Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА уступил на своем поле миланскому "Интеру" (видео)

вторник, 27 сент. 2011 года, 21:55
В рамках 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов столичный ЦСКА проиграл миланскому "Интеру" со счетом 2:3.

Лига чемпионов. Группа B. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — "Интер" (Милан, Италия) — 2:3
Голы:
Лусио, 6 (0:1); Паццини, 23 (0:2); Дзагоев, 45+3 (1:2); Вагнер Лав, 77 (2:2); Сарате, 78 (2:3).

GreenMilе 28.09.2011 10:47
Привет ЛЕ!!!
aleks-i64 28.09.2011 07:56
В цсэка один луч света-Дзагоев и придурашке Дику надо это учесть в Словакии!
.Ru 28.09.2011 06:35
Стив, ЦСКА в любом состоянии не может уделать МЮ, но благодаря желанию и самоотдаче почти сделали это не так давно...В этом матче именно желания и не хватило...Только у Дзаги глазья горели...да у Секу с Думбией что-то проглядывалось...
.Ru 28.09.2011 06:32
Слуцкий очень не плохо руководит клубом! Вообще молодых специалистов такого уровня в стране раз, два и обчелся... Но он довольно мягковат для тренера...он хочет, донести до игроков все мягко и доходчиво, чтоб в клубе все было по совести, а не по приказу...а некоторые игроки просто борзеют и йух забивают на тренера и команду...Пожестче надо, и все будет окейно!
aleks-i64 28.09.2011 06:01
Интер играл на результат,и результат на лицо.А Слуцкеру думать и думать,а не то дадут под толстую сраку коленом и поедет принимать у Миши галустяна Газмяс.
Kyrgyz 28.09.2011 05:37
Эх как жаль, ЦСКА ведь заслужил хотя бы очко. Интер не очень играл, ходил по полю пешком и выиграл. Всё это из-за дырявой обороны. Вратарь выручает, игроки атаки стараются, забивают, только всё это без толку, когда пропускаешь по 2-3 мяча за каждый матч. В защитной линии армейцев нет никакой конкуренции, Березутские вообще оборзели. Когда вернутся Щенников и Васин нужно их обоих на скамейку посадить, чтобы поняли что они не незаменимые. Не знаю, таким образом или по другому но Слуцкий должен что-то делать с обороной. Опорники тоже никакие, выходят на поле, глаза не горят, как будто устали от футбола. Вагнер играет когда хочет. Я надеялся что ЛЧ будет для него мотивацией и он захочет играть. Но похоже он вообще нигде не хочет играть кроме Бразилии. В общем ЦСКА нужно улучшать и улучшать игру. И будем надеется что ЦСКА в следующих играх сыграет лучше и наберёт достаточно очков для выхода в плей-офф.
Steve'G 28.09.2011 05:16
Ру. ты забыл,ЦСКА в нынешнем состоянии не может легко уделать Интер.
.Ru 28.09.2011 05:01
Зто здец...обе команды - пешее гоуно! Белее-менее бегущий клуб обоих бы уделал с закрытыми глазами...В защите каждый сам за себя, никакой подстраховки, япошка одного обыграл и все, беги куда хочешь, все свободно...а Габулов в первом напорол, а в третьем даже не прыгнул, хоть и удар с 18 метров...ну нах...
sasha 333 28.09.2011 04:40
такая защита в сборной России тлько еще 1 брат идиот дьявол
sasha 333 28.09.2011 04:39
жалко но заслуженно пока защита вся губашлепы так и будет оойой
Павлик 28.09.2011 01:34
это вам не Лилль)
Ivanych 28.09.2011 00:12
футбольный бог был не на нашей стороне
Тимотеус 27.09.2011 21:54
Чего хороните раньше времени? Впереди ещё 4 матча. Вот провалит ЦСКА оставшиеся игры, тогда другое дело. И проиграли на групповом этапе Лиги Чемпионов не кому-нибудь, а Интеру, победителю Лиги Чемпионов двухлетней давности. Это не Легия на затворках Лиги Европы.
Malin-Sergey 27.09.2011 19:54
Интер, он и в Москве Интер.
Steve'G 27.09.2011 19:00
Джэк,согласен
jack 27.09.2011 18:56
всe говорили про интeр мeртвый, хотя сaми и aрмeйцы сeйчaс нe особо живо смотрятся)
Ник 27.09.2011 18:56
а ну их...один ногатам или ногатут всю защиту отымел...до завтра парни,не завидую питерским...
Malin-Sergey 27.09.2011 18:49
Армейцам зимой надо менять защиту...наших сборников...В России они топ- клуб, а в Европе- в заднице. А Леня просто боится оказаться в немилости, если признает игру сборников- неуд. А может этого и не видит.И дураки, что не вернули Жиркова обратно.
Lakerman 27.09.2011 18:49
Ник ну не 6, а только 4... Но и у нас лазарет не пуст.. Акинфей, Щенников, Хонда, Нецид, все они тоже могли помочь...
Steve'G 27.09.2011 18:49
Разобранный Интер = Собранный ЦСКА
Ник 27.09.2011 18:45
Лаки,почему ни кто не вспоминает,что у Интера шесть человек основы в санчасти...а наши претенденты,мать их шаг по рублю считают..
Malin-Sergey 27.09.2011 18:43
Робен. Интер ... классом выше вот и весь кайф.
'klik' 27.09.2011 18:43
пусть а меня бросят камень, но Интер взял индивидуальным опытом. ничего сверхестесственного итальянски не показали
'klik' 27.09.2011 18:40
Лейк, таки игра отражает НЕсостояние ЦСКА.
'klik' 27.09.2011 18:39
Что за чукчи у коней в защите? и кто этот мальчик с синими косами?
Lakerman 27.09.2011 18:38
Ник да есть такое, но такая игра Интера отражает его нынешнее состояние...
Ник 27.09.2011 18:37
Точно Саш...еще как игношилась...
Ник 27.09.2011 18:37
Лаки,но ты заметил,что итальяшки не напрягаясь,пешком играя отыграли всю игру...забили б армейцы третий,они так же спокойно кинули б навесом на этого черта замененного и он опять бы забил...легко...
aleks-i64 27.09.2011 18:36
Ник нет коноплянка игнашилась,сцуко! пиво
Lakerman 27.09.2011 18:35
У Интера тоже есть свои лохи матча.. Милито например... Фиг пойми где он был полтора часа...
Ник 27.09.2011 18:34
Саш...так там вроде береза конопилась?
Lakerman 27.09.2011 18:34
Egor в лазарете валяется.. Видимо неудачно нырнул в пилотку
aleks-i64 27.09.2011 18:32
Ник там где лес стоял березится конопля! ого
Egor 27.09.2011 18:31
Да, Алан хорошо сыграл. А на 18 мин можно было пенальти ставить. Скорп начнём с этого, ты матч хоть смотрел?*
Egor 27.09.2011 18:29
Так мне и не ответили. Что с Майконом?
Ник 27.09.2011 18:28
Парни...о чем вы спорите...один Алан поиграл и все...ну не кому там больше играть было...Думбию пасли двое и пидец вашей атаке...а обороны отродясь не было...а она еще и в сборной...
Egor 27.09.2011 18:27
aleks-i64 Mr. Green Embarassed
Egor 27.09.2011 18:26
Lakerman Mr. Green Embarassed
aleks-i64 27.09.2011 18:26
Egor жест наз-ся прыжок в анус!. Laughing
Ник 27.09.2011 18:26
Есть желающие забить на завтрашний Зенит?
Egor 27.09.2011 18:26
Распасовщик, а ты хочешь сказать, что всё по другому было? (оборона, Вагнер)
скорпион 27.09.2011 18:24
был бы Акинфеев так вообще бы всухую выйграли!
Lakerman 27.09.2011 18:24
Egor в пилотку ныряет
Egor 27.09.2011 18:23
кто нибудь заметил как празднует гол Паццини? )) Что это за жест такой? )
Распасовщик 27.09.2011 18:23
я и говорю - можно сказать - а на самом деле Интер подсел.
Распасовщик 27.09.2011 18:22
Егор, оборона отвратительная, Вагнер упертый, как тогда ничью вырвать.
aleks-i64 27.09.2011 18:22
Распасовщик Игра хорошая. можно сказать давили.Такое чувства -давили нервы болелам,урюки.
Egor 27.09.2011 18:21
Кстати, а где Майкон? Что-то про него давно не слышно и не видно.
Распасовщик 27.09.2011 18:21
алекс64, про склероз и берёз обидно и смешно до слез.
Egor 27.09.2011 18:20
Удалось посмотреть матч. В целом игра ЦСКА мне не понравилась. Отвратительно в обороне сыграли. ещё мне не понравился Вагнер, упёртый он очень. Вот не получается у него обводка, а он всё обыгрывает, а потом врезается в защитника и начинается контр-атака. ОЧень жаль. Должны были ничью вырывать.
Распасовщик 27.09.2011 18:20
Габулов отлично отстоял, кто знает сколько игорек пропустил, может штук 5
Steve'G 27.09.2011 18:20
Ник,во-во.
Распасовщик 27.09.2011 18:18
Игра хорошая. можно сказать давили.
Ник 27.09.2011 18:17
Говорил же с утра...интер не мальчики...неееее....забьем,3-0...молодежь...
Jerry 27.09.2011 18:15
Что-то без Акинфеева совсем не могут...
aleks-i64 27.09.2011 18:14
Робен(Игнашевич нормальный защитник,все видит все знает...)но токи от старческого склероза забывает где он и что он тут делает.Думка -может я в сквере в домино фигачусь...
evgen93 27.09.2011 18:13
Обидно что проигрыш, хотя бы ничья!aleks-i64+++ з0ащита не в п=зду
best 27.09.2011 18:11
У Зенита еще меньше шансов даже на ничью, Порту получше будет в сравнении с Интером.
Штейнер 27.09.2011 18:08
И наступил ЦСКА "холодец из женских половых органов" Smile Smile Smile А вообще, оно, конечно, жаль!
Сергей Владимирович 27.09.2011 18:08
aleks-i64 на счет поней ты нотм приколол смех
Сергей Владимирович 27.09.2011 18:07
Ща Турки обдолбят лиль и выдут на первое место
aleks-i64 27.09.2011 18:07
best Виталь и я о том же,ничья была бы счастьем,а то растопчем...пони а не кони! оойой
Сергей Владимирович 27.09.2011 18:06
Игнашевич нормальный защитник,все видит все знает,вот только ему за ЁЁЁЁ~аных берез приходиться отрабатывать
Сергей Владимирович 27.09.2011 18:04
Да,болел вообще можно сказать было не слышно,лучше бы в химках играли
Des 27.09.2011 18:04
Прилично сыграли - Интер позволил так сыграть! Если они чаще шли в атаку то был бы ппц... Спасибо Игнашевичу и Березуцкому за то что они у нас есть, без них бы могло 2:0 быть ,но куда лучше 2:3 с..ка!
Сергей Владимирович 27.09.2011 18:03
Мы четко заняли первое место с конца!И это команда из второй корзины
Camp-Nou 27.09.2011 18:03
Угадал счет, но к сожалению не 3-2, а 2-3 Sad
best 27.09.2011 18:02
Жаль что так получилось оойой. Как то мало болельщиков было на стадионе, что странно. А вообще я не понимаю тех кто прогнозировал победу ЦСКА в 2 мяча, это же не Волга или Томь, а итальянская команда, которые любят играть и почти всегда побеждают команды из бывшего СНГ. Тем более Интер после смены тренера, которая всегда сопровождается эмоциональным всплеском игроков в первых 2-3 матчах.
Сергей Владимирович 27.09.2011 18:02
играли 2 равные команды просто интер был точнее
АПЛ 27.09.2011 18:02
вот жопа
Серхио Огуреро 27.09.2011 18:02
Здорово сыграли, жалко что не выиграли. Но все еще впереди! Удачи армейцам!
Тимотеус 27.09.2011 18:02
Удача, засранка, отвернулась
aleks-i64 27.09.2011 18:01
Защита не в пи...ду.
Тимотеус 27.09.2011 18:01
Stivi, оптимисты ангел
Тимотеус 27.09.2011 18:00
Сыграли весьма прилично, но вот распиздяйство первых 20-и минут сгубило. И судья конечно дулин, пенку не поставил.
Steve'G 27.09.2011 18:00
кто там бздел,что ЦСКА выиграет легко и непринужденно? утописты
Steve'G 27.09.2011 17:59
ну бля,обидно ведь!! нельзя так играть в обороне!!! как этот япошка ушел от березы,ппц просто!!! а первый гол?! Габулов вратарь или кто? ну крикни "Я,БЛЯТЬ" и все. момент исчерпан..Лёня,надо что-то с этим делать.
kolich 27.09.2011 17:59
Вагнер!!! и защита вот кто не понравильсь..... быстрей бы травмы все залечили...
Красно-Синий 27.09.2011 17:58
Досадно, обидно, но дальше будет видно. Ещё 4 игры впереди.
Красно-Синий 27.09.2011 17:58
Согласен с Лакерманом.
скорпион 27.09.2011 17:58
Мне тоже.Боролись до конца во всеоружии
Lakerman 27.09.2011 17:57
А мне игра понравилась. И пох
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.