Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" подтвердил отставку Гаджиева

четверг, 29 сент. 2011 года, 10:56 чемпионат России
Руководство махачкалинского "Анжи" официально объявило об отставке главного тренера команды Гаджи Гаджиева.

"Клуб выражает благодарность тренеру за проделанную работу и надеется, что опыт и знания Гаджи Муслимовича ещё послужат развитию клуба и футбола в Дагестане", — говорится в официальном заявлении футбольного клуба "Анжи".
Шанс 29.09.2011 21:56
Глупое решение! Ещё раз - ГЛУПОЕ РЕШЕНИЕ! Теперь подробнее: Во первых, команда строится, небольшие проблемы возникающие в такой ситуации всего лишь издержки роста. На любом этапе роста очень важно придерживаться стратегии заложенной изначально, и лучше, если это будет осуществлять тот человек который это и начал. Это я к тому, что стоабильность в такой ситуации создаст предпосылки к правильному поведению в дальнейшем при кризисных ситуациях. Во вторых, Гаджи Муслимович один из сильнейших тренеров России на ряду с Непомнящим и Красножаном. Тут упомянули Ван Галя или Венгера, безусловно они хорошие тренера, но только когда играют в сильных чемпионатах с сильными командами. Поставить их в Амкар или Томь и вы увидите что им далеко хотябы до тех показателей, которые показывала Томь при Непомнящим. Это я к тому, что как бы не звучало имя тренера, реалбно сможет помочь только тот кто вырос в наших реалиях. И в третьих, это просто неуважение к тренеру, который отдал достаточно много времени этому клубу. Именно поэтому в ближайщий год Анжи будет играть с новым тренером не более успешно чем играла бы с Гаджиевым. Sad
Metis 29.09.2011 17:35
ну и ладно, хороший тренер конечно, но не потянул, терпение лопнуло у всех уже давно... но все-таки Спасибо вам Гаджи Муслимович...
SkyNet 29.09.2011 15:03
Распасовщик опять меня цепляешь?))) Прям если бы меня поставили, то игроки бы согласились петь под мою дудку... типо я бы сказал пасаны проигрываем и они как будто бы стали специально проигрывать))) Хотя можно было бы в стиле Красножана слить матч, сделав якобы ошибки в составе) Ну помнишь тот матч Локо-Анжи)
Распасовщик 29.09.2011 14:44
тренером надо ская поставить, тогда он на ставках поднял бы свое состояние.
Манкуньянец 29.09.2011 14:14
егор,пока только догадки!2 последних которых ты назвал могут ими стать.
Egor 29.09.2011 12:58
ну кто тренером будет? Фергюсон, Маур, Гус, Анчелотти ?))
Egor 29.09.2011 12:57
Вот эт "ДЫ" ! Взяли и выгнали. Некрасиво получается.
evgen93 29.09.2011 12:25
Гаджиева все таки жалко!!! Скажите сколько он их тренировал Question
Манкуньянец 29.09.2011 12:22
ну вообще то анжи с первой лиги тетрадзе вывел!скай,эт ты гаджиева что-ли в пердив отправляешь?)он вообще то тренер премьеры
alexreal 29.09.2011 11:18
Тренер хороший но по "апетитам" не тянет(я бы тренера Рубина пригласил*отли4ный тренер за разумные деньги) а эти понты : Маур,Гус и тд отказаться *
valera-karpin 29.09.2011 11:12
Распасовщик, думаю звезды истинные профессионалы, которые будут любого тренера слушаться, ну если конечно же эта звезда не Балотелли с Тевесом)))
Распасовщик 29.09.2011 11:05
v-к ты так уверен? нужен тренер который не знает авторитетов.
GreenMilе 29.09.2011 10:57
Это глупо! Дела очень хорошо у клуба идут!
valera-karpin 29.09.2011 10:30
Звезды будут любого тренера слушать, на то они и звезды
Распасовщик 29.09.2011 10:22
Арманн, правда есть в твоих словах, но будут ли звезды слушать не звездного тренера?
valera-karpin 29.09.2011 10:19
Да и Анжи можно впринципе в пердив отправить
SkyNet 29.09.2011 10:12
Давно пора было уберать его... Ему место в пердиве... А для АНжи думаю пока, что идеальный вариант это Непомнящий или Красножан... Ну или Хиддинг конечно... Все же думаю пока в Анжи только Жирков, ЭтоО и старенький Роберто Карлос, тренер уровня Венгера не поедет в Анжи... Вот в как прикупят еще 3-5 игрока уровня хотя бы Жиркова, то тогда и тренера помчатся в Анжи... А пока, что надо либо Непомнящего, либо Красножана, ну или Хиддинга на голый конец
ApmAnn 29.09.2011 09:26
смех именно! смех
Dmin 29.09.2011 09:24
Марадона воспитает новых звезд - привезет кило кокса и будет веселая игра
ApmAnn 29.09.2011 09:22
Shocked Беладонну блин, кому нахер нужен этот жирдяй, развалит вам всю команду, разбегутся все звезды, а он сядет посреди поля и дуть начнет! Shocked Никакие деньги уже после этого не помогут! Arrow
ZENIT.DANI 29.09.2011 09:18
Марадону нужно взять .
ApmAnn 29.09.2011 09:13
Rolling Eyes Да какая разница кто придет, вопрос справится ли с русскими, со звездами, с нашими полями и не пошлет ли все нахер к 30-му туру! Вы все звезд хотите увидеть, а я пока что-то толку от них особого не видел! Вон Кобелев и Слуцкий вылезли на тренерские мостики хер знает откуда и как и шикарно тренировали! Пусть тоже молодого возьмут, которому на все положить, и он сделает все как надо! Rolling Eyes НУ это мое сугобо личное, профанское мнение! Rolling Eyes
Dmin 29.09.2011 09:10
Ну а Марадона - это для чего? Чтоб с трибун кричать марадон-ган...
Dmin 29.09.2011 09:09
Галя не поедет точно смех
Павлик 29.09.2011 09:08
Гус турков кинет)
Лэмпард 29.09.2011 08:57
Анчи, ван Галь, Беня...
Распасовщик 29.09.2011 08:57
Райкард был бы кстати.
.Ru 29.09.2011 08:52
Маура хотел бы там увидеть, он ведь любит клубы с финансами, а тут за одно Россию бы лишний раз попиарил... Дика бы хотел...чтоб свалил наконец из сборной... Беню...симпатичен мне этот тренер еще со времен Валенсии... Непомнящего...негоже такому тренеру без дела шататься, раз уж Валериан не видит его... Марадону...колоритная личность, хоть и тренер не очень... Как-то так...
Alhimik 29.09.2011 08:49
Пока Гордеев тренировать будет и Карлос, как играющий тренер.
Ivanych 29.09.2011 08:45
Дика думаю и не позовут
Carib 29.09.2011 08:28
Дик сборную бросит и перебежит в Дагестан,ему пох ого
Lakerman 29.09.2011 08:25
Все равно нехорошо как то.. Муслимович - творец успеха клуба, так дали бы ему какую-нибудь другую должность...
aleksinho 29.09.2011 08:24
Я бы хотел Райкаарда увидеть Smile
aleksinho 29.09.2011 08:23
Винс,возможно,даже очень. Хотя лучше бы просто тренера нашли. Интересно,кто же будет Smile
Жэган цска 29.09.2011 08:21
Нормальный тренер, но не его уровень,теперь какого нибудь Ван Бастена позовут пади
Винс 29.09.2011 08:13
Роберто Карлос будет.
Ivanych 29.09.2011 08:11
Жаль мужика. Хотя все к тому и шло. У суперигроков должен быть супертренер
Распасовщик 29.09.2011 08:04
когда стали такой состав набирать, и видя игру было заметно что надо менять, я вообще после первого тура говорил о смене тренера. Кто же будет теперь, вот в чем вопрос.
ApmAnn 29.09.2011 07:53
Rolling Eyes Ну Вам виднее! Rolling Eyes
Распасовщик 29.09.2011 07:52
может получиться что и не в следующей, тренера ещё нет.
Круифф 29.09.2011 07:47
Ну теперь держись в следующей игре Локомотив ого здесь твоя остановка
Распасовщик 29.09.2011 07:44
Арманн, никто не взваливал. Когда человеку тяжело он должен скинуть с себя ношу. ГМ видимо не понимал что это не его уровень игроков. Лучше бы его взяли в пермь или Томь.
ZENIT.DANI 29.09.2011 07:43
Наконец то . . . . . .
Винс 29.09.2011 07:37
*так же*.
Винс 29.09.2011 07:36
Как изжеванную бумагу. ApmAnn, также подумал.
Распасовщик 29.09.2011 07:35
Такое чувство, что Бусуфа, Это'о, Карлос подошли к руководству и изложили что они думают о нем, а Юра был переводчиком.
ApmAnn 29.09.2011 07:29
Shocked Взвалили на мужика звезд и выгнали! Shocked
'klik' 29.09.2011 07:24
Ну наконец-то дождались.
Красно-Синий 29.09.2011 07:19
Пока Гордеев будет и.о.
Распасовщик 29.09.2011 07:07
Потом все говорят что в договорняки Анжи играет. Кто теперь на его место? Ван Галь свободен и Беня.
Region33 29.09.2011 07:05
Все предсказуемо,это было лишь вопрос времени.
best 29.09.2011 07:04
К этому все шло, теперь главное не спешить и подобрать нормального специалиста
.Ru 29.09.2011 07:01
Рано...летом надо было...сейчас Маур не поедет...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.