Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шевченко: в сборной заканчиваю карьеру в следующем году

вторник, 27 сент. 2011 года, 11:41
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко рассказал о своих планах на будущее.

"Где буду жить после карьеры, на Украине или в Лондоне, пока не знаю. Так далеко вперёд я не забегаю, — цитирует Шевченко Тtkachenko.ua. — Я сейчас нахожусь здесь, я играю. Всё хорошо, доволен. США? Я не знаю. Мне тяжело говорить. Продлил контракт на один год с киевским "Динамо". В сборной заканчиваю карьеру в следующем году. А дальше, если я буду себя чувствовать хорошо, если здоровье мне позволит, если я буду получать удовольствие, почему я должен заканчивать?

Решение о возвращении в "Динамо" я принял за один день, — поэтому так быстро перевезти семью в Киев не представлялось возможным, — объяснил Шевченко. — Мы давно говорили об этом с Игорем Суркисом. И "Динамо" всегда мечтало, чтобы я вернулся и я всегда мечтал вернуться в клуб. Поэтому я закончу свою карьеру здесь, на Украине. Очень тяжело сделать этот переезд настолько быстрым. Поэтому пришлось делать ремонт, искать дом, квартиру, чтобы всё было комфортно. На это нужно время. Сейчас это всё закончилось. Поэтому семья ко мне приезжает очень часто. Но дело в том, что дети уже пошли в школу. Поэтому я придерживаюсь такого мнения, что мне не хочется отрывать их".
Region33 28.09.2011 05:46
alexreal поддерживаю!
alexreal 27.09.2011 20:12
Шева легенда*многого в жизни добился*здоровья и с4астья его семье!(в белье рыться не буду)
best 27.09.2011 12:59
kuan_aktobe_barsa_liverpu, введи в поисковике например в Гугле "кристен пазик фото", выбери картинки и будет их сотни штук - одетой и не очень Embarassed
Malin-Sergey 27.09.2011 12:07
kuan_aktobe_barsa_liverpu ...отбить бабу хочешь? милионерша, молодец.
Malin-Sergey 27.09.2011 12:01
Европу хапнете и все...пенсион.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 27.09.2011 09:59
Фотографию его жены где можно посмотреть?
kuan_aktobe_barsa_liverpu 27.09.2011 09:58
best спасибо за инфу.
best 27.09.2011 09:47
kuan_aktobe_barsa_liverpu, когда Шева играл в Милане эта американская модель Кристен встречалась с сыном Берлускони. Когда младший ее послал, Пазик переключилась на Шеву, видать увидела как украинец жадно на нее смотрел, еще когда была с сыном премьер-министра.
Steve'G 27.09.2011 09:38
Бабское желание...на выбор должно влиять желание всех членов семьи,но последнее слово за мужиком,АХИХА!
Шанс 27.09.2011 09:30
На счёт баб.... мужчина должен сам определять где ему работать, а не вестись на бабское желание. Не надо вобще из Милана было уезжать. Хотя кто его знает, может на тот момент его жизни футбол не был на первом плане.
Шанс 27.09.2011 09:27
Да да да, всё правильно, надо как настоящий жид поселиться в Лондоне.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 27.09.2011 09:18
На счет подруги Вы серьезно ребята? Она правда любовница Берлускони?
best 27.09.2011 09:06
Рустам, Шева любил только футбол и на девушек серьезного внимание не обращал, что выливалось в соответствующий результат на пока его не взяла в оборот эта каракатица из Нового Света оойой, раз не удалось породичаться с Берлускони.
.Ru 27.09.2011 08:34
Жаль, конечно, Виталь, то, что карьера после Милана у Шевы пошла по нисходящей...тем более, что...чисто по фоткам Пазик как-то ни о чем...по мне. А с другой стороны...если он сам счастлив, то пох на всю карьеру...гармония в жизни важней...
best 27.09.2011 08:23
Рустам, жена его Тазик (Пазик)перетянула Андрея из Милана в Лондон. Так что Шева решает только на поле, а дома у него п_здатый матриархат Mr. Green , усугубленный детишками. А ведь мог Шева до сих пор в Милане играть, намного лучше и качественней чем старенький Индзаги - расцвет карьеры сгубила парню эта моделишка, бывшая любовница Берлускони-младшего дьявол
.Ru 27.09.2011 07:49
Я вот почему-то был уверен, что жить после карьеры игрока он будет в Милане...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 14:00 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.