Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Олисе: ЦСКА играл здорово, но мелкая ошибка перечеркнула все

среда, 28 сент. 2011 года, 00:04
Полузащитник ЦСКА Секу Олисе поделился впечатлениями от домашнего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским "Интером", который завершился поражением московского клуба со счётом 2:3.

"Интер" очень быстро забил два мяча, но во втором тайме мы отдали все силы для того, чтобы сравнять счёт.

Считаю, что мы не заслуживали третьего пропущенного мяча. Мы все радовались после гола Вагнера, но мелкая ошибка всё перечеркнула. В футболе такое бывает.

Всё равно мы играли здорово и должны были победить. Мы должны отдать все силы, чтобы в следующих играх перевернуть ситуацию", — передаёт слова Олисе "Чемпионат.com".
GreenMilе 28.09.2011 11:06
Stivi Тебе чё, это сильно мешает?
ApmAnn 28.09.2011 07:04
Че к Саньку прицепились, парень себе флудом репу набивает! А ошибок было 3,14ец сколько! Sad
Dmin 28.09.2011 06:50
А Вагнер то к центру поля зря отходит. Должны полузащитники ему мяч доставлять. А играли неплохо. Просто болелы переоценили степень разобранности Интера.
Steve'G 28.09.2011 06:26
Саша,ты задрал уже. не пиши это в каждой теме.
Nikolaus 28.09.2011 06:05
Sasha 333 как вариант телефон у тебя гомно смех
sasha 333 28.09.2011 06:03
защита гавно
sasha 333 28.09.2011 06:00
подскажите почему с телефона на сайт не могу зайти??????????????
Эмир Крымский 28.09.2011 05:31
Братья зажрались!
Эмир Крымский 28.09.2011 05:30
ошибок куча!! вы заслужили это поражения!! А Слуцкий пусть чешиет репу!
.Ru 28.09.2011 05:25
Да где вы здорово играли-то? Вот это вот вальяжное мячекатание - это здорово? Здорово Алан исполнил, вот это да...здорово Вагнер весь матч бездарно порол игру, а потом разок вышло и влетело, вот это здорово! Как будто специально до этого играл как фикалий, до тех пор, пока над ним про себя каждый хихикать не стал...а он раз, и исполнил...Здорово Секу боролся, бегал... А все остальное - унылое г! Как и весь Интер...
Malin-Sergey 28.09.2011 05:05
Чудаки вы на букву М, 3 банки получили-а теперь разбираитесь, крупные ошибки или мелкие.
Steve'G 28.09.2011 04:27
ошибкИ.
Camp-Nou 28.09.2011 04:21
ОШИБКИ
Сергей Владимирович 27.09.2011 20:14
ДА тут не мелкие ошибки,тут серьезно нагадели
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.