Гвардиола: "Барселона" будет играть с БАТЭ на победу
Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола рассказал о настрое команды на матч группового этапа Лиги чемпионов с белорусским БАТЭ.
"Команда выйдет на поле, чтобы играть на победу. Ничейным результатом мы не хотим удовлетворяться, иначе придётся решать вопросы в последнем матче. Что же касается соперника, то он отличается отличной физической подготовкой и сильной игрой в персональной опеке. Сильны они и в игре на "втором этаже". Мы должны атаковать таким образом, чтобы избежать опасных контратак хозяев поля", — заявил Гвардиола.
"Команда выйдет на поле, чтобы играть на победу. Ничейным результатом мы не хотим удовлетворяться, иначе придётся решать вопросы в последнем матче. Что же касается соперника, то он отличается отличной физической подготовкой и сильной игрой в персональной опеке. Сильны они и в игре на "втором этаже". Мы должны атаковать таким образом, чтобы избежать опасных контратак хозяев поля", — заявил Гвардиола.
Dmin
28.09.2011 15:41
Папаколи довел страну
Man Utd
28.09.2011 15:17
Кстати, на Украине рогачёвскую сгущёнку белорусы закупают и домой везут с отдыха, дешеыле намного.
Dmin
28.09.2011 14:17
Сгущенка у нас с двух заводов. Рогачевская всегда была вкуснее, но в последние годы они пошли на хитрость. Раньше когда банку открывал, она вытекала, т.е. ее было больше указанного объема. Сейчас не доливают. Ну и из Глубокого менее вкусная. Ну а самый шик - сгущенные сливки Рогачева.
Dmin
28.09.2011 14:12
алексреал
.Ru
28.09.2011 12:32
Не говори, Виталь...))
best
28.09.2011 11:54
Рустам,
и не говори, столько экспертов из таборов остальных команд - со стороны оно ж виднее
.
.
.Ru
28.09.2011 11:48
Ну...я пожалуй помолчу про игру Вальдеса...я оказывается так плохо его знаю...))
GreenMilе
28.09.2011 11:12
Да ну нах, а я думал что они хотябы ничейку попытаются зделать, а они аж на плбеду настраиваются!
Распасовщик
28.09.2011 11:06
имея большее удержание мяча по сравнению с другими командами и наличие хорошей защиты, у Вальдеса мало работы, поэтому о его качествах сложно судить. Но в прошлые годы он был дыркой и дырок. Поэтому чемпионства мира и евро ни его заслуга. А вот Касу с такой защитой как у Реала чаще приходиться вынимать мяч из сетки, даже при победах. Вальдес на выходах хорош так как своей суетливостью наводит и суету в действиях нападающих, тем самым заставляет ошибаться, а удары часто пропускал. Поэтому защита и пашет чтоб меньше били.
AndrewFCB
28.09.2011 10:56
что будет то будет
alexreal
28.09.2011 10:47
Давай (Бадзька)не дай симулянтам симулировать
у вас сгущенка вкусная
у вас сгущенка вкусная
Dmin
28.09.2011 10:20
Камп, а теперь в предыдущий коммент поставь другие команды. Догадайся сам какие
Camp-Nou
28.09.2011 10:14
Хорошо, но тоже ляпы были.
Camp-Nou
28.09.2011 10:13
Барса тогда вышла на 2ой тайм с Сосьедадом ведя 0-2 думая, что уже победа за ними.
Dmin
28.09.2011 10:13
Просто получается количество ошибок/количество удачных действий не очень впечатляет. ВДС мне не очень нравился, когда в Аяксе играл. В МЮ конечно хорошо стоял
Camp-Nou
28.09.2011 10:12
Дмин, ну тот гол от Ван Перси в ближний, один из тех моментов, когда Витька начудил.
Dmin
28.09.2011 10:10
Камп, ошибаешься. Арсенал в прошлом году, иногда обзорчики гляжу... И ты мне на вопрос не ответил
Camp-Nou
28.09.2011 10:06
Ты игры то Барсы смотришь один-два раза в год и когда они играют с МЮ и судишь тут, какой он плохой!
.Ru
28.09.2011 10:06
Dmin, в Анжи вон тоже в нападении чемпион Европы играет...Сашкой звать...)
Camp-Nou
28.09.2011 10:05
Дмин, ты либо завидуешь, либо хочешь найти какой-то минус в Барсе! ВДС тоже чудил на ЧЕ, от России сколько он пропустил. В финале ЛЧ от Барсы! Все ошибаются, даже великие! Касильяс сколько ошибок делал раньше, да и сейчас бывает, когда настроения нет! Поставь Бога на ворота тогда, если хочешь, что бы голов не было!
Lakerman
28.09.2011 10:04
Все это конечно верно.. Но из всех каталонцев больше всего чудит именно он, я это имел ввиду)
best
28.09.2011 10:01
Не, Вальдес воротник неплохой (выше среднего), а был бы еще лучше если бы стоял за сборную Испанию - это придало бы ему уверенности. А кто скажите не чудит, особенно при минимальном количестве моментов у своих ворот, так же очень трудно сберечь концентрацию? Вон вчера воротник Интера Жулио Сезар в обоих голах начудил, а ведь 2 года назад говорили что наконец у Бразилии появился хороший вратарь, вот сейчас и он сдал.
aleks-i64
28.09.2011 10:01
На счету Виктора 296 поединков в чемпионате Испании, 82 в Лиге Чемпионов, 12 игр в Кубке Испании, 4 на Клубном Чемпитонате Мира, 5 раз он играл в Кубке УЕФА, 8 раз-в матчах за Суперкубок Испании и 3 раза за Суперкубок Европы.
.Ru
28.09.2011 10:00
Лэйкер...я гляжу каждый матч Барсы...я тебя уверяю, косячит он в разы меньше, чем делает великие сейвы...
Dmin, за Касильясом любой бы сидел...
Dmin
28.09.2011 09:58
У МЮ чемпион Европы в воротах, сыгравший все игры
aleks-i64
28.09.2011 09:57
.Ru ++++100500
Dmin
28.09.2011 09:57
Чемпион мира, не сыгравший на чемпионате мира
Lakerman
28.09.2011 09:57
.Ru ну не самая слабая, а самая невыигрышная что ли... Не знаю, как по-другому сказать)
.Ru
28.09.2011 09:52
Лэйкер, приятно осознавать, что у меня в команде чемпион мира - слабейшее звено! ))
Lakerman
28.09.2011 09:50
А вообще, жду еще одной сенсации, вчера вот Базель порадовал
Lakerman
28.09.2011 09:47
aleks-i64 ну если сравнивать все линии каталонцев, вратарская как раз из них самая слабая) потому что и защита, и полузащита, и атака играют безупречно..
aleks-i64
28.09.2011 09:43
Dmin( У Барселоны вратарь не очень, можно пробить ).Чемпион мира и Европы вратарь бессомненно не очень,а вот в МЮ вратарь 3 штуки от Базеля,ну прям ОЧЕНЬ!
Dmin
28.09.2011 09:40
Камп, они вышли на 2ой тайм... это про кого?
Штейнер
28.09.2011 09:31
При всех "за" и "против", думаю, что Барса выиграет без проблем. Разница в классе слишком велика. И тогда я верну свой долг Кампу и поздравлю его персонально (а больше никого)!
Camp-Nou
28.09.2011 09:27
Нет же, напротив
они вышли на 2ой тайм с уверенностью в победе, на том и погорели
пропустив 2 гола и не забив 3ий, победный. МЮ же вообще мог проиграть, это чудо, что на 90+ забил Эшли.
Dmin
28.09.2011 09:19
Камп, дак ты считаешь, что Барселона обосралась в матче с Сосьедадом???
.Ru
28.09.2011 09:14
Да, Витя порой чудит, но это происходит раз в 5 игр...спасает же куда чаще!
Camp-Nou
28.09.2011 09:13
Ну не сказал бы, что Видич и Рио + молодые, чем то уступают нашим.
Camp-Nou
28.09.2011 09:12
Дмин разумеется в гостях у Сосьедада, который посильнее Базеля и дома с Миланом
Dmin
28.09.2011 09:04
Намного лучше это очень большой вопрос. Просто ваш играет в такой обороне, что летать приходится редко. Насчет обосрались к Барселоне применишь, когда в следующий раз ничейку сгоняют
Camp-Nou
28.09.2011 08:51
Топ-клуб*
Camp-Nou
28.09.2011 08:51
Вы вчера дома обосрались честно говоря, не надо сейчас надеяться, что какой-то клуб повторит вашу участь!
Camp-Nou
28.09.2011 08:50
Дмин, уж намного лучше вашего
Смотрю дерзишь в адрес Барсы, смелый что ли
Смотрю дерзишь в адрес Барсы, смелый что ли
Dmin
28.09.2011 08:50
Витя нервный какой-то постоянно. И это при том, что по воротам бьют редко
.Ru
28.09.2011 08:47
Дмин, пробить можно любого...а Витя очень даже надежен!
Dmin
28.09.2011 08:44
Вилла, за Барсу будешь болеть?
Dmin
28.09.2011 08:43
У Барселоны вратарь не очень, можно пробить
Манкуньянец
28.09.2011 08:40
врядли батэ что-либо придумает.хотя лиги чемпионов...недооценивать никого нельзя
Dmin
28.09.2011 08:36
Распасовщик, в кубке испании только
Распасовщик
28.09.2011 08:34
Я вообще за финал Реал - Барса.
AndrewFCB
28.09.2011 08:32
Будет ничья или минимальная победа Барсы,хочется увидеть много забитых мячей!
Буду на матче !!!
Dmin
28.09.2011 08:19
Это всё, что Арсенал выучил про Барселону...
Nurlan
28.09.2011 08:07
Барса победит и с третьим составом ёпт!!!!
Dmin
28.09.2011 08:00
Жалко только что не в ноябре.
best
28.09.2011 07:58
aleks-i64
, вообще то Барса любит катать гостевые ничьи, но они уже оступились дома, так что будут стараться победить.
aleks-i64
28.09.2011 07:53
Ничья будет если только играть будут на картофельном поле !
best
28.09.2011 07:34
Повезло сябрам - такие хорошие команды увидят в ЛЧ, а я вот верю в гостевую победу Барсы над БАТЭ, но легко каталонцам точно не будет, разгрома точно не следует ждать.
Винс
28.09.2011 07:30
Camp-Nou, значит и здесь ничья будет. Так ?
Camp-Nou
28.09.2011 07:06
Дмин, как Базель вас вчера
Dmin
28.09.2011 06:57
БАТЭ вас надерет
Camp-Nou
28.09.2011 06:49
Или получится как Леванте-Реал, вышли с мыслью, что игра уже сделана, а все профукали
Camp-Nou
28.09.2011 06:49
Ну вспомни хотя бы недооценку Рубина и Барсе тогда пришлось попотеть, чтобы выйти с 1го места.
Распасовщик
28.09.2011 06:47
так сказал как будто батэ гранд евро футбола и из группы выходит одна команда.
.Ru
28.09.2011 06:43
Они не собираются контратаковать, у них главная задача мяч подальше выносить и майку у Лео отобрать...возможно даже в самой игре пару штук сдернут...)) По крайней мере так Рудик сказал...))
Rellabbenn
28.09.2011 06:43
наверное, да.
Camp-Nou
28.09.2011 06:42
Наверное сложно будет взломать оборону БАТЭ, ведь они не собираются играть в открытый футбол с вами.
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 14:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

