Данни: удаление Фусиле действительно помогло нам
После победного матча с "Порту" полузащитник "Зенита" Данни признал, что выиграть у португальской команды петербургскому клубу помогло удаление у соперника защитника Хорхе Фусиле.
"Удаление Фусиле действительно помогло нам, но нельзя не отметить, что мы показали хорошую игру. Мы были обязаны побеждать в домашнем матче.
Мы пропустили быстрый гол на контратаке, но были готовы к такому развитию событий. После удаления играть стало полегче, и мы показали, насколько мы сильны. Намерены доказывать это и в дальнейшем", — приводит слова Данни официальный сайт "Зенита".
"Удаление Фусиле действительно помогло нам, но нельзя не отметить, что мы показали хорошую игру. Мы были обязаны побеждать в домашнем матче.
Мы пропустили быстрый гол на контратаке, но были готовы к такому развитию событий. После удаления играть стало полегче, и мы показали, насколько мы сильны. Намерены доказывать это и в дальнейшем", — приводит слова Данни официальный сайт "Зенита".
Тимотеус
29.09.2011 11:37
Распасовщик, нам пенальти не хватило
alexreal
29.09.2011 11:33
ясен пень
и Порту помогло с Шахтером*своего рода дежавю*
и Порту помогло с Шахтером*своего рода дежавю*
GreenMilе
29.09.2011 10:51
Не только это! Главное что во втором тайме вы наконец-то психологически настроились и не допускали столько брака как в первом тайме!
Dmin
29.09.2011 09:21
Жирный новый тролль на сайте появился
.Ru
29.09.2011 08:58
Негоже сравнивать игру вчерашнего Зенита и позавчерашнего ЦСКА...небо и земля...спринтеры и пешие...
spartakderьmo
29.09.2011 08:54
данни ссал на этот порту
удаление фусиле сам заработал так что это их проблема,а тут я смотрю большинство были бы рады проигрышу зенита,ведь многие ещё до матча предвещали что мол зенит порвут,а цска с лёгкостью выиграет.
хреновые вы специалисты.
удаление фусиле сам заработал так что это их проблема,а тут я смотрю большинство были бы рады проигрышу зенита,ведь многие ещё до матча предвещали что мол зенит порвут,а цска с лёгкостью выиграет.
хреновые вы специалисты.
Alhimik
29.09.2011 08:38
Удаление конечно помогло, но сказать, что оно сыграло решающую роль нельзя. Во втором тайме Зенит существенно прибавил!
Распасовщик
29.09.2011 07:51
никто не спорит, что Зенит прибавил. Цска тоже не сбавляли и может им как раз удаления и не хватило)).
.Ru
29.09.2011 07:22
Виталь...ну не так же сильно удаление на команду действует, чтоб настолько контрастно выгладеть...Зенит ведь сравнял-то в равных составах, а во втором тайме Зенит сам по себе прибавил в качестве, относительно первого тайма!
'klik'
29.09.2011 07:12
соглашусь с Рустамом. выиграть могли и без удаления. задатки были
'klik'
29.09.2011 07:10
везет тому,кто везет. были бы неспособны играть, проиграли бы и в большинстве.
сравняли то еще при равных составах
Распасовщик
29.09.2011 07:04
у португалов состав не полный, травма вначале, и удаление. Халк играл хорошо, но не с кем было.
best
29.09.2011 06:59
Удаление верняк помогле, если были бы равные составы то максимум для питерцев это была бы ничья. Рустам, не верю что Зенит бы победил в равных составах, вспоминая как во 2-х таймах этой весной Порто раскатало/перебегало российские команды, а так силушек не хватило.
Распасовщик
29.09.2011 06:13
Если бы Зенит не воспользовался бы большинством, короче говоря посмотрим на игру с Шахтером.
fclm
29.09.2011 05:33
значения*
fclm
29.09.2011 05:32
в футболе 11-10 или 11-11 если не знаешь как правильно использовать большинство практически не имеет , но повезло что Зенит этим воспользовался поздравляю! на сайте и болел мусара появился...
F-r-e-D
29.09.2011 05:27
Ну Хениту конечно повезло что удалили Фусиле, он был очень не плох и гол организовал но как говорится, везет сильнейшим))
Malin-Sergey
29.09.2011 05:18
Судье пузырь поставили? Мог сделать и так и эдак.
Steve'G
29.09.2011 05:06
просто надо еще уметь использовать большинство. вспоминаю матч динамо-анжи,где динамовцы вдесятиром давили))
ApmAnn
29.09.2011 05:02
Мне кажется это сильно помогло, не так часто мы видим, как команда играет вдесятером целый тайм, у них больше сил затрачивается, у нас больше возможностей, в конце-концов они быстрее устали!
Распасовщик
29.09.2011 04:54
как говорят в хоккеи - использовали большинство.
.Ru
29.09.2011 04:49
Хз как бы все сложилось без удаления, но очень и очень кажется, что Зенит и без него победил бы...
aleks-i64
29.09.2011 00:54
Совести признать это хватило и слава Богу!
VaL 1987
28.09.2011 22:05
Класно сыграли! Поздровляю болел) Правда и удаление помогло чуть.
Dmin
28.09.2011 21:07
Вы только за счет его и выиграли
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 14:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

