Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игнашевич: в обороне мы сыграли с большим количеством ошибок

среда, 28 сент. 2011 года, 10:45
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением о матче Лиги чемпионов против "Интера" (2:3).

"Я сейчас очень расстроен тем, что в обороне мы сыграли с большим количеством ошибок, ниже своего уровня. Почему? Наверное, от большого желания сыграть успешно с сильным соперником мы немного переволновались. Давно не играли с командой такого уровня и очень хотели сыграть качественно — как в обороне, так и в атаке. И если в атакующих действиях мы преуспели, то оборона, конечно, подвела. Как получилось, что сразу после того, как сравняли счёт, пропустили? Мы почувствовали свою игру, хотели продолжить в том же духе и дожать соперника. Потеряли мяч в центре поля и не успели правильно перестроиться в обороне, чтобы предотвратить контратаку.

Обычно смена тренера сопровождается повышенным эмоциональным всплеском. Но в игре "Интера" я не заметил такого всплеска. Мы во многих компонентах переигрывали их, а во втором тайме практически беспрепятственно доходили до штрафной площади", — заметил Игнашевич.
fclm 29.09.2011 05:42
бля это пипец
fclm 29.09.2011 05:42
и это оборона сборной
fclm 29.09.2011 05:41
смешно
Распасовщик 28.09.2011 15:44
Да ушшш. Хоть где-то могут)))
Ник 28.09.2011 12:35
Тимотеус,наплювай...жизнь продолжается....
Тимотеус 28.09.2011 12:05
подвели Дендроиды Sad Не зря меня вчера Кариб подкалывал
aleks-i64 28.09.2011 11:34
Распасовщик Где-то попалось как документальщики нето в Чили нето в каком другом уругвае схлестнулись на площадке с арге-ми киношниками .Зарубились на бухло,ну наши им с трудом накатили 6-4,что ли.Потом матч реванш,наши поржали и как им фору взяли в ворота журналистку бабу молодую,да и состав подкорректировали.Аргентосы костями ложились и ниче не смогли.Финал простой ,хоть не трагичный,но досадный 10-1 в сторону Рашки.Аргентосы убились об стену.А оказалось наши ещё те были-3 м/с по футболу и другие КМСы ,а баба чем мира по гандболу в прошлом.
Распасовщик 28.09.2011 11:19
алекс64, за то потом некоторые стали бояться его )) и били реже по воротам. А мне было интересно ему забить. Ты название скинь я посмотрю что за киношники и во что играли. Меня тянул один поиграть в матче Старко и Росич, но этот порожняк даже смотреть противно )))
GreenMilе 28.09.2011 11:11
Оборона отстой!
aleks-i64 28.09.2011 10:56
Распасовщик найду ,скину как наши киношники с аргентинцами играли,я плакал!
F-r-e-D 28.09.2011 10:37
Мы заметили смех
Распасовщик 28.09.2011 10:00
Тем более Интеру пох кто в воротах. Один раз играли в футбол, и к нам в клуб новый парень пришел, ну как парень, уже взрослый. Встал в ворота. Ну наша команда напихала ему, учитывая что он играл в воротах шикарно, выбор позиции, перехваты, навесы, выходы один на один. Потом в парной узнаем что он раньше в Дине играл.
Распасовщик 28.09.2011 09:56
алекс64, а я до игры сказал, что раненый зверь не мертвый зверь, то есть что все кто говорил что Цска выиграет ошибаются. И никакой Игорь не спас.
Распасовщик 28.09.2011 09:54
с такой защитой и Легия напихала.
aleks-i64 28.09.2011 09:52
Stivi зачем тогда тренер?Качать маятник и давать вью?А насчет уровня ,вернись и почитай свои и чужие коменты до игры как вы собирались рвать и топтаь разобранный Интер!А я писал ,что максимум 2-2 и не какой эйфории!
Steve'G 28.09.2011 09:35
Алекс,при чем тут вообще это? во всех трех голах виновата исключительно оборона. сами себе привезли. а если некем заменить ЧЕТЫРЕ основных защитника,то что делать? тренер при чем тут,если они чудят? в натуре ты в натуре. уровень не сравнивай тоже Легии и Интера
aleks-i64 28.09.2011 09:27
Спартак обосрался с легией без наклонений,и жопу за него я лично не рвал.И Карпа лаял по полной!Вы же делаете из Лени невиного овечка.Правило знаете?Выигрывает команда,а проигрывает всегда тренер!
Steve'G 28.09.2011 09:22
1 гол с Игорем был бы исключен
Dmin 28.09.2011 09:07
С болельщиками Спартака точно не бывает согласовательных наклонений.
aleks-i64 28.09.2011 09:05
Dmin (Может с Игорем было б лучше)в игре не может быть согласовательных наклонений-может,если бы,кабы и т.д.
aleks-i64 28.09.2011 09:03
Тренер и должен мотивировать-по этому и судят о качестве тренера,а не по тому какой он интеллигентный и воспитанный,в хоккее Тарасов был невоспитанный и матершинник ,а команде от этого было только лудше!
ApmAnn 28.09.2011 09:01
Люлей он им правильных впаять не может! Sad
Dmin 28.09.2011 09:00
И еще одно соображение. Поблагодарите ВЕЛЛИТОНА, в первой банке то виноват Габулов. Может с Игорем было б лучше
Dmin 28.09.2011 08:59
Я тоже так считаю, просто в последнее время мотивировать не может их
ApmAnn 28.09.2011 08:54
Sad Слуцкий отличный тренер, просто может это не его команда! Arrow
.Ru 28.09.2011 08:49
Дмин, про 4 ошибки...Very Happy Very Happy А тренер у армейцев хороший...
Dmin 28.09.2011 08:42
может и так, но думаю армейцам смена тренера только в психологическом плане помогла бы
aleks-i64 28.09.2011 08:36
Dmin не 4 а 5-главная на скамейке сидело ее лешай завуть!
ApmAnn 28.09.2011 08:08
Dmin смех смех Exclamation
Dmin 28.09.2011 08:05
В защите было 4 ошибки: 2 центральных, 1 левая и 1 правая
Ник 28.09.2011 07:52
ПРивет Саш...я на работу поехал...до вечера..придется седни и питерских утешать...надо платков прикупить...
aleks-i64 28.09.2011 07:52
Camp-Nou Твердая пятерка .Тыч чёйт баллы завышаешь-Твердая пятерка за интервью только Чип и Дейл получать могут!!!
Ник 28.09.2011 07:51
Играл один Аланчик...вот его жаль,он старался...остальных даже не впредив,а на тыщу верст к полю не подпускать...пусть в тряпошный мячик во дворе катают...не...еще Думбию оставить,его просто выключили,как и положено было быть...
aleks-i64 28.09.2011 07:49
"Сергей Игнашевич Я сейчас очень расстроен .---Ну пожалейте меня и погладьте по головке!
ApmAnn 28.09.2011 07:01
Да, кстати, сразу же вспомнилась фраза "Мы забьем вам сколько захотим, вы забьете нам столько, сколько мы позволим" Smile Вот вчера это точно про Интер!
Распасовщик 28.09.2011 06:59
это не вы преуспели, хотя играли лучше чем в ЧР, а Интер дал вам возможность играть. Так как в своем чемпионате у них проблемы, решили играть не теряю много сил.
Ivanych 28.09.2011 06:59
защита - это не ваш конек
ApmAnn 28.09.2011 06:58
Sad Видимо и в голове бардак!
.Ru 28.09.2011 06:57
Опытный ЦЗ, капитан команды, а в защите у тебя бардак!
ApmAnn 28.09.2011 06:56
Вместо дачи интервью я имею в виду!
ApmAnn 28.09.2011 06:56
Открыл Истину, лучше бы посидел дома, подумал над своим поведением! Sad
Camp-Nou 28.09.2011 06:52
Твердая пятерка за интервью и осознание этого и жирная двойка за игру!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.