Главным тренером "Терека" станет Черчесов
Станислав Черчесов станет главным тренером "Терека", утверждает Sovsport.ru. По информации источника, о его назначении будет объявлено уже в ближайшее время.
Нынешний главный тренер "Терека" Иса Байтиев войдёт в тренерский штаб грозненцев, где займёт должность старшего тренера команды.
Последним клубом Черчесова была "Жемчужина-Сочи", а до этого в России он работал со "Спартаком".
Нынешний главный тренер "Терека" Иса Байтиев войдёт в тренерский штаб грозненцев, где займёт должность старшего тренера команды.
Последним клубом Черчесова была "Жемчужина-Сочи", а до этого в России он работал со "Спартаком".
Malin-Sergey
26.09.2011 18:35
В Тереке суета, какая то бестолковая, почти как в Спартаке, только еще хуже.
aleks-i64
26.09.2011 14:42
Не очень православных осетин любят в ДРУЖЕСТВЕННОЙ происламской республике,этт факт.
dess
26.09.2011 12:35
он мне кажется лучший вариант для вас
dess
26.09.2011 12:35
время все покажет, может Черчесов поднимет команду, хотя я в этом сомневаюсь, Талгаева обратно приглашайте
Dmin
26.09.2011 11:31
в перерыве между играми можно сэкономить на зарплате тренеру
Распасовщик
26.09.2011 11:22
на каждую игру новый тренер
Dmin
26.09.2011 10:02
Всё понятно, тренер нужен на игру Анжи-Терек. В Грозный он не поедет
Манкуньянец
26.09.2011 09:33
распасовщик,стадион чтоб чм принять)).
Тренер так не о чем,мне кажется его на время взяли!
Распасовщик
26.09.2011 07:50
вопрос - зачем тогда стадион новый нужен? Пердив удивлять?
dambo
26.09.2011 06:25
Рамзан потратил гос. бюджет на сб. бразилии и легенд.красава,пусть теперь терек вернется в пердив
dambo
26.09.2011 06:24
печальный выбор
F-r-e-D
26.09.2011 05:56
Поживем увидим
Распасовщик
26.09.2011 05:50
На гуллита и приглашение старых звезд. Но может случится так, что с Тереком у него получится.
sasha 333
26.09.2011 05:36
похранил спартак похоронит и терек
Lakerman
26.09.2011 04:58
Неужели все состояние на Гуллита в свое время потратили, что уже нельзя нормального тренера пригласить
.Ru
26.09.2011 04:46
Не верю в этого тренера...ничего дельного не сделает...
aleksinho
26.09.2011 04:45
ахахахах тренер-электрик
DD
Carib
26.09.2011 03:16
Тренер-Электрик им нужен.....
Shy
26.09.2011 02:12
Я рад за него, удачи
JUVENTIEC05
25.09.2011 21:55
Посмотрим что сможет сделать Черчесов.
Dmin
25.09.2011 21:30
Тереку удачи... в пердиве
Шанс
25.09.2011 21:04
А почему бы и нет?
Удачи ему и Тереку!
Malin-Sergey
25.09.2011 20:19
Может со слепу , что то не так и поставишь. Не сможет сделать Черчесов из Терека хорошую команду. В футболе ,он пока лишь вратарь.
Dmin
25.09.2011 20:19
Лучше не кто не идет? - Снос крыши, грибы и трава, наркогаллюцинации
Steve'G
25.09.2011 20:07
Сергей порою Сергей ставит вопросительные знаки туда,где нужны восклицательные) ну или точки
GreenMilе
25.09.2011 20:06
Мне пох
095
25.09.2011 20:05
мда...
Dmin
25.09.2011 20:02
Понял сам, что написал?
Malin-Sergey
25.09.2011 19:52
Лучше не кто не идет? Но этот, джигит, вам не сварит ту кашу, которую вы хотите?
Dmin
25.09.2011 19:32
Если из руководства Арсенала жиды не уйдут, то все возможно
Dmin
25.09.2011 19:31
ну-ну
aleksinho
25.09.2011 19:22
никуда РВП не уйдет,он до последних дней своей футбольной жизни будет канониром и это не обсуждается.
aleksinho
25.09.2011 19:20
жемчужина бледно смотрелась? не спеши.раньше жемчужина не смотрелась нигде,а в нынешнем сезоне были хорошие результаты для команды новичка фнл. проблема финансирования есть и она присутствовала,причем главная в Жемчужине,но говорить,что Черчесоф не лучший вариант,говорить,что Тереку,одному из аутсайдеров рпл,нужен Хиддинк как минимум.
Dmin
25.09.2011 19:19
Следующим тренером Терека станет правая стойка ворот...
DEXTER
25.09.2011 19:11
В зимнее трансферное окно "Манчестер Сити" предложит 30 миллионов фунтов за капитана "Арсенала" Робина ван Перси.
В последние годы "канониры" стали регулярным поставщиком игроков для "Сити". Так, за последнее время из Лондона в Манчестер переехали Эммануэль Адебайор, Коло Туре, Гаэль Клиши и Самир Насри.
Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к игроку, ван Перси остался крайне расстроен летней распродажей лидеров в "Арсенале". Худший за 58 последних лет старт сезона лишь усилил чувство разочарования, которое не заглушить даже передачей капитанской повязки от Сеска Фабрегаса.
Действующий контракт ван Перси, зарабатывающего 80 тысяч фунтов в неделю, истекает летом 2013 года, и недавно тренер Арсен Венгер подтвердил, что "Арсенал" начнет переговоры с голландским нападающим о продлении сотрудничества. Если Робин откажется от новой сделки, то "Арсеналу" нужно будет его продать до конца сезона, чтобы извлечь максимальную прибыль.
Egor
25.09.2011 19:11
Не лучший вариант. Жемчужина под его руководством бледно смотрелась. Посмотрим что с Тереком получится.
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 55 ′ | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

