Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван Перси: обсуждать новый контракт я пока не готов

понедельник, 26 сент. 2011 года, 12:26 чемпионат Англии
Капитан лондонского "Арсенала" Робин ван Перси рассказал о своих планах на будущее.

"Мой контракт с "Арсеналом" действует еще два года, и обсуждать новый контракт я пока не готов. Я доволен своей игрой и созданными в лондонском клубе условиями. Давайте просто дождемся подходящего момента, чтобы сесть за стол переговоров. Сейчас нам предстоит сыграть очень важные матчи и времени на обсуждения нового контракта просто нет", — приводит слова голландского футболиста Sky Sports.
SkyNet 26.09.2011 22:06
Дмин были, просто они со всем согласны... глупо не согласиться, что Арсенал в глубочайшем кризисе... и умный человек из него свалит на всякий случай... да Арсенал может в трансферное окно усилиться и наладить игру... Но.. а что если не сможет... В общем надо уходить тем кто не хочет рисковать карьерой
Dmin 26.09.2011 21:30
Как ни странно, фанов арса не было и срача тоже соответственно
Steve'G 26.09.2011 21:21
Скорп,хватит лапшу вешать на уши. если ты примешь 300г. тебя хер откачают. в натуре ты школоЛОЛ.
Region33 26.09.2011 20:32
Скорпион щас не нужен ни какой кокаин,за грибами иди...как раз сезон Wink
Region33 26.09.2011 20:30
Нафлудили то Smile
SkyNet 26.09.2011 20:02
Дрим а кто ты?))) чистый панк)))
AndrewFCB 26.09.2011 19:05
Да продлит куда он денется
Dmin 26.09.2011 19:02
Через 2 года он уйдет свободным агентом и арс ничего не получит. Тут речь о том, что если персик не подпишет новый контракт, его придется продать летом...
Malin-Sergey 26.09.2011 18:22
За два года столько воды утечет.
voRONIN 26.09.2011 18:09
Перс уйдет.и Арсенал в ЛЧ мы скоро не увидим.... оойой
Красно-Синий 26.09.2011 17:09
Не надо ему уходить..
aleks-i64 26.09.2011 15:30
Всем привет!Тема наркоты и детской деградации раскрыта полностью,одобрямс! А Перс уйдет и амба пушкарям!
Dmin 26.09.2011 14:47
Сеск ушел не потому что из Барсы, а потому что вы ничего не могете выиграть
Dmin 26.09.2011 14:43
примерно В
DreamCollector 26.09.2011 14:15
Скай,во-первых не стоит ассоциировать слово "деградация" с панком,во-вторых я не панк. смех
Camp-Nou 26.09.2011 14:06
«Арсенал» ведет переговоры с «Валенсией» по поводу приобретения полузащитника Даниэля Парехо. Как сообщает Daily Mail, представители лондонского клуба встретятся с агентом 22-летнего испанца во вторник. Трансферная стоимость игрока оценивается примерно в
Camp-Nou 26.09.2011 14:05
Корреспонденту The Sun Алексу Пису оказалось недостаточно признания Руни о «волшебных ножницах его парикмахера», и он решил открыть новый секрет успеха Уэйна: «Уэйн Руни занимается зумба-финтесом – и считает, что его причиной своего успешного старта сезона. 25-летний нападающий сборной Англии подсел на занятия, которые включают в себя сальсу, индийские танцы и некоторые движения танца живота, этим летом. Сейчас звезда «Манчестер Юнайтед» танцует три раза в неделю на частных уроках на дому. Его жена Колин также использует эту методику для того, чтобы оставаться в форме на отдыхе. Среди других фанатов выделяются Джей-Ло и Мадонна».
Camp-Nou 26.09.2011 14:04
Ну вот, я же говорил, что Лэмп сядет на банку, так оно и есть.
Camp-Nou 26.09.2011 14:04
Стивен Ховард посвящает свою колонку в The Sun Лэмпарду и его месту в современном «Челси»: «С Мейрелешем, Рамиресом и Матой в основе, команда играет быстрее и более слаженно, Фернандо Торрес чаще получает мяч и чувствует себя комфортней. Лэмпард остался на скамейке в выигранном со счетом 4-1 матче против «Суонси», и даже в качестве третьей замены был использован Джош МакИкран, а не он. Сейчас Торрес отбывает дисквалификации на ближайшие три матча чемпионата, поэтому Фрэнк Лэмпарда, как и Дидье Дрогба могут начать в старте эти матчи. Но очевидно, что дни могучей оси ДжейТи-Лэмпард-Дрогба сочтены».
Camp-Nou 26.09.2011 14:02
Арсен Венгер, главный тренер «Арсенала»: «На месте Робина Ван Перси, наблюдавшего за тем, как уходят Насри и Фабрегас, любой бы был обеспокоен. Но мы потеряли Фабрегаса не из-за финансовых трудностей, а по другим понятным причинам, что, к слову, делает потерю еще более болезненной. Робин, к счастью, не из Барселоны».
Camp-Nou 26.09.2011 13:49
Павел, значит вот оно как, а я давно подозревал, что тебя так величают смех
SkyNet 26.09.2011 13:48
...сказал панк про деградацию... смех
DreamCollector 26.09.2011 13:38
Привет,Ник!Да,в среду.И хорошо что не поздно,смогу посмотреть.)
Ник 26.09.2011 13:15
ПРивет Паш,привет Рустам...Зенит в среду играет?
Dmin 26.09.2011 13:14
Счас начнется во всеоружии
DreamCollector 26.09.2011 13:07
Читаю комменты,сначала подумал что Ренат чего обкурился или стал деградировать парень....оказалось всё нормально,это Скорпион. Mr. Green
DreamCollector 26.09.2011 13:04
Всё будет зависеть от результатов канониров.Тянуть Арс за уши,и при этом оказываться в середине таблицы,это не то на что рассчитывает Робин.
SkyNet 26.09.2011 13:03
Да самые лучшие школы, которые штампуют звезд это в Манчестере, в Каталонии, в Нидерландах и пожалуй в Бразилии местами...
.Ru 26.09.2011 12:55
В Бетис на 2 недели...)))
.Ru 26.09.2011 12:54
dess, все говорят, мол Арсен вырастил кучу звезд...а как доходит дело до перечисления... Вот каких настоящих звезд Арсен породил?
SkyNet 26.09.2011 12:52
В Бетис иди, пока он лидирует в чемпионате)))
dess 26.09.2011 12:51
уверен 50% вины бестрофейной засухи лежит на них, Венгер просто обходится тем что у него есть, причем весьма неплохо обходится, сколько звезд вырастил во всеоружии
dess 26.09.2011 12:50
не ушли бы тогда Туре, адеба, сеск, насри, эшли коул в конце концов
dess 26.09.2011 12:48
Ник правильно говорит, СД нужно меняться или их самих поменять. уверен такой тренер как арсен венгер при финансовых возможностях как МС, давно бы уже выиграл бы премьер-лигу.
SkyNet 26.09.2011 12:44
Робин вали пока не поздно... Арсенал все уже утонул... Беги, а то потом поздно будет!!!!
.Ru 26.09.2011 12:38
Здаров, Ник!
Ник 26.09.2011 12:37
Привет парни...РОбину тоже пора валить оттуда,Арсенал из-за жмотов умирает медленно...
скорпион 26.09.2011 11:59
во всеоружии во всеоружии во всеоружии
.Ru 26.09.2011 11:59
А! Вот в чем дело!!! Ну тогда все понятно, скорп...))
Распасовщик 26.09.2011 11:56
300г . . . не много на одно-то жало? Или это уже норма?
скорпион 26.09.2011 11:54
а Саске с Конохи сбежал,по этому я за него не хочу болеть
.Ru 26.09.2011 11:52
А по теме...уйдет Персик, нече в Арсе сейчас ловить...А Персик уже не юнец, ему как никому другому трофеев охота...а тут и Сити манит...
.Ru 26.09.2011 11:51
скорпион, я че спросил-то про Сасуке...у тебя написано, что болеешь за Наруто...Сасуке обидно должно быть...))
скорпион 26.09.2011 11:42
:|
Camp-Nou 26.09.2011 11:37
Рустам, зачем сказал, теперь он знает смех
скорпион 26.09.2011 11:37
может уже напишем в тему уже ангел
скорпион 26.09.2011 11:36
Саске не приходит
скорпион 26.09.2011 11:36
не так...Sub Zero ну у меня была в детстве энциклопедия наркоты...
.Ru 26.09.2011 11:36
Дим, не покатит...Саб Зиро - главный враг Скорпа...он его ненавидеть должен...)))
Camp-Nou 26.09.2011 11:34
Скорпион, вот тебе классный ник новый профиль - Саб Зиро, на всякий, вдргу забанят этотSmile
.Ru 26.09.2011 11:32
Скорп, кстати, к тебе Сасуке в страшных снах не приходит?? ))
Camp-Nou 26.09.2011 11:31
Рустам, главное, что еще жив пока ангел
Camp-Nou 26.09.2011 11:31
В наркоте.
.Ru 26.09.2011 11:31
"300г кокаина и 4 амфитомина"...Shocked Во парень в 7 лет убивается...Very Happy
скорпион 26.09.2011 11:30
в чём шарю?
Camp-Nou 26.09.2011 11:29
Скорп, я смотрю ты шаришь в этом, смотри передос себе не устрой, без тебя нет тебя смех
скорпион 26.09.2011 11:28
мне что бы расслабиться понадобиться 300г кокаина и 4 амфитомина
скорпион 26.09.2011 11:28
Ру ну ошибься чуток...
Dmin 26.09.2011 11:26
Троллил тролля тролль, Взял такую роль...
Camp-Nou 26.09.2011 11:24
А тролли, которые троллят тролля, могут быть затроллены другими троллями смех
Dmin 26.09.2011 11:23
Камп, мы с тобой крутые - троллим тролля
Dmin 26.09.2011 11:22
от Соса ждем комментов
Camp-Nou 26.09.2011 11:22
Скорп, чем тебе водичка не нравитсяSmile Дмин тебе дакл отличный советSmile Вода успокаивает, еще валерьяны туда капнуть и вообще поплывешь смех
.Ru 26.09.2011 11:21
Скорп, не, не Худин я...)) Ты несколькими буквами ошибся...Худов я! )))
Camp-Nou 26.09.2011 11:20
Нет, не так, просто рак отшельник классный, глянь фотки его скорп, он попизже скорпионовSmile
скорпион 26.09.2011 11:19
в частности для Сос-а
скорпион 26.09.2011 11:19
Дмин иди ты....сам попей водички
Dmin 26.09.2011 11:18
Это тема для сердечных приступов болел Арсенала
скорпион 26.09.2011 11:18
я членистоногий в инете.А в жизни я тролль
Dmin 26.09.2011 11:18
Скорп, мы пошутили, остынь, попей водички.
Распасовщик 26.09.2011 11:17
не могу представить членистоногого в суде)))
скорпион 26.09.2011 11:13
тут у половины сайта можно ник так вывернуть,что... дьявол
скорпион 26.09.2011 11:12
Камп это так???Camp-Nou ака Cpak-Nou
Dmin 26.09.2011 11:10
Камп намекает, что С-рак-пион.. смешно
скорпион 26.09.2011 11:09
а я ведь журнал веду,кто как меня назвал)потом на полсайта ведь в суд подам во всеоружии
скорпион 26.09.2011 11:07
ТЫ К ЧЕМУ Question
Camp-Nou 26.09.2011 11:06
Скорпион Arrow рак отшельник :P
GreenMilе 26.09.2011 11:06
Он уже сам не хочет там оставаться!
скорпион 26.09.2011 10:58
Дмин можешь прекращать называть меня Скорпион,Артём,Долба-б и т.п...зови меня просто как друг-Всемогущий. во всеоружии
скорпион 26.09.2011 10:57
Рустам,у тебя фамилия Худин да?Если нет,исправь)я просто в ВК тебя нашёл)Без палева ты скрываешся) Рустам .Ru Худин)
Dmin 26.09.2011 10:36
конечно же :|
aleksinho 26.09.2011 10:17
Не уйдет РВП никуда Smile
.Ru 26.09.2011 10:17
Аспиликуэта не очень нужен...Монтойя уже вполне в состоянии подменять Алвеша в играх с середняками...дальше - лучше! А Аби не кинет Барсу, он тут бутсы на гвозть повесит...
Dmin 26.09.2011 10:16
.com .ru .su обычно читаются ...
Camp-Nou 26.09.2011 10:11
Жаль будет, если Аби решит сменить клуб.
Camp-Nou 26.09.2011 10:11
Будущее профессиональной карьеры защитника испанской "Барселоны" Эрика Абидаля продолжает вызывать вопросы, сообщает Sport.es. Руководство каталонского клуба уже сделало ему предложение о продлении контракта. Пролонгация соглашения предполагает два сезона и ещё один — в зависимости от результатов футболиста. Между тем французский "ПСЖ" продолжает проявлять заинтересованность в услугах Абидаля и сделал ему весьма выгодное с финансовой точки зрения предложение. Сам Абидаль очень ценит отношение "Барсы" к нему во время его недавней болезни, но окончательно определиться всё ещё не может.
Camp-Nou 26.09.2011 10:11
Руководство и тренерский штаб испанской "Барселоны" следят за игрой защитника французского "Марселя" Сесара Аспиликуэты, сообщает Sport.es. Напомним, Аспиликуэта перешёл в "Марсель" из "Осасуны" в 2010 году. Наставник сине-гранатовых Пеп Гвардиола и его ассистенты рассматривают возможность усиления правого фланга обороны при помощи этого футболиста. Сам футболист всегда мечтал играть за "Барселону" и очень хочет вернуться в Ла лигу.
Camp-Nou 26.09.2011 10:11
Дмин, РустамуSmile
.Ru 26.09.2011 10:09
Dmin, а! ))) Вот ты о чем...я прочто точку по англицки никак кроме "point" не воспринимал... А "dot" - это по-моему ближе к пятну, а не к точке...не?? )) Пятнышко Ру...))) А по поводу как меня называть...решай сам, просто я действительно пока не привык к твоему варианту моего ника и не замечаю порой...) Но коль тебе нравится, то я постараюсь тщательней следить за твоими комами, чтоб наверняка не пропустить...)
Dmin 26.09.2011 10:08
Камп, это тебе писать или Ру? смешно
Dmin 26.09.2011 10:03
Где же друзья-арсеналовцы. С ними тема точно перевалит за 200, а так скукотища...
Camp-Nou 26.09.2011 10:02
Фабрегас ушел и вон как заиграл, цепи сняли и давай голы/передачи штамповать.
Camp-Nou 26.09.2011 10:01
Так и уход Уолкота не загорами. Ему нужно расти дальше, в топ-клубе побольше.
Camp-Nou 26.09.2011 10:01
Вот и ВанПерси не хочет играть в таком Арсенале, тоже будут потом болелы Арсенала говорить, крыса, бежит в трудную минутуSmile
Camp-Nou 26.09.2011 10:00
Дмин, пиши - мой господин смех
Dmin 26.09.2011 09:55
Я писал уже, почему ДотРу. .Ru - ТочкаРу - ДотРу (англ.). Если не нравиццо, больше не буду. Могу РУ или Рустам или как хошь сам
.Ru 26.09.2011 09:52
Dmin, я не воспринимаю свой ник никак кроме .Ru(.Ру)...реально даже не замечаю порой...Почему ДотРу-то?? Объясни непросвященному! А написал я...ты удивишься, но о виновнике статьи...о Персике! )))
Dmin 26.09.2011 09:43
ДотРу, ты о ком?
Igorek-YES 26.09.2011 09:15
опять 25
.Ru 26.09.2011 09:09
Гы...новоиспеченный кэп...Надолго?? ))
Steve'G 26.09.2011 09:04
Распасовщик,Валейкум салам)! дьявол
Распасовщик 26.09.2011 09:01
хочет канишна. . . во 1х в лиге хочет играть, во 2х зарплата раза в два выше будет. . . Стиви Салам.
Steve'G 26.09.2011 08:59
признайся...хочешь съебаца)
Распасовщик 26.09.2011 08:52
на сайте тишина. . . кто-то спит, кто-то пашет.
Ivanych 26.09.2011 08:51
Тоже уйдет рано или поздно
Распасовщик 26.09.2011 08:51
тем более стольких продали. . . Один не потянет Арсенал.
Dmin 26.09.2011 08:37
Наверно не хочется играть в клубе, который может не попасть в ЛЧ.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:145 ′ Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.