Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Виллаш-Боаш: эпизод с удалением Торреса был на усмотрение судьи

суббота, 24 сент. 2011 года, 22:13 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш после победы над "Суонси" в рамках 6-го тура чемпионата Англии не стал комментировать эпизод с удалением Фернандо Торреса.

"Эпизод с удалением Торреса был на усмотрение судьи, и он принял решение в соответствии с правилами.

Мы одержали отличную победу. Особенно важно это было сделать после произошедшего на "Олд Траффорд" в прошлые выходные.

Нам было очень тяжело играть в меньшинстве, но мы не останавливались, продолжали атаковать и смогли забить ещё. Команда показала, что психологически не сломилась после поражения от "Манчестер Юнайтед", — цитирует португальца Sky Sports.
Ivanych 25.09.2011 13:55
Вот еслиб еще красную не получил - был бы молодцом, а то теперь матчи пропустит - а тут и Дрогба восстановился. Борьба за место в основу продолжается
Kras 25.09.2011 12:58
Торрес красава!!!очень рад за него
Region33 25.09.2011 08:16
Торрес молодцом что забивать начал,болел с победой!
Красно-Синий 25.09.2011 08:13
Торрес хорош, может просыпаться начал..
Ivanych 25.09.2011 03:52
Теперь пора обыгрывать Валенсию
Ivanych 25.09.2011 03:52
Еще раз с победой!
Kyrgyz 25.09.2011 02:11
Дрогба тоже красава!!!!! Только вернулся после травмы и забил.
Kyrgyz 25.09.2011 02:07
Торрес радует! Жаль его удалили, может он ещё забил бы. Фернандо продолжай в том же духе!
Kyrgyz 25.09.2011 02:02
Молодцы!!! Видно что Челси прибавляет. Но нужно что б ещё прибавляли и работали. Удачи!!!!!
AndrewFCB 24.09.2011 20:10
Что показал красную)
AndrewFCB 24.09.2011 20:09
Правильно судья сделал)
aleks-i64 24.09.2011 19:53
Camp-Nou да работу наладил,всё показал-теперь пора... во всеоружии
Camp-Nou 24.09.2011 19:35
Дело сделано, голы пошли, пора валить в другой клуб смех
aleks-i64 24.09.2011 19:31
Camp-Nou пора переходить в арсенал,в Челси он ужо всё сделал!!! ого Mr. Green
Camp-Nou 24.09.2011 19:17
Торрес просто решил взять отдых, зае+ался забивать смех
GreenMilе 24.09.2011 19:13
Торес по всякому отличается!
aleks-i64 24.09.2011 18:56
Camp-Nou при проигрыше любой поёт иное.
N!k!4 24.09.2011 18:54
Да молодцы хорошая игра. Торрес молодец главное что уже забивать начал
Camp-Nou 24.09.2011 18:50
Проиграй Челси, Вилаш бы совсем другое пелSmile
aleks-i64 24.09.2011 18:44
4-1 совсем не кисло.Молодцы!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 17:00 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.