Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ловчев: сейчас я не вижу, что "Спартак" будет в тройке

понедельник, 26 сент. 2011 года, 14:45 чемпионат России
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев оценил перспективы московского "Спартака" в чемпионате России.

"Когда "Спартак" начнёт играть здорово, вот тогда команда будет развиваться. А сейчас я не вижу, что "Спартак" будет в тройке. Красно-белые выиграли у команды, которая занимает 9-е место в турнирной таблице. Для меня "Спартак" – это команда, которая прежде всего показывает хороший футбол. И тут речь идёт не о выигранной у кого-то игре, а о становлении команды. Это самое главное сейчас для "Спартака", — цитирует Ловчева Sovsport.ru.
Шанс 26.09.2011 20:11
Ловчев при любом раскладе Спартак критикует, он его и в 90е критиковал, это нормально.
Malin-Sergey 26.09.2011 18:05
Сейчас пока рано, весной будешь смотреть.Финишный спурт будет в 2012 году.
evgen93 26.09.2011 16:37
Надоел он пи=деть дьявол И почему то чаще помойму именно про Спартак
F-r-e-D 26.09.2011 15:53
Блин, ну не люблю я этого Ловчега хоть убей! Даже когда правильные вещи говорит (такое очень редко бывает) я всё равно ищу в его словах повод чтобы его недолюбливать
Carib 26.09.2011 15:43
Для меня "Спартак" – это команда, которая прежде всего показывает хороший футбол.---тут то он прав Wink
aleks-i64 26.09.2011 14:35
Я-мясо! Сергей ,ему похоже обосрать родной клуб в кайф,как и Бубе то же,от урюки!
Я-мясо! 26.09.2011 14:23
Сань,он меня реально бесит,сцуко... дьявол
aleks-i64 26.09.2011 14:22
Я-мясо! Серега-красава! ого смех во всеоружии
aleks-i64 26.09.2011 14:04
Всем привет!Чипу обосрать Спартак-как с добрым утром,чё то Дейл ещё не гавкнул картаво? А хлопца зря глупостям учите.Стив один ты здраво мыслишь.
Я-мясо! 26.09.2011 14:01
Неплохой он был игрок Но х..уевенький пророк И его мля пустозвонство Шанс дает на чемпионство))))
SkyNet 26.09.2011 13:46
Скорпион не наркоман)))
Ник 26.09.2011 13:34
Скай...а что он после амфитаминов ваще разобрать может?
Steve'G 26.09.2011 13:12
Скай,в смысле? он не разберет сам,че ему задали. Антонимы,синонимы или..че нить еще) ох,черт,тока что заметил,что не дописал) Прости,Скорп,я чуть не лишил тебя плюсика: Омонимы,мать их, слова одинаковые по написанию,но разные по значению.
SkyNet 26.09.2011 13:07
Стиви в чем прикол про Омо???
Steve'G 26.09.2011 13:06
может он имел ввиду омоним? смех Скорп,на всякий,не хочу,чтоб ты схватил двойку..ну а если не в тему заработаешь дополнительный плюсик,сказав что: Омо
Ник 26.09.2011 12:41
Дважды придурок...совсем достал...Скорпион,уменьши дозу...
SkyNet 26.09.2011 12:33
Скорпион так и напиши антонимы: красивая - училка по русскому, оргазм - училка по русскому, умная - училка по русскому))))
Распасовщик 26.09.2011 12:03
Скорпион, тебе вопрос: по отношения к друг другу эти слова 'неадекватный-скорпион' являются?
.Ru 26.09.2011 11:58
Быстро схватываешь, правильный пример привел! Very HappyVery Happy Молодцом!!! )) Пожалуйста! ))
скорпион 26.09.2011 11:53
спасибо смех
скорпион 26.09.2011 11:53
Адекватный-скорпион (типо этого?_
.Ru 26.09.2011 11:49
Скорп, Антоним - слово с противоположным по отношению к другому слову значением... (ад - рай, антипатия - симпатия, бедный - богатый, весна - осень,...)
скорпион 26.09.2011 11:45
Антоним*
Camp-Nou 26.09.2011 11:26
Вполне все возможно, чемп длинный еще, после зимы все и узнаем. Спартак ведь в Европе не играет, силы есть.
SkyNet 26.09.2011 11:21
Ясен хер, что не будет... врядли уже кто то выбьет ЦСКА, Зенит и Динамо из тройки...
.Ru 26.09.2011 11:18
Скорп, Аноним - автор сочинения, письма и т.п., скрывший свое имя...
скорпион 26.09.2011 11:14
Рустам,а что такое анонимы?(Домашнее задание)
скорпион 26.09.2011 11:11
фиг вам,мясники,а не третье место! Smile
ApmAnn 26.09.2011 11:02
смех ТОчно!
.Ru 26.09.2011 10:59
Это хлеб его...по3.14zдил - заработал! Так и живет...не парясь... Вот бу его в тренеры сейчас...в тот же Спам...думаю сейчас и не пойдет никуда уже, слишком много наговорил, сам не поятнет - отмазаться нечем будет...
ApmAnn 26.09.2011 10:55
Shocked Опять мусолит! Сколько прогнозов можно? Жизнь покажет! Exclamation
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:146 ′ Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.