекорд забитых мячей в Ла Лиге Роналдиньо – 71
01/05/2010 Обновляет рекорд Клюйверта и становится 10-м бомбардиром клуба с 122 голами
21/08/2010 Догоняет Это’О и Ривалдо в списке бомбардиров (130 голов)
19/09/2010 Становится 5-м бомбардиром клуба в Ла Лиге, сравнявшись с Клюйвертом (90 голов)
03/11/2010 100-й гол с того момента как Гвардиола стал тренером «Барсы» (100 голов в 117 матчах)
13/11/2010 Заивает свой 30-й дубль и перемещается на четвертую позицию в списке лучших бомбардиров клуба в Ла Лиге с 98 голами, опережая Марьяно Мартина
20/11/2010 100-й гол в Ла Лиге
24/11/2010 150-й гол в официальных матчах
29/01/2011 Становится третьим бомбардиром в Ла Лиге с 109 голами, опережая Это’О
28/05/2011 53-й гол в сезоне, обновляя рекорд испанского чемпионата
24/09/2011 150-й гол при Гвардиоле как тренере в 192 матчах
28 /09/2011 Сравнивается по количеству забитых за клуб голов с Кубалой и становится вторым бомбардиром в истории клуба
.Ru
29.09.2011 08:38
Да, Лэйкер, он сильно окреп за последние пару лет...сейчас это очень отчетливо видно, одна шея чего стоит...Сравнить его сейчас и года четыре назад - два разных торса совершенно...
Lakerman
29.09.2011 08:20
Он подкачался по-моему, еще больше стал напоминать Диего Армандо...
Carib
29.09.2011 08:11
Тогда золотых мячей и бутс вам ещё долго не видать
Ivanych
29.09.2011 08:10
Тащись что с ним играешь
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 14:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

